Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Все вышеперечисленные и еще много кого, есть народ этой страны. Народ, который ищет виновных где угодно, только не в себе.

Опять Вы пытаетесь представить, что мы виноваты сами в том что имеем. Я, еще раз повторюсь, себя виновным не считаю. На выборы хожу регулярно, за тех кто сейчас у власти - не голосовал, мусор вокруг дома и снег убираю, ПДД не нарушаю, налоговые отчисления со своего дохода плачу. Увеличиваю кв. плату, повышают цену на топливо - в чем я виноват? Что мне надо лично сделать что бы этого избежать.

Это ты написал, что народ виноват, а не я. Я часть народа, я задал конкретный вопрос, ты начал рассказывать мне про нехватку денег. А с чего ты взял, что мне их не хватает ? Я про 7 тыров написал совсем не для того чтобы меня, такого бедного, пожалели. Я написал про 7 тыров потому, что это ненормально, когда УК вытворяют что хотят, а откаты прокурорским и прочим госслужащим дают им чувствовать себя хорошо. Я зарабатываю достаточно. А что делать пенсионерам в возрасте ? Слушать, что это они сами во всем виноваты ? Что это они воруют, бухают и курят дурь ?


В том то и вся проблема, что сейчас зарабатываешь, чувствуешь себя не плохо, а потом постепенно, там счётик, тут корректировочка, здесь налог какойнить, и дохода будет уже не хватать, т.е. зажать могут легко, и доказывай потом, что не сам в этом виноват.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Вы наверное знаете, в Москве оппозиия как раз регулярно подает заявки и им не разрешается. // Газета.Ru А что же у нас в Москве, каждый день митинги? У меня из кабинета как раз виден памятник Карлу Марксу, там периодически собираются коммунисты. Им дают место на Белорусской, на Октябрьской площади все время проходят митинге. Я не согласен, что в Москве каким-то образом зажимается митиновая активность. Проходит проверка заявок соответствия. Политических тут вопросов нет.


22.03.2010 16:33 : Власти Москвы вновь запретили митинги оппозиции на Триумфальной площади, которые она пытается провести каждого 31-го числа

Как сообщили в мэрии столицы, 31-го марта проведение митинга невозможно, поскольку в это же время на Триумфальной площади согласовано проведение культурно-просветительского предприятия "День поколения". В мэрии говорят, что предложили организаторам на выбор несколько других мест: Пушкинскую или Болотную площади, набережную Тараса Шевченко, Чистопрудный бульвар или площадь у станции метро "Улица 1905-го года". Впрочем, те, как уже не раз бывало в подобных случаях, твердо намерены выйти 31-го марта именно на Триумфальную площадь, несмотря на запрет властей.

