Golf 7 наконец-то в свободном доступе!

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
katkalinina, вы не обижайтесь, а послушайте человека - он дельное говорит.
Может в следующий раз сделаете выводы. А с детьми можно в принципе и в Горпарк или еще куда-нибудь сходить.

Какие мы должны сделать выводы? Вы хоть раз были на наших презентациях? Вы видели что около 100 человек приходит именно с ребенком и не с одним?))) Наверное Вы не понимаете что пишите и у Вас нет своих детей, и если бы Вы пришли с ребенком вы были бы очень рады такому сервису, поверьте мне пожалуйста.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
katkalinina, вы не обижайтесь, а послушайте человека - он дельное говорит.
Может в следующий раз сделаете выводы. А с детьми можно в принципе и в Горпарк или еще куда-нибудь сходить.

Это доходит уже до смешного) что вы даже осуждаете что мы сделали детский уголок на презентацию))))):D:D:D:D хотя это предусматрительность простая.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Уже жалею, что ввязался в дискуссию.. )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Проще вообще ничего не делать, тем более данные мероприятия прямого эффекта на продажи не оказывает. Кому надо и так придут
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Проще вообще ничего не делать, тем более данные мероприятия прямого эффекта на продажи не оказывает. Кому надо и так придут
эти мероприятия созданы специально для клиентов, у которых остануться положительные эмоции: так как весь день работают разные площадки, клиентам и гостям дарят подарки, фуршет и прочие равзлечения, и тем кому нужна машина могут пройти тест драйв. Все компании будь это автосалон или продуктовый магазин, всегда устраивают развлекательные мероприятия для клиентов и новых потенциальных клиентов, неужели это плохо?) Это называется рекламная кампания, привлечение клиентов, выработка положительного имиджа и т.д.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Это не плохо, это маркетинговый труп.

я уже не удивляюсь Вашим комментариям:biggrin: конечно же кто не ходит на такие мероприятия, всегда любит со стороны добавить ложку дегтя:D
У меня больше нет комментариев на ваши сообщения, потому что какие бы ответы, новости положительного, отрицательного характера сюда не пишу, я не получу адекватного отзыва, я получу только бурю негатива, даже из-за того что мы сделали праздник для людей))) это тоже непраивльно) читая ваши комментрии, я задумываюсь как же я работаю здесь столько лет если вся моя работа оценивается Фольксваген Москва на 5+, а тут на форуме это "Маркетинговый труп":D:D:D
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Проще вообще ничего не делать, тем более данные мероприятия прямого эффекта на продажи не оказывает. Кому надо и так придут

Конечно, проще. Если бы не Москва, вы бы и не делали ничего.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, проще. Если бы не Москва, вы бы и не делали ничего.
А при чем здесь Москва?
Мы помимо мероприятий рекламных для нового а/м, сами придумываем корпоративные мероприятия, различные гонки, тест драйвы с заданиями и т.д. И Москва в этом не участвует, она лишь следит за стандартами. Это наше желание дарить клиентам позитив и радость.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
А при чем здесь Москва?
Мы помимо мероприятий рекламных для нового а/м, сами придумываем корпоративные мероприятия, различные гонки, тест драйвы с заданиями и т.д. И Москва в этом не участвует, она лишь следит за стандартами. Это наше желание дарить клиентам позитив и радость.

Мы в прошлые выходные были на "дачном уикэнде" в автолайфе. Почти всегда посещаем мероприятия нашего дилера - сыну очень нравится. Причем в карсар на такие праздники мы не ездим - я считаю более правильным посещать мероприятия у представителя, с которым ты работаешь - делаешь ТО, ремонт и т.д. Но не в этом дело. Просто вот этот "дачный уикенд" проводился по всей стране. Если бы не головной офис, наши саратовские ничего делать бы и не стали. Хотя, конечно, когда автолайф переезжал на Техническую, а потом на Шехурдина, он "проставлялся" от себя. По поводу "не приносит продаж" - я в последнее посещение присмотрел багажник с велокреплениями на крышу, да и так всякую мелочевку покупаешь всегда.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
эти мероприятия созданы специально для клиентов, у которых остануться положительные эмоции: так как весь день работают разные площадки, клиентам и гостям дарят подарки, фуршет и прочие равзлечения, и тем кому нужна машина могут пройти тест драйв. Все компании будь это автосалон или продуктовый магазин, всегда устраивают развлекательные мероприятия для клиентов и новых потенциальных клиентов, неужели это плохо?) Это называется рекламная кампания, привлечение клиентов, выработка положительного имиджа и т.д.
Да, все правильно. Но влияния на объем продаж это оказывает
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Мы в прошлые выходные были на "дачном уикэнде" в автолайфе. Почти всегда посещаем мероприятия нашего дилера - сыну очень нравится. Причем в карсар на такие праздники мы не ездим - я считаю более правильным посещать мероприятия у представителя, с которым ты работаешь - делаешь ТО, ремонт и т.д. Но не в этом дело. Просто вот этот "дачный уикенд" проводился по всей стране. Если бы не головной офис, наши саратовские ничего делать бы и не стали. Хотя, конечно, когда автолайф переезжал на Техническую, а потом на Шехурдина, он "проставлялся" от себя. По поводу "не приносит продаж" - я в последнее посещение присмотрел багажник с велокреплениями на крышу, да и так всякую мелочевку покупаешь всегда.

