Греция: Родос, Крит или Халкидики?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Просто даже за самым хорошим отелем еще лучше.
вот прям плюс стотыщпицот!
хороший заход в море,
Это не Турция. Тут может быть десятки входов и выходов. Отели к пляжу не прилегают в большинстве своем. В поселке/городке где находится отель может быть и не один пляж. Для меня отель это просто место для ночевки и еды и то не всегда, все остальное время куда то идешь, едешь, плывешь. С таким морем там бассейн и не нужен, ну если только так мимоходом окунуться.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 254
Реакции
55
Баллы
48
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Kuzia, мы в этом году тут отдыхали: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5642/
Неплохой отель, но что в нем делать целыми днями - ума не приложу.
Бассейн на территории один общий довольно-таки большой и еще есть номера с персональными бассейнами. Территория неплохая, все чистенько, уютненько. Пляж песчаный, лежаки бесплатные только для тех, кто по системе "Все включено". Питание - шведский стол. Но не особо разнообразно, на мой взгляд.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
mojo, Kirsche, Снегурочка, спасибо, будем смотреть, изучать!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Большой бассейн, красивая территория, хороший заход в море, отличное питание.
Хороший рейтинг на топхотеле.
бассейн в Греции? зачем? в 3-4-ках-отелях он легко может быть соленым и по колено)
бассейн важен в Турции/Египте.
Пляжи все муниципальные, заходите практически на любой, но оплачиваете лежаки, если нужны.
3 "захода" в море было у нас, на любой вкус и цвет. В шаговой доступности. и песок и пантон)
и без бассейна там будет прекрасно);)
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
бассейн в Греции? зачем? в 3-4-ках-отелях он легко может быть соленым и по колено)
бассейн важен в Турции/Египте.
Пляжи все муниципальные, заходите практически на любой, но оплачиваете лежаки, если нужны.
3 "захода" в море было у нас, на любой вкус и цвет. В шаговой доступности. и песок и пантон)
и без бассейна там будет прекрасно);)

мы просто любим, чтобы бассейн был большой и красивый)
а вон как у них с пляжами, понятно) а вот что лежаки платные не есть гуд(
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мы просто любим, чтобы бассейн был большой и красивый)
а вон как у них с пляжами, понятно) а вот что лежаки платные не есть гуд(
да можете их купить, подстилки там всякие, полотенца. По 3 евро вроде все это было на рыночках.
ну смотрите бассейн, просто это не Турция) там да, вышел на территорию и сиди в ней, скажем так)
у нас был бассейн, залезли в него один раз. :)
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
да можете их купить, подстилки там всякие, полотенца. По 3 евро вроде все это было на рыночках.
ну смотрите бассейн, просто это не Турция) там да, вышел на территорию и сиди в ней, скажем так)
у нас был бассейн, залезли в него один раз. :)

а я не понимаю почему нельзя сидеть в отеле в греции ? бассейн допустим большой есть, пляж хороший есть(1-ая линия отель), все включено..
кому надо катайтесь на машине круглыми сутками) кому не надо сидите в отеле, где ол инклюзив)

я еду отдыхать, а не крутить баранку целыми сутками и ходить пешком по 100км в день)) не понимаю просто )))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а я не понимаю почему нельзя сидеть в отеле в греции ? бассейн допустим большой есть, пляж хороший есть(1-ая линия отель), все включено..
кому надо катайтесь на машине круглыми сутками) кому не надо сидите в отеле, где ол инклюзив)

я еду отдыхать, а не крутить баранку целыми сутками и ходить пешком по 100км в день)) не понимаю просто )))
вы хотите сидеть в олл в отеле все время? я вас правильно поняла? и баранка тут причем? можно индивид. туры брать, во всех странах мира):prankster:
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
вы хотите сидеть в олл в отеле все время? я вас правильно поняла? и баранка тут причем? можно индивид. туры брать, во всех странах мира):prankster:

да мы будем сидеть в отеле, с оллом. максимум на 1-2 дня возьмем машину)

в данный момент изучаем либо крит, либо тунис. египет, турция, тай были уже. эти страны не рассматриваются.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да мы будем сидеть в отеле, с оллом. максимум на 1-2 дня возьмем машину)

в данный момент изучаем либо крит, либо тунис. египет, турция, тай были уже. эти страны не рассматриваются.
ну я могу только по поводу олла немного рассказать, у нас был))) алко хороший, особенное местное розовое вино.
еда такая же как в кафе (практически).
развлечения только могут подкачать. у нас тока французы танцевали и пару раз живое пение было, никакой анимации вообще. Да и хорошо, лично для нас)
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
А 78 тыс.за 10 дней Халкидики с вылетом из Саратова в двадцатых числах августа с завтраками и ужинами-это нормальная цена или нет?
 
Л

Луна

Guest
А 78 тыс.за 10 дней Халкидики с вылетом из Саратова в двадцатых числах августа с завтраками и ужинами-это нормальная цена или нет?
нормальная для чего?
в тот отель который я ездила в июне, в 20-х числах августа тур стоит ровно в 3 раза дороже, поэтому считаю что цена неадекватна высока.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
ну я могу только по поводу олла немного рассказать, у нас был))) алко хороший, особенное местное розовое вино.
еда такая же как в кафе (практически).
развлечения только могут подкачать. у нас тока французы танцевали и пару раз живое пение было, никакой анимации вообще. Да и хорошо, лично для нас)

какой отель посоветуете по нашим критериям?
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
нормальная для чего?
в тот отель который я ездила в июне, в 20-х числах августа тур стоит ровно в 3 раза дороже, поэтому считаю что цена неадекватна высока.
Я в принципе чтобы ориентироваться,дорого это по сравнению с другими месяцами(как видно дорого)Цены не мониторились ранее,просто предлагают такой вариант,вот и хочется узнать,может в сентябре например цены гораздо ниже будут
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
какой отель посоветуете по нашим критериям?
я могу только про тот сказать, где жила. Ол был, бассейн небольшой. Сидеть в нем скучно было бы) если ссылка нужна, щас выложу)
 
Верх Низ