Grand Cherokee 5.9, 1998 г.в.

  • Автор темы borisovih70
  • Дата начала
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Не слушай никого! Всё правильно делаешь) Можно всю жизнь мечтать о большой и мощной машине, но ездить на малолитражке из страха разориться на бензине. А можно начать зарабатывать еще больше и осуществить свою мечту)))
Я вот тоше мечтаю о w140 s600. И я его куплю рано или поздно. И меня совершенно не пугают расход/налоги/возраст. Я согласен платить эти деньги за обладание своей мечтой ;)
А остальные пусть пишут, что это глупо, неразумно и т.п.
За машину респект. Индеец - отличный авто. А за звук восьмерки и такую мощность можно многое отдать)

Прости но что бы так говорить как ты написал нужно сначала купить w140 6,0, а потом говорить что все фигня главное как он едет ))))
Тоже самое можно отнести к ТС.
 
OP
B

borisovih70

Новичок
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Прости но что бы так говорить как ты написал нужно сначала купить w140 6,0, а потом говорить что все фигня главное как он едет ))))
Тоже самое можно отнести к ТС.
А ТС это тех. состояние что-ли? Извиняюсь, что вклиниваюсь, но это тоже как бы и меня касается. Человек просто маленькую мечту свою высказал, а вы опять про опыт, целесообразность, разумность, затраты и пр. Я же в самом начале описал про это, гляньте если не трудно. Почему нельзя высказаться на тему нравиться не нравиться, ну например самолет? Или вначале надо обязательно его купить и полетать (ну, на крайний случай поремонтировать)? Это же форум, каждое мнение имеет право место быть.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
А ТС это тех. состояние что-ли? Извиняюсь, что вклиниваюсь, но это тоже как бы и меня касается. Человек просто маленькую мечту свою высказал, а вы опять про опыт, целесообразность, разумность, затраты и пр. Я же в самом начале описал про это, гляньте если не трудно. Почему нельзя высказаться на тему нравиться не нравиться, ну например самолет? Или вначале надо обязательно его купить и полетать (ну, на крайний случай поремонтировать)? Это же форум, каждое мнение имеет право место быть.

[OFF]ТС = топикстартер[/OFF]
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Прости но что бы так говорить как ты написал нужно сначала купить w140 6,0, а потом говорить что все фигня главное как он едет ))))
Тоже самое можно отнести к ТС.

Я ездил на w140 неоднократно, именно поэтому и мечтаю о нем. Сейчас, конечно, я не могу себе позволить содержать его. Но это не значит, что года через 3-4 я не смогу его купить.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
А ТС это тех. состояние что-ли? Извиняюсь, что вклиниваюсь, но это тоже как бы и меня касается. Человек просто маленькую мечту свою высказал, а вы опять про опыт, целесообразность, разумность, затраты и пр. Я же в самом начале описал про это, гляньте если не трудно. Почему нельзя высказаться на тему нравиться не нравиться, ну например самолет? Или вначале надо обязательно его купить и полетать (ну, на крайний случай поремонтировать)? Это же форум, каждое мнение имеет право место быть.

Я не говорю что это глупо и не целесообразно, это решение каждого человека что ему делать, о чем мечтать и на что тратить деньги или на что экономить )))
Просто Вы лично говорите что мне все равно сколько он "ЖРЕТ" и сколько мне нужно вкладывать. Но есть такая поговорка не говори Ап пока не перепрыгнешь. Вы еще не привели его в состояние идеала, и не потратили на бензин первые 50 тысяч рублей .... По этому какой смысл говорить о том что вам плевать на это ????
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дык у него это вторая машина в семье. Для души так сказать :)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Я ездил на w140 неоднократно, именно поэтому и мечтаю о нем. Сейчас, конечно, я не могу себе позволить содержать его. Но это не значит, что года через 3-4 я не смогу его купить.

w140 это отличный автомобиль, и он полностью заслуживает того что бы о нем мечтали. Но Вы говорите что лучше купить то о чем ты мечтаешь, и начать зарабатывать больше, что бы содержать мечту. Если бы Вы уже реализовали это на практике ( купили, и начали зарабатывать больше что бы содержать) то тогда Вам "респект и уважуха". Но пока это планы, вполне вероятно когда вы сможете его себе позволить, Вам захочется иметь другое авто или тратить деньги на что нибудь иное...
И мое лично мнение что хороший w140 стоит дороже w220. И я бы очень задумался при выборе этих машин. И думаю взял бы w220 с 5 литровым двигателем. Ну это опять же мое личное мнение, никому не навязываю )))
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Дык у него это вторая машина в семье. Для души так сказать :)

Я понимаю что вторая. Я кстати тоже пытался так сделать.. но Душа стала требовать что бы я постоянно ездил на "выходном" автомобиле ...
 
