Греция: Родос, Крит или Халкидики?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
В Греции не был, был на Кипре. Стойкое убеждение, что Греция не турция у меня подтвердилось. Может отель был не удачный, но "всё включено" Кипрское, после Турции выглядит издевательством. Поэтому брать всё включено не стал-бы теперь. Если поеду ещё раз.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
в сентябре планирую в Грецию
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
В Греции не был, был на Кипре. Стойкое убеждение, что Греция не турция у меня подтвердилось. Может отель был не удачный, но "всё включено" Кипрское, после Турции выглядит издевательством. Поэтому брать всё включено не стал-бы теперь. Если поеду ещё раз.
Саш, а какая связь между Кипрским "все включено" и "Греция не Турция"? Кипр вообще отдельное государство.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Саш, а какая связь между Кипрским "все включено" и "Греция не Турция"? Кипр вообще отдельное государство.
Ты думаешь в Греции что-то кардинально отличается от Кипра? Вообще термин "всё включено" лично для меня это Турция. Любая другая страна сильно отстаёт от неё в этом плане.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ты думаешь в Греции что-то кардинально отличается от Кипра? Вообще термин "всё включено" лично для меня это Турция. Любая другая страна сильно отстаёт от неё в этом плане.
в Тунисе тоже все включено очень достойное, по крайней мере в том отеле, где мы были ... да и в Египте тоже ... поэтому Турцию вообще не выделяю - олл как олл, ничего особенного
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Тю, ну Волгу тоже не надо с морем сравнивать! ;)
Ну не любитель я пляжных процедур. Что там, что на Волге мне достаточно -
Пляжик как приятное дополнение на часок не более.
А так-то да, на вкус и цвет ) Но опять же ИМХО, за пляжным отдыхом лучше в Египет ехать.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Ты думаешь в Греции что-то кардинально отличается от Кипра? Вообще термин "всё включено" лично для меня это Турция. Любая другая страна сильно отстаёт от неё в этом плане.
Ты пишешь - "Я был в Италии, так вот Норвегия нифига не Чехия."
ЗЫ: я не против того, что тебе нравится Турция. Каждому свое.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ты пишешь - "Я был в Италии, так вот Норвегия нифига не Чехия." ЗЫ: я не против того, что тебе нравится Турция. Каждому свое.
Антон, хорош бред нести, ты побывал один раз в одной стране и пытаешся что-то доказать. Вот будет для сравнения матерьял, тогда поговорим. Я склонен прислушаться к людям имеющим опыт посещения разных стран. Мнение Агнесс для меня гораздо более весомо в этом плане. И Кипр мне понравился в целом, мне не понравилось питание в отеле, а у меня есть с чем сравнивать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
в Тунисе тоже все включено очень достойное
+1, причем я бы даже сказала лучше! + делали любые коктейли из нормальных напитков! Хотя может все от того, что в Турции любая забегаловка может называться 5* отелем, а в других странах (кр.Египта) с этим построже?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну не любитель я пляжных процедур. Что там, что на Волге мне достаточно -

А так-то да, на вкус и цвет ) Но опять же ИМХО, за пляжным отдыхом лучше в Египет ехать.
каждый отдыхает по своему ;)мне вот Египет, как пляжный отдых, вообще никак, 2 раза была и купалась очень мало в море- вода очень соленая для моей кожи. не могу((( а с маской не люблю, поэтому мне красоты подводного мира хватило увидеть 1 раз и больше не надо) сейчас Египет на крайний случай если только ...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1, причем я бы даже сказала лучше! + делали любые коктейли из нормальных напитков! Хотя может все от того, что в Турции любая забегаловка может называться 5* отелем, а в других странах (кр.Египта) с этим построже?

кстати да, алкоголь у них лучше, чем в Турции ( вино пиво -на мой вкус), коктейли, опять же поддержу, делали и не жалели алкашки, а если даешь чаевые, то вообще предлагали что то необычное, что нет в меню, приятненько было) да и ставили полную бутылку вина на ужин почти каждый день нам,чтобы не подзывали его постоянно- поняли что наш столик пьет:) в Турции сколько не дай- пофиг, в Египте чуть получше, но это субъективное уже мнение.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Антон, хорош бред нести, ты побывал один раз в одной стране и пытаешся что-то доказать. Вот будет для сравнения матерьял, тогда поговорим. Я склонен прислушаться к людям имеющим опыт посещения разных стран. Мнение Агнесс для меня гораздо более весомо в этом плане. И Кипр мне понравился в целом, мне не понравилось питание в отеле, а у меня есть с чем сравнивать.
Не пытаюсь я никому ничего доказывать :) И, думаю, нарваться на плохое питание в отеле можно в любой стране.
По этому поводу спорить и доказывать - все равно, что срач в теме про "халупу в центре или квартиру на окраине". Некоторые и отечественным туризмом довольны.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Serj 041, спасибо!:)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
Мы на 7 брали и ВЕСЬ не успели:) только западную и юг, а на восточную даже не успели. Жили между Ираклионом и Ретимно.

Именно так. Мы брали на 5 дней в 2010м , проехали 1370кмов, посмотрели середину и восточную половину острова. Не хватило.
В 2011м взяли ещё на 5, проехали где то 1200, посмотрели западную часть, то есть более-менее остров посмотрели. Но вернулся ещё с удовольствеием бы:))
 
Л

Луна

Guest
oleg_sar, теперь хочется материковую часть обкатать.
 
Верх Низ