Golf 7 наконец-то в свободном доступе!

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Есть в наличии уже?
Как раз сейчас вечером смотрели разные обзоры гольф 7. Супер машинка получилась! :good:
Дороговат конечно. Но гольф всегда был иконой своего класса и всегда был не дёшев. А именно седьмая модификация мне кажется удалась на славу.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 865
Реакции
2 175
Баллы
113
Каен это тот уровень автомобиля, где плюс минус 50% от цены машины роли не играет.
Это если бабло грести левыми путями. Если честно заработал - тут как раз будешь считать каждую тыщу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это если бабло грести левыми путями. Если честно заработал - тут как раз будешь считать каждую тыщу.

Тут нужно применить слово легко заработал или нет. Люди покупающие кайен за 5 лямов всегда зарабатывают легко. Для них отдых 3-4 раза в год это нормально. Трудно зарабатывать копейки. И кому трудно даются деньги, кайены не покупают. Я про новые машины имею в виду разумеется.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тут нужно применить слово легко заработал или нет. Люди покупающие кайен за 5 лямов всегда зарабатывают легко. Для них отдых 3-4 раза в год это нормально. Трудно зарабатывать копейки. И кому трудно даются деньги, кайены не покупают. Я про новые машины имею в виду разумеется.
Наверное все же требуется уточнение - покупающие кайен за наличку и имея еще несколько подобных авто. Тогда да. Если в кредит и пр, то чаще нет
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Нет уж, продаваном быть это последнее дело.

Отдел маркетинга-это не "продаван", это инструмент коммуникации от салона до потенциальных клиентов, продажами занимаются менеджеры.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Саратов и нормальная презентация - это как Титаник и ледокол. Так что удивляться нечему. на показе гольфа - иксбоксы и мороженое для детей, на выпускном детском утреннике стриптиз для пап.
Гольфа 7 кто нить купил то?

*касса и WC в опасной близости.
конечно купили за 2 дня презентации, было заключено 10 контрактов, это хороший результат.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Да я всё понимаю, Екатерина. Но "дитям мороженое, бабе цветы, смотри не перепутай, Кутузоув" (С). Но не надо же на этих боксах упор делать, как будта народ туда притащился джойстиками мерится..



Ну если всё так действительно было, фото где?




в европе гольф как семечки на вокзале. и не за лям двести.

1.А кто вам говорил что мы на икс боксах делаем упор? если кто-то из пользователей развел тут целую летопись из-за одного слова, это не значит что мы делали упор на это.
2. фото есть на сайте наших партнеров и у меня. вы можете зайти на сайт кгб и посмотреть фототчет с презентации.
3. По-моему не для кого не секрет что в Европе машины намного дешевле, вы так удивляетесь этому...
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Есть в наличии уже?
Как раз сейчас вечером смотрели разные обзоры гольф 7. Супер машинка получилась! :good:
Дороговат конечно. Но гольф всегда был иконой своего класса и всегда был не дёшев. А именно седьмая модификация мне кажется удалась на славу.
в наличии есть уже с 6 апреля, можете приезжать к нам в салон, вам покажут что уже есть.
 
Верх Низ