Гонка "Зимний штурм" 26.02.12г.

  • Автор темы Dmitry_89rus
  • Дата начала
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
))) Это видимо для того чтобы менее проблематично добраться обратно домой в столицу атомной энергетики)
а может просто он боялся на это "детской" трассе не удержать а/м)))))
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
а может просто он боялся на это "детской" трассе не удержать а/м)))))
А может и так) Чужая душа потемки! Может быть у владельца этих шипов и надо было спросить?
Кстати, он чего всех обогнал? Если такое "возмущение".
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
А меня летающий пыжик очень радует :)
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Интересно, как выбирали победителей? по первому кругу или по общему времени?
 
Extreme

Extreme

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Вот здесь вы можете ознакомиться с результатами гонки http://mrr64.ru/2012/02/rezult-race-zimniy-26/

Что касается самого мероприятия:
В первую очередь ужасно подвела погода, даже грейдер начав утром уборку трассы умудрился застрять))))), что очень сильно повлияло на время начала гонки. Во вторых совместив гонку багги с любителями в очередной раз убедились что из этого ничего хорошего не выходит, время затягивается пипец((( и в связи с этим горьким опытом в дальнейшем эти мероприятия будут проводиться в разные дни. В третьих весь порядок заездов сбился из за того что было не почищено внутреннее кольцо:dntknw:(лопатой чистить было не вариант:yes:). Хочу выразить благодарность всем кто дождался и принял участие в любительской гонке, не смотря на отвратительную погоду и задержку старта. Ко всем участникам и зрителям убедительная просьба напишите свои отзывы и пожелания о проведении мероприятий, для нас это очень важно. Заранее спасибо.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Категорически проф.шип НЕ ДОПУСКАТЬ!!! Лучше пусть с каркасом безопасности приезжают, сразу ЗАУВАЖАЮт !!!!!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Шашлыка не было, да и палатка с чаем не помешала-бы.
зы блин я 1 секунду проиграл :(((( так-бы 2 место взял..
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Шашлыка не было, да и палатка с чаем не помешала-бы.
зы блин я 1 секунду проиграл :(((( так-бы 2 место взял..

Рад,что ты не растерял то,что я тебе подсказал ))))
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Категорически проф.шип НЕ ДОПУСКАТЬ!!! Лучше пусть с каркасом безопасности приезжают, сразу ЗАУВАЖАЮт !!!!!

И я того же мнения. Особенно если человек ездить не умеет ему спортивные шипы вообще противопоказаны.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
А что с нексией случилось? почему результаты такие?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
А что с нексией случилось? почему результаты такие?
с подачей топлива по моему((((Я все уже пытался сделатьт,ну никак она не хотела разгоняться,меня даже Илья на старте обходил((((А потом я только догонял(((Очень печально,я очень хотел вытеснить этого профи на ШИПАХ ))))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
приехал как и было сказано к 11 часам. На Максидроме было 2 баггетки, Саша aka davydov, и ещё 3 машины. Насторожился. Грейдер такое ощущение что минут 30 за этого только начал работу. Ехал с настроем поучаствовать, но после увиденного на 100% был уверен что старты любителей затянутся и не стал регистрироваться. Позже подъехал Витя aka Legioner RS, Илья aka Викторович, и Рома aka ROmm. Да, и admin был уже к этому времени. Вообщем изрядно проморозив опу в пол второго я уехал. Посмотрев лишь как баггетки прогревочные круги делали.

пысы: Орги, ну ё маё, мой №9 пост для чего был написан? и Ваш №11? Спортивный шип в общем зачёте - это конечно мощно. Или в Вашем представлении спортивный шип это не то что на фото, а прям гвозди чтоль из колёс? Вообщем по этому пункту, ИМХО, не зачёт и точка.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Или в Вашем представлении спортивный шип это не то что на фото, а прям гвозди чтоль из колёс?
на фотке не понять что там за шип стоит. а спортивный вот например такой
DSCF3968_resize.JPG
да и от него толк только на голом льду. по снежной каше и мерзлому грунту только хуже.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
если глаза не подводят и память не изменяет - это мастер спорт и-398, шип там 1,5.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
если глаза не подводят и память не изменяет - это мастер спорт и-398, шип там 1,5 мм.
да и от него толк только на голом льду. по снежной каше и мерзлому грунту только хуже.
трассу почистили по состояния укатанного снега, переходящего в лёд.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
верно ,глаза твои очень грамотные!!!Это и есть та самая резина с 1,5 мм шипом!!!
 
Верх Низ