Гонка внедорожников "День Победы", Хвалынск, 19-20 мая

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
С целью устранения накладки проведения Чемпионата России в Хвалынске по спорт. ориентированию,
по согласованию с администрацией г. Хвалынска , сообщаю о переносе дат проведения гонок в Хвалынске на 19-20 мая.
Прошу админов сайта изменить даты в теме сайта.
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Благодарю !
В Хвалынске нашли полевую кухню - будут решать -дать или как ?
Парад открытия возвращается на центр. площадь Хвалынска.
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Поступило предложение сделать гонку в песчаном карьере- под Сосновой мазой есть карьер - что думаете.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Поступило предложение сделать гонку в песчаном карьере- под Сосновой мазой есть карьер - что думаете.
Александр Иваныч, если точки будет ставить Лёша Воробъёв - то хоть на Луне, хоть в Саратове на Московской... )
Я не знаю где эта "Маза", но хоцца именно в Хвалынск... Но я не участник...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Поступило предложение сделать гонку в песчаном карьере- под Сосновой мазой есть карьер - что думаете.

Почему то я вроде представляю где этот карьер. Мы там маркер потеряли))) Вообще там места тоже неплохие.
Там же, чуть поодаль было и пересохшее болото, не? z_d242b5f3.jpg
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
z_e8fdda77.jpg
Не оно ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Почему то я вроде представляю где этот карьер. Мы там маркер потеряли)))
Жалко маркер... (((
Там же, чуть поодаль было и пересохшее болото, не?
Очень поодаль, Паш... )))
Да и не тот карьер это, думаю...
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Ну не корректно задал вопрос. Раз гонки в Хвалынске - это несколько гонок. И все они в окрестностях города. Сами видели и меловые горы/овраги, карьеры - разнообразие грунтов тут есть - вплоть до руды. Меня песок не вставляет вообще. Вот и решил спросить - что думаете ? Об одной из гонок на песке ?
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Согласовали эскизы наклеек = номеров. Хорошо получилось. Сдержанно - по-военному.
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Согласовали эскизы наклеек = номеров. Хорошо получилось. Сдержанно - по-военному.

Фото нашел, осталось отсканировать. А если фото заказать там же где будут бортовые номера делать дорого будет?

P.S. Прошу зарезервировать за белым джимни 20 номер (как в прошлом году).

P.P.S. В Прошлом году ребята были на белой длинной трехдверной ниве, помоему с Пугачева, в этом году они будут?
А то видео с прошлой гонки которое они снимали так и неудалось увидеть.
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Пугачевцы - отписались на сайте внедорожнов - будут. Наклейки делают сейчас очень просто - принтером на ней можно и фото и что хошь напечатать. Тогда не будет смываться и солидно будет. А в клубной нумерации - зарезервирован именно такой номер?
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Пугачевцы - отписались на сайте внедорожнов - будут. Наклейки делают сейчас очень просто - принтером на ней можно и фото и что хошь напечатать. Тогда не будет смываться и солидно будет. А в клубной нумерации - зарезервирован именно такой номер?

Понятно.

ПРо нумерацию - вообще нет, но вроде бы данный номер свободен, во всяком случае на осенних гонках (регион 64) данный номер был зарезервирован за мной и под этим номером стартовал.
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Ramiras, на сайте внедорожников - есть тема про номера и резервирование. - глянь .
 
Inferno

Inferno

Новичок
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Фото нашел, осталось отсканировать. А если фото заказать там же где будут бортовые номера делать дорого будет?

P.S. Прошу зарезервировать за белым джимни 20 номер (как в прошлом году).

Что-то пропустил здесь тему...
Мы приедем! :victory:
Главное, чтобы машина выдержала все запланированные апрельские гонки/покатушки.
Роман присылай свои фотки с подписями мне на speedoff@yandex.ru. Все равно собираюсь себе в типографии заказывать. Заодно и тебе закажу. Думаю получится 50-70 р за наклейку.
Хотелось бы опять попасть на ночевку у пруда в период цветения яблочных садов. И красота, и воздух неописуемые! Советую!:thumbs-up_cool:
Для тех кто 1-й раз, и сомневается ехать или нет - скажу однозначно стоит! Такой дружеской атмосферы и поддержки окружающих больше не найдете нигде!
А тем, кто боится поломать машину готов для поддержания духа наклеить на машины вот такие наклейки! ;)
наклейка.JPG

P.S. Иваныч, зарезервируйте за нами счастливый №7 :148: плиз
 
B

basilios

Guest
там в качестве зрителя на 9-ке проехать можно будет? или лучше на полноприводной машине, хоть и с лысой резиной?
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Надо ехать на двух машинах - на лысой внедорожной и на девятке. Будет команда с сопровождением. Я не шучу - многие приезжают больше ценя вечера у костра, природу. Часть - участвует в гонках.
 
Верх Низ