Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А за кого голосовали явившиеся - каким-то образом проверялось?

Это проверить нельзя, но предварительная промывка мозгов на собрании цехов проводилась. "Если ЕдРо не наберет больше 60% голосов - то будут санкции".
Все просто, запугать работягу - не проблема в условиях безработицы, а на ЖБК зарплаты более-менее, люди за места держатся.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
У этого государства ОЧЕНЬ МНОГО проблем, как внутренних, так и внешних. Часть из которых "благодаря" как раз подобной политике.
Как насчет спать с автоматом под кроватью и быть готовым в ЛЮБОЙ МОМЕНТ пойти в бой. А вашей девушке? (я к тому, что они тоже военнобязаны).
Впрочем не о государстве речь. Говоря "как правильно у них" - не упускайте из виду и сопутствующие проблемы.

Я не говорю, что "у них правильно", я говорю, что любой вопрос можно решить системным подходом.
Кроме того, мы не находимся в состоянии постоянной войны с окружающими странами, если не считать Кавказ, но и то они там больше друг друга режут.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я в свое время на ЖБК-3 работал, там например на каждом избирательном участке по Энгельсу назначался ответственный, который отмечал явку работников завода на голосование. Кто не явился - прощается с премией.
Почему по этому поводу революцию на ЖБК-3 не поднял?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
ВОт есть еще один серьезный вопрос:

чего ждут все эти люди, задавшие ТАКИЕ вопросы?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Граждане в России почти постоянно жили и живут на грани, так что это не показатель того, что что-то произойдет.

Если посмотреть на историю, то периодически происходит, причем порой в очень жестких формах.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Почему по этому поводу революцию на ЖБК-3 не поднял?
А "он" не может, т.к. его выгонят с работы/будут платить минималку, он не сможет кормить троих детей и их заберут в опеку.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
OP
D

Dvorkyn

Guest
Если посмотреть на историю, то периодически происходит, причем порой в очень жестких формах.
Точно-точно...Только никто не скажет когда. Может сегодня, может через 30 лет или 100. Что касается текущего момента, то я не вижу реальных поводов для перемен. Другими словами народ-то недоволен (а он всегда недоволен), но вот предпосылок увы..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А "он" не может, т.к. его выгонят с работы/будут платить минималку, он не сможет кормить троих детей и их заберут в опеку.
Вот как раз "он" работает на ЖБК-3 и получает приличную, по меркам Энгельса з\п. Плюс премии и плюс ветеранам авто, забесплатно. Вакансий на ЖБК-3 нет.
А у BlackElf детей нет, вроде как.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Отказался, так как интернет, как и парламент, не место для дискуссий....
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вот как раз "он" работает на ЖБК-3 и получает приличную, по меркам Энгельса з\п. Плюс премии и плюс ветеранам авто, забесплатно. Вакансий на ЖБК-3 нет...
... поэтому он должен быть благодарен руководству завода, идти ему на встречу и голосовать за тех, за кого оно ему скажет. Все так?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
... поэтому он должен быть благодарен руководству завода, идти ему на встречу и голосовать за тех, за кого оно ему скажет. Все так?
Понимаешь какое дело. Вот многие пишут, "что за хэ такой, школа построена Единой Россией? они там кирпич кладут или деньги партийные тратят?" Нет, депутатик от ЕР побежал в министерство образования и требовал, что бы школу построили именно в том месте, а не на Сахалине.
Так и здесь.
Возможно Константин Петрович поддерживает ЕР, и как ударник единоросского труда, он что то предлагает и что то требует взамен. Любой может встать и уволиться.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Возможно Константин Петрович поддерживает ЕР, и как ударник единоросского труда, он что то предлагает и что то требует взамен. Любой может встать и уволиться.

Я не осуждаю Колесниченко в этом вопросе.
Я показываю один из многих способов, как при тотальном народном недовольстве действиями ЕдРа, оно умудряется набирать запредельные голоса на выборах.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вот как раз "он" работает на ЖБК-3 и получает приличную, по меркам Энгельса з\п. Плюс премии и плюс ветеранам авто, забесплатно. Вакансий на ЖБК-3 нет.
А у BlackElf детей нет, вроде как.

Работал. Последний раз в 2007.
Нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я показываю один из многих способов, как при тотальном народном недовольстве действиями ЕдРа, оно умудряется набирать запредельные голоса на выборах.
Потому что те кто не доволен ЕР не ходят на выборы. Они сопли жуют на форумах. Я давно уже писал, ходите на выборы, голосуйте за кого хотите. Не за кого голосовать, перечеркивайте "больничный".
А так, как сейчас будут "вбрасывания за кого надо".
 
Верх Низ