Golf 7 наконец-то в свободном доступе!

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, мероприятие, которое вы предлагаете кроме убитого автомобиля ничего хорошего не принесет (Сразу вспомнил человека, который меня спросил есть ли у нас КРАШ- тест). Поверьте, даже если бы такое и провели, то количество клиентов не увеличилось бы ВООБЩЕ (+-пара человек). Да и маркетологи фольксвагена, будут поумнее чем тут все вместе взятые, так что претензии в их сторону совсем не уместны

Тогда согласен, если автомобиль таких экспериментов не выдержит, тогда ничего не остается как показывать х-бокс. Зайдите на форумы того же гольфа и почитайте отзывы людей, чего им не хватает, что они вообще думают, что бы хотели изменить. Вот тогда можно и направление мероприятия изменить. Например часто люди пишут что коробка DSG не надежная, так докажите им что они не правы, сделайте такой тест автомобиля, что бы и коробка осталась целой и люди рты открыли от надежности. Смысл то показывать продукцию другой фирмы, все и так знаю что х-бокс вещь современная и качественная. Я вот ну не могу понять, как демонстрация этого х-бокса может увеличить продажи автомобиля? Ну объясните мне, понимающие в маркетинге.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
видимо просто нужно сделать презентацию фф как дилеру не более
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Саратовские маркетологи практически ничего не придумывают! Всё идет от импортера!! Об этом уже не раз говорили!

Саратовские маркетлоги, придумывают свои мероприятия также как и импортер, только есть определенные правила и стандарты, по которым много не придумаешь и многое запретят.
 
Jumper

Jumper

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
0
Denwer, и как же вы себе представляете тест, который покажет надежность DSG? И как уже говорилось, х-бокс ставят не для поднятия продаж, а что бы отвлечь детей, которые пришли с родителями на мероприятие.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, и как же вы себе представляете тест, который покажет надежность DSG? И как уже говорилось, х-бокс ставят не для поднятия продаж, а что бы отвлечь детей, которые пришли с родителями на мероприятие.

Если сами не могут ухандокать DSG, пусть дадут это посетителям. Типа кто поломает ее - приз 50 тыс руб. Через час машину увезут на буксире.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если сами не могут ухандокать DSG, пусть дадут это посетителям. Типа кто поломает ее - приз 50 тыс руб. Через час машину увезут на буксире.
По вам плачет отдел маркетинга какого нить салона:D
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Был в шоке узнав что гольф в максималке 1200 стоит. Надо дибилом быть чтоб за такую сумму купить его
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А ты сам-то кто? Я подозреваю, что обслуга, типа подай-принеси....

Не ты че, я полы мою в магазинах. Но если бы выбирал между рабочей профессией, например автослесарь в салоне или же продаван, выбор очевиден. Продаван - это профессия для женщин.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Саратов и нормальная презентация - это как Титаник и ледокол. Так что удивляться нечему. на показе гольфа - иксбоксы и мороженое для детей, на выпускном детском утреннике стриптиз для пап.
Гольфа 7 кто нить купил то?

*касса и WC в опасной близости.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Саратов и нормальная презентация - это как Титаник и ледокол. Так что удивляться нечему. на показе гольфа - иксбоксы и мороженое для детей, на выпускном детском утреннике стриптиз для пап.
Гольфа 7 кто нить купил то?

*касса и WC в опасной близости.
Могу вас огорчить, но всякие приставки и пр - требование импортера)))
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Не ты че, я полы мою в магазинах. Но если бы выбирал между рабочей профессией, например автослесарь в салоне или же продаван, выбор очевиден. Продаван - это профессия для женщин.
а в европе между прочим средний возраст менеджера по продажам а/м около 50 лет...мужчины.считается престижной должностью.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Могу вас огорчить, но всякие приставки и пр - требование импортера)))
Да я всё понимаю, Екатерина. Но "дитям мороженое, бабе цветы, смотри не перепутай, Кутузоув" (С). Но не надо же на этих боксах упор делать, как будта народ туда притащился джойстиками мерится..

Весь день менеджеры и ученые инновационной лаборатории проводили консультации и улетные тест-драйвы!

Ну если всё так действительно было, фото где?

да и взрослых тоже, было приковано к виртуальному игровому X-Box, который считывает движения тела игрока, что позволяет без касаний играть, скажем, в настольный теннис. Не меньшее удивление вызвал и сенсорный воздушный дисплей, изображение на котором формируется с помощью турбулентного потока твердых водяных частиц.

в европе гольф как семечки на вокзале. и не за лям двести.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да я всё понимаю, Екатерина. Но "дитям мороженое, бабе цветы, смотри не перепутай, Кутузоув" (С). Но не надо же на этих боксах упор делать, как будта народ туда притащился джойстиками мерится..
.
Так упор не представитель автомира делает)) они только в программе меришься указали как активитиз для детей) типа сигнал - детей можно брать с собой
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот отличная тупая презентация, так сказать ярчайший пример тупизны:
http://www.youtube.com/watch?v=zRq4ViyAUGM

Пожилая пара напомнили мне рекламу МММ из 90. Типа - рабочий класс выбирает гольф.
Далее кто то там внутри танцует. Я так понимаю закос под молодежь. А что там этот клоун то делает?
Он сделан как БВМ и как мерседес - это ключевая фраза этого видео. :)
И самое главное все когда садятся во внурь - пляшут, или что они там делают - я не знаю. Вопрос - зачем? У них проблемы с головой?
Дайте мне ключи, я поеду.
Чел сел в машину в первый раз и через минуту изрег - этих денег он наверное стоит.

Итог: такая тупая убогая презентация, что слов нет.Зачем вообще выкладывать это видео в инет?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 956
Реакции
2 190
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 956
Реакции
2 190
Баллы
113
Верх Низ