Гость Маркса общается с ДПС

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вроде УВД вкурсе, а там хер его знает. Обоссались участники и админы форума mapkc.ru, - вот есчо. Через шесть часов потерли сообщение на форуме.
Если местные легавые будут рассматривать - то ничего мусору не будет.
Потерла ТС его. Вот она 100% испугалась и ее вполне можно понять. Это вам не Саратов - там городок мелкий и простой дпс это пуп земли. Отсюда и борзость и наглость и базар уголовника.
 
P

painter

Guest
Потерла ТС его. Вот она 100% испугалась и ее вполне можно понять.
понять - можно. оправдать - нет.
из-за такого ссанья перед ублюдками в мелкой власти - все языки в жопе держат, и этим самым разрешают ублюдкам так себя вести.
круговая порука.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Почему после 1:22 звука нет?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
просто город маленький, все друг друга знают, и проблемы могут быть вполне себе реальные.
да ладно. гайцы там тоже за места держаться, т.к. другой работы для них нет

Автосаратов многие читают... поэтому сельскому шерифу несдобровать.
год уже прошел. Если бы сразу шум начали поднимать, то может что-нибудь и получилось
Потерла ТС его. Вот она 100% испугалась и ее вполне можно понять. Это вам не Саратов - там городок мелкий и простой дпс это пуп земли. Отсюда и борзость и наглость и базар уголовника.
простой ДПС это простой ДПС. они сильно боятся потерять свои рабочие места
А ты жил в городе типа Маркса? Как долго?
я жил в Пугачеве. долго
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
простой ДПС это простой ДПС. они сильно боятся потерять свои рабочие места

я жил в Пугачеве. долго
А я жил в Петровске. Простые ДПСы сажали водителей на 2-3 суток за неуплату штрафов. Без каких-либо судов. И никто по-серьёзному не жаловался. Как думаешь, почему?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
А я жил в Петровске. Простые ДПСы сажали водителей на 2-3 суток за неуплату штрафов. Без каких-либо судов. И никто по-серьёзному не жаловался. Как думаешь, почему?
боятся? офигевшие от своей безнаказанности дпс? скорее всего все сразу, но у себя в городе такого не видел.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Город то маленький,надо найти давление на этого упыря в погонах...и о####юлить его как следует что бы понял что нельзя так себя вести...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
боятся? офигевшие от своей безнаказанности дпс? скорее всего все сразу, но у себя в городе такого не видел.

А в пугачёве ДПС какие то лояльные и простые((((ваще прям нудные...если не ОБЛ ДПС канешн)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Регулярно останавливают в Балаково, и то с целью пообщаться про цвет машины, да и вообще просто поболтать)) Все чаще на КП в районе БАЭС. В Марксе не тормозили, на трассе, около Маркса, было, ругался, тоже угрожали, но все закончилось мирно.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Почему после 1:22 звука нет?
+1 что он ему говорил когда документы отдал! почему аптечка и огнетушитель стоит уже на крыше авто?) просто водитель ( закон плоха знает)в чем то прогнулся и пошло поехало!
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
+1 что он ему говорил когда документы отдал! почему аптечка и огнетушитель стоит уже на крыше авто?) просто водитель ( закон плоха знает)в чем то прогнулся и пошло поехало!

+1 зря позволил так с собой обращаться)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
+1 что он ему говорил когда документы отдал! почему аптечка и огнетушитель стоит уже на крыше авто?) просто водитель ( закон плоха знает)в чем то прогнулся и пошло поехало!

Всё правильно, только вот не понятно одно: когда водитель знает законы и пользуется ими, то почему на него в этом случае обрушивается КУЧА НЕГАТИВА???? Почитайте коменты ТУТ
 
P

painter

Guest
А ты жил в городе типа Маркса? Как долго?
я и сейчас живу в городе типа маркса.
с такой же "самостийной" и "незамудреной" соблюдением буквы закона властью.
все местные "казахи" аналогичные герою темы - даже не дергаются. себе дороже будет.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 002
Баллы
113
Козлина это казашенок.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Какие действия предприняты автором видео ?
п.с. Помниться, мне летом, ротный из Гор ГАИ Т. угрожал 15 сутками если я дам показания в суде против не законных действий придорожного. (В суде я конечно, выступил )
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Регулярно останавливают в Балаково, и то с целью пообщаться про цвет машины, да и вообще просто поболтать)) Все чаще на КП в районе БАЭС. В Марксе не тормозили, на трассе, около Маркса, было, ругался, тоже угрожали, но все закончилось мирно.

За тонер на двине где терки возникали?
 
Верх Низ