OP
B

borisovih70

Новичок
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорю что это глупо и не целесообразно, это решение каждого человека что ему делать, о чем мечтать и на что тратить деньги или на что экономить )))
Просто Вы лично говорите что мне все равно сколько он "ЖРЕТ" и сколько мне нужно вкладывать. Но есть такая поговорка не говори Ап пока не перепрыгнешь. Вы еще не привели его в состояние идеала, и не потратили на бензин первые 50 тысяч рублей .... По этому какой смысл говорить о том что вам плевать на это ????
У меня к Вам убедительная просьба. Прежде чем делать критические замечания, внимательно прочитайте тему. Во первых, фразы, которые Вы мне приписываете, я не писал. Мне уже достаточно лет, что бы отдавать отчет своим действиям и, надеюсь, я умею считать свои расходы. И разумеется мне далеко не все равно, какой расход у машины, недостатки которой, как я понял Вы решили обсудить. Поэтому, если бы Вы читали тему, то увидели, что я думаю об установке на нее ГБО и по какой причине. Просто я готов, ради своего небольшого удовольствия, платить ту цену, которую посчитаю нужным. И, возвращаясь к написанному ранее, мной уже была высказана просьба, больше не обсуждать здесь тему расхода топлива. Форумчане поняли, Вы видимо нет.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Такие машины покупают не разумом, а сердцем.
Если сравнивать гранда (по стоимости покупки) с другими возможными вариантами, то у него быдет только один плюс - комфорт в салоне. Для меня после гетца 07 года были шоком все работающие электрорегулировки сидений в гранде 95. Реально минут пять на стоянке как ребенок дурачился.
Не выносите человеку мозг :)
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
душевный авто, как починишься давай прокатимся ;)
 
OP
B

borisovih70

Новичок
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Прокатимся обязательно. Один мой товарищ говорит: "На гелендваген денег нету, а все остальное это не машины!". И что мне теперь, в асфальт его закатывать или доказывать с пеной у рта, что он не прав, мне больше и лучше известно про машины и прочее, прочее... Да ради бога, это его мнение, с которым я считаюсь. Просто я полагал, что в этой теме автор представляет свой папелац, а желающие могут его поздравить, поддержать, помочь советом и высказать прочие положительные эмоции. А критиковать, пужать, что все плохо мы и сами могем, тока какой в этом смысл?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Просто я полагал, что в этой теме автор представляет свой папелац, а желающие могут его поздравить, поддержать, помочь советом и высказать прочие положительные эмоции. А критиковать, пужать, что все плохо мы и сами могем, тока какой в этом смысл?
это форум место общественное. тут каждый высказывает свое мнение и оно может разниться с твоим)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Прокатимся обязательно. Один мой товарищ говорит: "На гелендваген денег нету, а все остальное это не машины!". И что мне теперь, в асфальт его закатывать или доказывать с пеной у рта, что он не прав, мне больше и лучше известно про машины и прочее, прочее... Да ради бога, это его мнение, с которым я считаюсь. Просто я полагал, что в этой теме автор представляет свой папелац, а желающие могут его поздравить, поддержать, помочь советом и высказать прочие положительные эмоции. А критиковать, пужать, что все плохо мы и сами могем, тока какой в этом смысл?

Я высказал свое мнение ... Подлизы обычно на драйве, за плюсики Вам даже сгоревшую копейку на хвалят )))
Мне кажется что вы недооцениваете объем работ для доведения авто до идеала + расход бензина. Но время все расставит на свои места. И я конечно понимаю что я могу ошибаться по этому поводу )))
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Прокатимся обязательно. Один мой товарищ говорит: "На гелендваген денег нету, а все остальное это не машины!". И что мне теперь, в асфальт его закатывать или доказывать с пеной у рта, что он не прав, мне больше и лучше известно про машины и прочее, прочее... Да ради бога, это его мнение, с которым я считаюсь. Просто я полагал, что в этой теме автор представляет свой папелац, а желающие могут его поздравить, поддержать, помочь советом и высказать прочие положительные эмоции. А критиковать, пужать, что все плохо мы и сами могем, тока какой в этом смысл?
ну так я тебя и поддержал, просто хочется сравнить со своим движком этот.
 
OP
B

borisovih70

Новичок
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Я высказал свое мнение ... Подлизы обычно на драйве, за плюсики Вам даже сгоревшую копейку на хвалят )))
Мне кажется что вы недооцениваете объем работ для доведения авто до идеала + расход бензина. Но время все расставит на свои места. И я конечно понимаю что я могу ошибаться по этому поводу )))
Что то у нас диалог в спор начинает превращаться. Пора заканчивать. Возможно я что-то и недооцениваю, время действительно покажет. Удачи!
 
Верх Низ