http://echo.msk.ru/news/665877-echo.html

ну как то так...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Опять Вы пытаетесь представить, что мы виноваты сами в том что имеем. Я, еще раз повторюсь, себя виновным не считаю. На выборы хожу регулярно, за тех кто сейчас у власти - не голосовал, мусор вокруг дома и снег убираю, ПДД не нарушаю, налоговые отчисления со своего дохода плачу. Увеличиваю кв. плату, повышают цену на топливо - в чем я виноват? Что мне надо лично сделать что бы этого избежать.
К сожалению, ты не один живешь в этой стране.
Сейчас, с началом таяния снега, повылазили очередные, "сезонные" честные граждане. Это те, которые от своих частных домов и гаражей, снег бросаю на дорогу. Две беду дураки и дороги.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сейчас, с началом таяния снега, повылазили очередные, "сезонные" честные граждане. Это те, которые от своих частных домов и гаражей, снег бросаю на дорогу. Две беду дураки и дороги.
Посмотри вот сюда. http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=103458 Здесь кто виноват ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Посмотри вот сюда. http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=103458 Здесь кто виноват ?
Я не силен в коммунальных делах, я только учусь этому. Но если во дворе снег, и нет желания заставить УК выполнять свои обязанности, то его надо перекидать в то место, где земля, в смысле нет асфальта. Дешево и сердито. Впрочем можно фотографировать кучи снега из окна и выкладывать их в интернете.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
То есть в итоге виноват народ, который не хочет с асфальта на землю снег перекидать. Ожидаемо. В то время как УК забила на эту свою обязанность. Откатив надзорному органу за нерассмотрение жалоб на нее, УК то бишь. Почему меня никто не заставляет делать работу, за которую я беру деньги ?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, а на уборку снега бабло собирается, отмывается походу. А тут если все последуют совету SKA2006, то можно вообще навариться. Вот ещё бы за свет бабло собрать, а свет отключить, пусть жители динамомашины крутят )
А кстати, если отключить воду, то жители собирут мусор в городе, сожгут его а на кострах из снега воды наплавят!
Столько зайцев одним выстрелом - вода не нужна, снег убран, мусора нигде не будет! А бабло то можно и собрать за все это, а ещё и налог ввести за сбор мусора и плавление снега )))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
То есть в итоге виноват народ, который не хочет с асфальта на землю снег перекидать. Ожидаемо. В то время как УК забила на эту свою обязанность. Откатив надзорному органу за нерассмотрение жалоб на нее, УК то бишь. Почему меня никто не заставляет делать работу, за которую я беру деньги ?
Я повторюсь, можно просто фотографировать из окна и заростать гавном.
Впрочем, сейчас усилились слухи об отставки Сомова. Ожидают до конца этого месяца. Вместо него пророчат Прокопенко, из Заводского.
Жди, Саша, как сом уплывет, так снег изсчезнет, дороги выровнятся и проживание в квартирах станет бесплатным.
Ведь все эти чудеса произошли, когда Аксенко с Джалавяном ответили.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Кстати, а на уборку снега бабло собирается, отмывается походу. А тут если все последуют совету SKA2006, то можно вообще навариться. Вот ещё бы за свет бабло собрать, а свет отключить, пусть жители динамомашины крутят )
А кстати, если отключить воду, то жители собирут мусор в городе, сожгут его а на кострах из снега воды наплавят!
Столько зайцев одним выстрелом - вода не нужна, снег убран, мусора нигде не будет! А бабло то можно и собрать за все это, а ещё и налог ввести за сбор мусора и плавление снега )))))
И какой же сбор идет на уборку снега?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ведь все эти чудеса произошли, когда Аксенко с Джалавяном ответили.
Я уже малость потерял нить твоих рассуждений. Непонятна мне твоя позиция. По твоему чинуш за нынешний беспредел в Саратове по голове надо гладить ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Я уже малость потерял нить твоих рассуждений. Непонятна мне твоя позиция. По твоему чинуш за нынешний беспредел в Саратове по голове надо гладить ?
Нет. Надо наказывать. Но верить, что все зависит от наказания каких там чиновников и что после их наказания все резко измениться - смешно.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
И какой же сбор идет на уборку снега?

)) Примерно 20 руб./м2 жилплощади выставила мне ЖСК за уборку и вывоз снега ))) Итого +тыщу к квартплате )))) Не смешно если честно )))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Нет. Надо наказывать. Но верить, что все зависит от наказания каких там чиновников и что после их наказания все резко измениться - смешно.

А вот был в нашей истории некий тиран, который совершенно иначе считал. И он был прав в итоге. После наказания (возможно несоразмерного и жестокого) чиновников все резко менялось!!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
После наказания (возможно несоразмерного и жестокого) чиновников все резко менялось!!!!
Что менялось? Урожайность повышалась? Снег переставал идти? Дожди вовремя лили?
Менялась главным образом отчетность, потому как бумага все стерпит.
Ну и судьбы людские ломались...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
А вот был в нашей истории некий тиран, который совершенно иначе считал. И он был прав в итоге. После наказания (возможно несоразмерного и жестокого) чиновников все резко менялось!!!!
А можно по подробнее, что было до наказания и что произошло после?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Что менялось? Урожайность повышалась? Снег переставал идти? Дожди вовремя лили?
Менялась главным образом отчетность, потому как бумага все стерпит.
Ну и судьбы людские ломались...

Отчетность и сейчас правят как угодно!
А менялось отношение человека, на которого возложили именно ответственность за конкретные дела, а не наделили правами "гонять с мигалкой по встречке".
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А можно по подробнее, что было до наказания и что произошло после?

По крайней мере в попытках построить "Счастливое будущее" не тратились народные бабки на "Чистую воду", "Светлое небо", "Желтое солнышко" и прочий бред.
 
Верх Низ