Гонка внедорожников "День Победы", Хвалынск, 19-20 мая

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Андрей, надо поговорить, разводи, скоро заеду.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
приехать что ли... но я только к вечеру смогу субботы. как раз на шашлык)))
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Strekoza, просись штурманом, набегаешься по оврагам - все места взбодрятся конкретно. А навигатор - освоить - как здрасссьте просто.
В гонку просись а не на пикник только.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Strekoza, просись штурманом, набегаешься по оврагам - все места взбодрятся конкретно. А навигатор - освоить - как здрасссьте просто.
В гонку просись а не на пикник только.
Здрасьте....А кто в прошлом году в первый день с 13-м и Бароном гонялся по оврагам и горам?Кто Паше всю плешь проел из-за пропущенной точку вблизи старта в первом участке? Кто их поил ускорителем или широкой грудью солнце два года назад закрывал?
Если бы не я, фиг бы они мне медаль подарили:prankster2:
Так Вы где обе были?
Когда?
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Я не знал, что стрекоза - это та искристая дама, которая вызывала зависть у многих участников. Ну медали просто так не дают и не дарят.
А самой штурманом пойти? Чисто свою медаль взять ?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я не знал, что стрекоза - это та искристая дама, которая вызывала зависть у многих участников. Ну медали просто так не дают и не дарят.
А самой штурманом пойти? Чисто свою медаль взять ?
После участия в гонках с экипажем 13-го и Барона, когда шла реальная борьба за победу, не жалея ни себя, ни машину, участвовать в соревнованиях просто за участие для меня лично не так захватывающе, а по другому на любимом паждерике не получится, не потому что "прокладка" в нем будет хуже, или самостоятельно мне "штурманить" не удастся на уровне Паши, просто нет возможности лезть на нем всюду безбашенно как на фроське.
Может и покатаемся, но просто для удовольствия, а не на результат. Но приедем точно.
Когда вес набирали
Долгими зимними вечерами на диване с плюшками:prankster2:
У Светланы - ребрендинг... )))
:spruce_up:че обзываешься?
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Предложение от Сергея с Сайта внедорожников :
хотелось бы тему предложить. у каждого из нас деды войну прошли. старое фронтовое фото на борту и подпись- спасибо деду за победу и личные даные деда. лично я сделаю, т.е уже делаю
Мужики конкретно поддержали. А ВЫ ?

 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Предложение от Сергея с Сайта внедорожников :
хотелось бы тему предложить. у каждого из нас деды войну прошли. старое фронтовое фото на борту и подпись- спасибо деду за победу и личные даные деда. лично я сделаю, т.е уже делаю
Мужики конкретно поддержали. А ВЫ ?


А если фото отсканированное и личные данные деда вышлю Вам на мыло, может даже двух, сможете зделать?
Гарантирую возмещение затрат на изготовление и небольшой скоромный презент!
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
У меня есть только черно-белый принтер А4 размера. Малый размер наверное.Если устраивает- сделаю конечно.Для благого дела презент не нужен.
 
Верх Низ