Гость Маркса общается с ДПС

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
P

painter

Guest
Была проведена служебная проверка, — сказал Эдуард Шарманжинов. – Когда стало ясно, что факты подтверждаются,...
то есть видеоматериала было недостаточно, чтобы понять?

... мною сразу было принято решение о наказании, вплоть до увольнения.
какое страшное наказание. пострашнее выговора с занесением в грудную клетку.

— Что-то можно понять, что-то даже простить, ведь все мы люди, можем совершить ошибку. Но то, что я увидел в интернете – это откровенное хамство.
Товарищ Шарманжинов - это не хамство.
Это состав как административного, так и уголовного правонарушения (читайте - преступления).
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а увольнять по какой статье собираются ?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
то есть видеоматериала было недостаточно, чтобы понять?
Это формальность.
По опыту знаю, что они в любом случае проводят служебную проверку, в ходе которой инспектор пишет объяснения своего поведения. Далее, на основании его объяснения и видеоматериала, делается вывод: подтверждаются факты или нет :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
по состоянию здоровья, конечно.
но, без премиальных. "засветился, баран, сам виноват. теперь мы тебе помочь и прикрыть не сможем"
угу, урод то явно с признаками дебилизма крайней степени. Сопсно погоны с него снимут вот и поговорить подстрадавший сможет по душам. Вообще считаю что по поводу угрозы жизни козла могно и упечь. Чтобы язык следующий раз за гландами держал.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Седня с Локалом видели у аккумулятроного феерическую сценку, када водитеть снимал мента на мобильник, а мент снимал на мобильник водителя.
З.Ы. Буржую с дитём от Локала хаба около липок, на переходе.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Седня с Локалом видели у аккумулятроного феерическую сценку, када водитеть снимал мента на мобильник, а мент снимал на мобильник водителя.
З.Ы. Буржую с дитём от Локала хаба около липок, на переходе.
И ему хаба, но как бЭ хабы в другой теме)))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 500
Реакции
1 522
Баллы
113
умных менты ненавидят, но боятся;
Хм, тормозят меня как-то в центре Маркса депсы, учитывая то, что перед этим, у них на глазах я пропустил пешеходов. Я остановился, и не выходя из машины, спрашиваю: причина остановки? депс начал нести какую-то несуразицу, на что я ему сказал или он мне называет конкретную причину остановки или я обращаюсь с жалобой его начальству (машина ехавшая передо мной не пропустила пешеходов, и не была остановлена!) Он мне отдает доки со словами "много вас умных развелось", на что я парировал-" я не претендую на самого умного, просто я знаю свои права". А в том случае видимо

что водитель сперва прогнулся, и только потом уже стал умничать и давать отпор (достаточно вяло и некомпетентно).
После этого, когда я наведовался в Маркс и на дороге попадался этот "сотрудник ДПС", он видя меня, просто отворачивался.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Сёдня утром по радио слышал, что по результатам проверки сотрудник ДПС был уволен.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 500
Реакции
1 522
Баллы
113
Сёдня утром по радио слышал, что по результатам проверки сотрудник ДПС был уволен.
Еще не уволен, только подготовили документы на увольнение, но то что будет уволен-это факт
 
Верх Низ