Гонка "Зимний штурм" 26.02.12г.

  • Автор темы Dmitry_89rus
  • Дата начала
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
на фотке не понять что там за шип стоит. а спортивный вот например такой
Посмотреть вложение 216079
да и от него толк только на голом льду. по снежной каше и мерзлому грунту только хуже.
а это уже под 4 мм шип,он применяется например,в ледовых ипподромных гонках,где скорости под 180 км/ч.У нас на этом "Зимнем штурме 2012" максимум 80 км/ч.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Я оказывается тоже вчера кино снял :prankster2:
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Дрифтоооо))))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Еще фотки есть? меня мало (( и пежо мало((
 
Extreme

Extreme

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Legioner RS, ты мне фоток что то очень мало скинул)?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Extreme

Extreme

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Серьезно ребята тапку давят)))))
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, раз уж просили предложений по организации: хорошо бы ехать два круга, я считаю. Если кто старт проспал, или нервы дрогнули на первых порах - на втором круге может собраться и поправить результат. Да и вообще, классические парные гонки именно два круга едутся :) Времени добавится 2 минуты на пару, не смертельно, я считаю - багги дольше яйца чешут и вокруг машин на старте каждого заезда ходят, и ничо :148:
 
Extreme

Extreme

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Я с тобой полностью согласен с самого начала так и планировали провести 2 этапа по 2 круга, потом оказалось что приедут еще багги и пришлось делать 1 круг.
 
A

artemsis

Новичок
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте дорогие. Приезжал поболеть за Балаковцев, вообщем все понравилось кроме дороги и негативного резонанса на данном ресурсе, а именно тот самый половник дегтя про который уже шла речь. Именно:
Не проще сделать регламент, что бы касаемо автомобилей и резины было все честно? Или например на правах организаторов просто не пускать к гонке, а не поливать потом грязью? Или кто-то столь самоуверен, что не ожидал любого развития событий кроме того что было в мечтах.
Касаемо резины этой злополучной восьмерки - скажите, что есть спортивный шип? На этой резине есть отметки "онли фор рейс" или подобное?, на "снежинке" шип 1.5 мм она спортивная?
Ни кто не заметил что было обуто на Саратовской 14той? Случаем не соленый "Барум" с той самой отметкой? А что было обуто на Балаковской 8ке Иванова тоже ни кто не заметил, её вообще кто додумался пустить к гонке или это не интересно, потому что не в призах.
Так же очень интересна система хронометража и сетка. Ну да ладно. Все честно. Вам видней.
Ну а для злопыхателей и обиженных отдельно - не гоните на шипы и неудачное сложение звезд на небе, больше тренируйтесь и совершенствуйтесь!
Всем остальным Спасибо и Мир!
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Так всегда: пристального внимания удостаиваются те, кто на пьедестале. Особенно со стороны тех, кто на него не попал :)

ЗЫ

artemsis


Регистрация 07.07.2006

Сообщений 6

По одному сообщению в год? Мощно :)
 
Zinovyev jr.

Zinovyev jr.

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
[
Ни кто не заметил что было обуто на Саратовской 14той? Случаем не соленый "Барум" с той самой отметкой?

Т.к. четырка тогда выступала одна, я так понял, что меня тоже упомянули, да даже если не меня...но всё же)
задолго до соревнований было сказано, что спортивный шип запрещён, но всё равно нашлись те, кто это проигнорировал и приехал и мне кажется, что они должны сказать спасибо организаторам, что их допустили в общий зачёт, хотя правильнее было бы организовать свой зачёт любителей больших шипов и мягкой резины, но смысла в этом не было, потому что 1,5 участника было бы мало для отдельного зачёта)

З.Ы. Выступаю на континетале и езжу по городу на ней же...и не у кого никаких претензий:)
 
A

artemsis

Новичок
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я присутствовал когда к восьмерке подходил один из организаторов (скорее всего), пристально и пристально её разглядывал. Фраза хозяина восьмерки этому человеку заключала следующую мысль - разрешите - поеду, не разрешите - не поеду. Ну а раз занял 3е место значит допустили. И спасибо безусловно. Ну вот спрашивается, к чему тогда фразы типа - "это не по мужски", "боялся не справиться" и тп. Зависть и желчь? Если да, то это кагбы не спортивно очень. К чему махать руками? Его допустили - допустили!
Так же порадовала сводная таблица с результатами - (спорт шип), тогда к нексии еще было логично дописать (въехал бы в призы если б не топливная система).
Zinovyev jr. - утверждать за Барум права не имею ибо сам лично не видел (а верить на слово не могу) что у вас было обуто, в любом случае едете замечательно без сомнений.
 
Zinovyev jr.

Zinovyev jr.

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Zinovyev jr. - утверждать за Барум права не имею ибо сам лично не видел (а верить на слово не могу) что у вас было обуто, в любом случае едете замечательно без сомнений.

Да все кто были в тот день на автодроме свидетели, что мы с отцом ездили на шипованной резине, которую можно купить в любом магазине.
Если бы к нам были бы какие-то претензии со стороны соперников, то нам бы их высказали
 
Верх Низ