Гость Маркса общается с ДПС

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1 что он ему говорил когда документы отдал! почему аптечка и огнетушитель стоит уже на крыше авто?) просто водитель ( закон плоха знает)в чем то прогнулся и пошло поехало!

+1 зря позволил так с собой обращаться)


Молодежь) Вас видимо жизнь то не загибала?)) Здесь по общению видно, что не в знании закона дело, а хамство и превышение полномочий, с которым по факту трудно бороться, не имея доказательств. Я бы глянул на Вас, когда, вам подобным образом закон поясняют 5 сотрудников ДАИ (Дорожной Авто Инспекции), на территории Самостийной Украины, когда ты едешь на море, к примеру... И кто бы из Вас им говорил о законности, вспоминал о посольствах ..., в глубинке Украины)) А Маркс, это та же деревня. Заявить на его действия, я так полагаю там было негде, там каждый каждому братосват.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
...А Маркс, это та же деревня. Заявить на его действия, я так полагаю там было негде, там каждый каждому братосват.
Заявление, тем более подтвержденное видео, с удовольствием примут в ГУВД саратовской области.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
+1 зря позволил так с собой обращаться)

Что бы предприняли? Сказали о незаконности его действий? - судя по видео водила ему говорил, изза чего гаец и угрожал.
Монтировкой по башке? - на 5 лет в тюрьму, независимо от того, кто прав...

Заявление, тем более подтвержденное видео, с удовольствием примут в ГУВД саратовской области.

Это уже потом, а на тот момент знание законов в данном случае врядли помогло, ибо говнюк в погонах видимо неадекватен.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
А в пугачёве ДПС какие то лояльные и простые
как валенки. остановят для проверки документов и тупят, когда их просишь причину остановки назвать.


если не ОБЛ ДПС канешн)
вот эти парни нормально общаются, грамотно. Иногда могут в Саратове остановить- поздороваться


Все чаще на КП в районе БАЭС.
там гайцы вообще тупые и отмороженные. было дело они меня каждую неделю по 1.5-2 часа держали, т.к. не могли доказать нарушение
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Есть не проверенная пока инфа, что "виновник торжества", засвеченный в видео, больше не исполняет обязанности ИДПС.
Случилось это в течение трех суток после появления видео в сети.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Реакция на недостойное поведение​
Сотрудник Марксовского ГИБДД, допустивший хамское отношению к водителю при проверке его документов, будет уволен со службы.

Об этом в четверг в интервью нашей газете заявил начальник районного ГИБДД Эдуард Шарманжинов. Видео, снятое очевидцем инцидента на сотовый телефон, было размещено 29 января на местном форуме маркс.ру и получило широкий общественный резонанс. В тот же день о произошедшем стало известно начальству этого сотрудника.

— Была проведена служебная проверка, — сказал Эдуард Шарманжинов. – Когда стало ясно, что факты подтверждаются, мною сразу было принято решение о наказании, вплоть до увольнения. И начальник ОВД со мной согласился. Сегодня (в четверг, прим.ред.) он подписал документы и они направлены в управление кадров УВД области.
Говоря о моральной стороне вопроса, начальник ГИБДД сказал:

— Что-то можно понять, что-то даже простить, ведь все мы люди, можем совершить ошибку. Но то, что я увидел в интернете – это откровенное хамство. Мне было стыдно за своего сотрудника, ведь я начальник подразделения. На форуме потом обсуждали, друг он мне или не друг. Но здесь служба, и я сожалею, что не узнал об этом раньше. По подобным и другим случаям можно обратиться ко мне напрямую. Во вторник и пятницу я принимаю граждан с 9 до 17, в субботу с 10 до 11 по адресу пр.Ленина, 102

Владимир Гуреев
Опубликовано на сайте газеты «Воложка»
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Есть не проверенная пока инфа, что "виновник торжества", засвеченный в видео, больше не исполняет обязанности ИДПС.
Случилось это в течение трех суток после появления видео в сети.
Работает пока, на посту с жезлом.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вот видите, кара нашла своего героя. А то все ноют, что жаловаться бестолку.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
P

painter

Guest
Здесь по общению видно, что не в знании закона дело, а хамство и превышение полномочий, с которым по факту трудно бороться, не имея доказательств.
пора уже отвыкать прогибаться перед неправой "властью". здесь видно, что водитель сперва прогнулся, и только потом уже стал умничать и давать отпор (достаточно вяло и некомпетентно).
в этом и заключается первоначальная ошибка, ибо:
умных менты ненавидят, но боятся;
умников менты ненавидят и стараются опустить еще больше.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В новостях форума читаю статью "Начальник ГИБДД обещал уволить сотрудника за хамское поведение", тыкаю на "обсудить на форуме" и получаю сообщение сайта: "Форум не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"
P.S. марксовское гибдд и сюда дотянулось? :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В новостях форума читаю статью "Начальник ГИБДД обещал уволить сотрудника за хамское поведение", тыкаю на "обсудить на форуме" и получаю сообщение сайта: "Форум не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"
Не, просто та тема удалена как дубль этой.
 
Верх Низ