Гонка внедорожников "День Победы", Хвалынск, 19-20 мая

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
B

basilios

Guest
Если во дворе умудряюсь сесть... То уж там и 5 метров не проеду)))
Да там-то наверняка кто-нибудь вытащит. А если в хорошем расположении духа будут, мож и до Балаково дотащат (ну типа на ремонт).
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
вот глянуть приеду... Моя нива меня пока не совсем понимает)))
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Logik, прошлогодняя и позапрошлая переписка была полна постами-
хочу , но очкую конкретно. И конечно играние очка связано в основном - как не обделаться. Расссуди - если 20 -30 экипажей едут с машинами поддержки-
они об этом думают ?

Едут за кайфом , за эмоцией, за адреналином и преодолением себя. А дружеский климат на Хвалынских гонках- это основа.
Тут и дернут, и помогут починить и на буксир возьмут. Чёт я поймал себя на мысли - а поломаных машин-то и не было. Акромя Каковкина - но он известный спец по ломанию :)) :106:, но важно, если он на ходу - никогда не бросит, и буксировать будет хоть до Саратова.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Александр Шуряк, а можно поподробнее для тех кто не ездил, схема проезда, проживание (тем кто в палатке, тем кто в гостинице,), питание, вообщем организация мероприятия.
Да если кто поедет, и кто может взять на хвост пишите, выложу первым постом. Может кто одним днем или на несколько дней.
А то флудить то многие, а вот кто действительно может и готов и зреет пока не вижу.
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
для тех кто не ездил, схема проезда,- г. Хвалынск ул. Урицкого 36.http://www.verstadom.ru/ здесь будет штаб и главное всЁ= заявки номера и самоглавное - не пропустить брифинг( на сайте координаты и сх. проезда)
проживание (тем кто в палатке, тем кто в гостинице,),- кому где лучче - там и живут, в зависимости от ограничений и желаний, но почемуто потом все хотят в душ.
питание,- в штабе в Версте, есть кафе -там надо заказать = кто, что и во сколько будет есть- и к этому времени стол будет накрыт, в Хвалынске около Храма - есть три кафешки, Акбарс не советую - осень дешево и очень невкусно, а вот Визит и провинция - вполне похвальная еда.
вообщем организация мероприятия. - если написано - что старт в 9 утра - это значит -за городом, куда все едут организованной колонной в наклейках, флагах и военной форме. Крайнее время прибытия в штаб - 8 утра. Остальное - на брифинге. Нужен нафигатор и голова.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Самурай, здесь полно бань - для горнолыжников зимой, а летом они все свободны - найдем конечно. А ведь ты - молодец - про баню - никто не спрашивал.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Самурай, здесь полно бань - для горнолыжников зимой, а летом они все свободны - найдем конечно. А ведь ты - молодец - про баню - никто не спрашивал.
Потому что самое главное на этих гонках в лесу ночью у костра, а там баня ни к чему.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай, здесь полно бань - для горнолыжников зимой, а летом они все свободны - найдем конечно. А ведь ты - молодец - про баню - никто не спрашивал.
Да я люблю по париться. А по ценам как.
Кстати, а у тебя можно будет остановиться?
Потому что самое главное на этих гонках в лесу ночью у костра, а там баня ни к чему.
Свет мне шуба не нужна. ночью греть никого не собираюсь. А вот попарить и массаж уставшей женской поддержке могу обеспечить.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Свет мне шуба не нужна. ночью греть никого не собираюсь. А вот попарить и массаж уставшей женской поддержке могу обеспечить.
Я в шубу в баню не одеваю:prankster:

Кипр на Средиземноморье:derisive:
зы. Рок над Волгой в июне будет)
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Самурай, бани разные и цены разные, самая крутая - на горнолыжке и дорогая, цены у них на сайте = не знаю. Некоторые берут с человека за час, некоторые целиком за баню. Летом будут другие цены. узнаю - скажу.
 
B

basilios

Guest
Да там и городская баня вроде неплохая
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Солнц, забей... )
типа спонсоры чтоль? ну ладно, пусть бензин в 2 конца да проживание оплачивают
В какие два конца тебе бензин??? :blink:

да. я уже билеты напечатал.
Молодец. Схему проезда к пруду - продам за 5 000 баксов...

era13, что за клуб? где прочесть про них ?
Представления не имею... Думаю, что какие-нить "Нью Васюки"...

era13, что за клуб? где прочесть про них ?
Милицию переименовали в Полицию, но ничего не изменилось... Как сутенёрствовали, так и сутенёрствуют...

не за пруд и лес не будут, а за знойных женщин обогревающих ночью, оплатата почасовая.

А я бы хотел, да страшно что-то...
Чё бояться? У тебя нет поди штурмана РедБарона, нечего тебе бояться...
да мне блин ваще страшно)))) Если во дворе умудряюсь сесть... То уж там и 5 метров не проеду)))
Хвалынские гонки - гонки для новичков, которые хотят проверить надо ли им это...

З.Ы: А по поводу 5-и метров... В прошлом году на "Ледниковом периоде", я и до закрытого парка не доехал... А закончили гонку, традиционно в призах...
Моя нива меня пока не совсем понимает)))
Яна первых гонках вообще не понимал, почему машина едет, когда я всё делаю неправильно )
Чёт я поймал себя на мысли - а поломаных машин-то и не было. Акромя Каковкина
Ну так...
Оторванный глушак и удлинитель набора гаечных головок вместо рычага КПП - по сравнению с оторванным левым бортом Каковкина - фигня, согласен...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну Андрюх, тогда едем))) Ты за штурмана))))
 
Верх Низ