Гонка "Зимний штурм" 26.02.12г.

  • Автор темы Dmitry_89rus
  • Дата начала
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
В воскресенье будет улетногрязеводная ползучая гонка)))))
 
К

Кролик

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
как ты знаешь это?)
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Сейчас уже в поворотах грязь, а повышение температуры и снег с дождем приведет как раз к такой безсмысленной гонке , по льду то интереснее ехать))))))
 
К

Кролик

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
честно скажу, довольно долгое время не ездил на автодром) не видел что да как) а повышение температуры - это еще не факт) по крайней мере на гисметео 5 раз за день погода меняется)
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Я знаю, что погода меняется, но даже при минус 8 образуется грязь, то представь при минус 3 что будет))))) а я на автодроме каждый день обучаю народ и вижу ситуацию хорошо, как то так((((( надо ночной штурм проводить, а не дневной))))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Сейчас уже в поворотах грязь, а повышение температуры и снег с дождем приведет как раз к такой безсмысленной гонке , по льду то интереснее ехать))))))
чем интересней? по мне наоборот. по грязи скорость больше, машину также кидает, приемы управления схожие. помню лет 5-6 назад или еще раньше в начале марта там катался. намного интересннее чем по снегу и льду. единственный минус что машина становится как комок грязи и на мойку потом не хотели пускать :)
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Олег,это все понятно,но дело то идет и все разговоры о ледовой гонке ))))))И Мы с организаторами на это и целились))))на шипах по льду,а не по сырому грунту))))и гонка называется "Зимний штурм", не "Грязевой"))))Кстати,присоединяся к нам,больше народа,больше эмоций позитивных!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
и гонка называется "Зимний штурм", не "Грязевой"))))Кстати,присоединяся к нам,больше народа,больше эмоций позитивных!!!
понятно :)
насчет присоединиться не знаю, скорее нет. на природу зовут масленицу провожать.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
И вообще,давай те организуем 24 вечером,ночную ледовую гонку,мне кажется это намного интереснее будет и ещё по причние покрытия,вечером холоднее и скользко!!!Кто согласен?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Extreme

Extreme

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Олег,это все понятно,но дело то идет и все разговоры о ледовой гонке ))))))И Мы с организаторами на это и целились))))на шипах по льду,а не по сырому грунту))))и гонка называется "Зимний штурм", не "Грязевой"))))Кстати,присоединяся к нам,больше народа,больше эмоций позитивных!!!

Грязевой штурм тоже не плохо звучит, где же ты был когда название придумывали)))))))) Что касается ночной ледовой гонки вчера был на трассе ночью что то льда маловато одна земля)
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Грязевой штурм тоже не плохо звучит, где же ты был когда название придумывали)))))))) Что касается ночной ледовой гонки вчера был на трассе ночью что то льда маловато одна земля)
днем ещё хуже,сейчас снег хоть идет немного и проще получается,поэтому лично я б вечером сделал))))Тем болеее после субботних автошкольных гонок,будет просто атас!!!
 
Extreme

Extreme

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
днем ещё хуже,сейчас снег хоть идет немного и проще получается,поэтому лично я б вечером сделал))))Тем болеее после субботних автошкольных гонок,будет просто атас!!!

Мысль такая была сделать гонку ночью, вот только багги как поедут!? и зрители куда смотреть будут!? что им фонарики выдавать?)))))))))
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
хм, зачем фонарики,если есть а/м зрителей,прям у них вкл ближний свет и все))))))))
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
После сегодняшних вечерних покатушек присоединяюсь к мнению о переносе гонки на темное время суток...
Прогноз погоды гласит о выходе дневной температуры в положительные значения на сб и вс. В сб будут проводиться соревнования среди инструкторов автошкол.Днем.Т.е. в сб после обеда покрытие будет превращено в дорожный целлюлит и в ночь с сб на вс замерзнет и зафиксирует эту форму. Желание ездить по дорожному "позвоночнику" отсутствует напрочь. Не смотря на отрицательную температуру последние несколько дней опытным путём подтвердилось,что на солнце и в -12 покрытие интенсивно тает. Езда по открытому грунту растаскивает грязь по всему треку,что на солнце усугубляет процесс таяния.Далее по нарастающей....
Резюмируя, вносится предложение-провести гонку вечером пятницы(около 21-00) или ранним утром субботы(с 8-00 до 10-00).Подозреваю,что это один вменяемых вариантов проведения именно остатколедовой гонки.Если брать в расчет багги-тогда только утро))).Если брать в расчет обычных участников-тут хз.Но по грязи катать кайфа мало-ИМХО.
Интересуют ещё мнения....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
ну вооот,праздник тоже хорошо, но мож попробуешь?
завтра вечером? если только ночью. я до 23 часов ремонтом занимаюсь. да и не особо меня прикалывает этот автодром. слишком маленький. если только дочку за руль посадить, ей вроде понравилось.
 
Extreme

Extreme

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Перенести всё целиком на пятницу или субботу не получится т.к. большинство участников багги не местные и приедут в воскресение утром. Делить мероприятие тоже не хотелось бы. Ледовой гонки при такой погоде не получится уже при любом раскладе потому как на трассе почти везде земля((( а что касается покрытия после субботней гонки, оно будет восстановлено к воскресению.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Ледовой гонки при такой погоде не получится уже при любом раскладе потому как на трассе почти везде земля((( а что касается покрытия после субботней гонки, оно будет восстановлено к воскресению.
Трассу вечером четверга слегка присыпало снегом и слегка успели подраскатать-какой-никакой лёд.Насчет восстановления покрытия после субботы-грунта станет ещё больше за счёт соскабливания остатков снега.
А есть альтернатива созвать народ,который хочет по льду покататься вечером в пт или утром в сб?А в воскресенье желающие помесить грязь оторвутся...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Шоу маст гоу он :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 7
  • 3.jpg
    3.jpg
    76,9 КБ · Просмотры: 5
  • 1.jpg
    1.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 7
Верх Низ