Глубочайшая жопа мира!

  • Автор темы Nemos1
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ну если без фанатизма то я понимаю, съездил - открыл для себя нового лобстера и коньяк в ресторане на набережной во франции. А это совсем не то..

Мещанские фантазии какие-то...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ну если без фанатизма то я понимаю, съездил - открыл для себя нового лобстера и коньяк в ресторане на набережной во франции. А это совсем не то..
jedem das seine

комфорт и тёплый сортир это конечно хорошо... но такое путешествие не каждому под силу... жрать лобстеров то несложно...
кому то и на тёщиной даче пивас из пластика давить ништяк... зачем куда то ездить...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
жизнь коротка, не галопом ее может не хватить, стран то много
А толку-то в их количестве. Но никоим образом не осуждаю и не сужу таких людей, у них кайф такой. Путешественник это состояние души.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Да причем тут фантазии. Это не фантазии, а норма. А галопом - это отклонение.

Это из сериалов про красивую жизнь, которые домохозяйки смотрят, пошлятина жуткая.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Посмотреть как можно больше интересных мест.
Опять-таки , это только лично для тебя. 90% отписавших здесь плюсы за отчёт никогда не поедут в такую жопу. И это нормально. Я вот вчера посмотрел передачу про Галапагосские острова, интереснейшее место, но я никогда не поеду туда, ты ведь прав, жизнь слишком коротка, что-бы тратить её на "жопы мира".
 
S

sumrak

Guest
Это из сериалов про красивую жизнь, которые домохозяйки смотрят, пошлятина жуткая.

Прыгать по самолетам, конечно не пошлятина. Я хотя бы не страдаю лицемерием и пишу не +1, а то, что считаю правильным со своей точки зрения.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 486
Реакции
1 956
Баллы
113
Это не фантазии, а норма. А галопом - это отклонение.
Все люди разные.
Лобстера и коньяк пофигу где открывать, как по мне, так на диване дома удобнее.
Короче, такие путешествия (не отдых как раз) не для тебя, вот и всё.
 
S

sumrak

Guest
И хрен бы с ними, у меня нет цели повидать все рожи в мире. А находиться в новой стране менее чем месяц, вообще бессмысленно. Ничего не узнаешь толком, только внешний лоск. Китайцы так путешествуют, по паре дней кучкой в автобусе с фотиками на перевес.
 
Л

Луна

Guest
Все люди разные.
Лобстера и коньяк пофигу где открывать, как по мне, так на диване дома удобнее.
Короче, такие путешествия (не отдых как раз) не для тебя, вот и всё.
+ все меняется и интересы и желания со временем. Я тоже когда читала отчеты СЛопухова разрывалась между восхищением и не пониманием как так можно отдыхать. Оказывается можно и на мой взгляд пока лучший способ.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Все люди разные.
да эт понятно..))

я вот например недавно ездил в Сербию... абсолютно не туристическое место. Но мне было интересно, хотел увидеть Белград, крепость Калемегдан, крепость Петровардин... да много чего... реально не отдых... каждый день просто без ног... но мне было интересно. Сфоткал абсолютно все экспонаты музея военной техники...
а на пляжном отдыхе на меня скука нападает на 2 день(
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
да эт понятно..)) .. реально не отдых... каждый день просто без ног... но мне было интересно. (
Ну вот и ключевая фраза. Для кого-то отдых и путешествия в голове тождественны, а для кого-то нет.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Для кого-то отдых и путешествия в голове тождественны, а для кого-то нет.
мне важна смена обстановки... забить голову чем-то другим совершенно... но чтобы заинтересованность осталась...
кароче было бы время и свободное бабло - в мачупикчу какую нить сгонял бы )))))))
 
Верх Низ