У нас такая же система, есть мероприятия, которые проводят все автосалоны по России(если брать именно VW), эти мероприятия со стороны импортера обязательные или желательные. Но раз в квартал мы проводим свое мероприятие обязательно, для клиентов, рассказываем о новых предложениях и т.д. Это все зависит от каждого салона лично, за всех сказать не могу, но и естественного заложенного бюджета.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
katkalinina, Вы делаете мероприятие для всех, но кроме целевой аудитории, для тех людей кому важна техническая часть данного мероприятия. Если Вам есть что показать, показать сильные стороны своих автомобилей, так покажите их, а не замазывайте глаза клиентам этими х-боксами и детскими развлечениями. Ну если хотите, это пусть тоже останется, но тогда сделайте и основную часть данного представления. А то получается на такие мероприятия сходить, все равно что сходить в кино и посмотреть в начале название фильма и субтитры, а фильм пропустить. Ну или сделайте несколько презентаций, например таких: Golf 7 для детей, Golf 7 для гламурных кур, презентация Golf 7. И вот в последней части и показать все то, что нужно именно человеку, который выбирает автомобиль или который хочет знать, что его выбор был верным.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
katkalinina, Вы делаете мероприятие для всех, но кроме целевой аудитории, для тех людей кому важна техническая часть данного мероприятия. Если Вам есть что показать, показать сильные стороны своих автомобилей, так покажите их, а не замазывайте глаза клиентам этими х-боксами и детскими развлечениями. Ну если хотите, это пусть тоже останется, но тогда сделайте и основную часть данного представления. А то получается на такие мероприятия сходить, все равно что сходить в кино и посмотреть в начале название фильма и субтитры, а фильм пропустить. Ну или сделайте несколько презентаций, например таких: Golf 7 для детей, Golf 7 для гламурных кур, презентация Golf 7. И вот в последней части и показать все то, что нужно именно человеку, который выбирает автомобиль или который хочет знать, что его выбор был верным.

Я больше не собираюсь с Вами спорить, мне это надоело. Я знаю свою работу и то, что нужно людям и особенно нашим клиентам. И какие презентации нужно проводить. К нам не ходят как вы говорите "Гламурные куры", к нам ходят наши клиенты, которым интересен новый автомобиль и хорошо проводят время, участвуя в разных развлекательных конкурсах и также проходят тест-драйв, чтобы ощутить всю мощь а/м и его достоинства. Развлекательные площадки являются лишь малой частью презентации(если вы когда нибудь были именно на наших презентациях), а основной частью является знакомство будущих и настоящих клиентов с машиной, с ее характеристиками и после этого прохождение тест драйва, так же в алоне выставлены разные комплектации гольфа от простой до самой навороченной с тюнингом и т.д., и каждый может пока ждет очереди на тест-драйв, позхнакомиться с машиной. А фоном как раз и служат наши площадки для детей и для взрослых и фуршет.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Jumper

Jumper

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
0
Denwer, мероприятие, которое вы предлагаете кроме убитого автомобиля ничего хорошего не принесет (Сразу вспомнил человека, который меня спросил есть ли у нас КРАШ- тест). Поверьте, даже если бы такое и провели, то количество клиентов не увеличилось бы ВООБЩЕ (+-пара человек). Да и маркетологи фольксвагена, будут поумнее чем тут все вместе взятые, так что претензии в их сторону совсем не уместны
 
Jumper

Jumper

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
0
Саратовские маркетологи практически ничего не придумывают! Всё идет от импортера!! Об этом уже не раз говорили!
 
Верх Низ