Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А есть альтернатива? Коммунисты? ЛДПР?

Альтернативу пытались создать. Даже создали, но власти ее завернули.

Потому что те кто не доволен ЕР не ходят на выборы. Они сопли жуют на форумах. Я давно уже писал, ходите на выборы, голосуйте за кого хотите. Не за кого голосовать, перечеркивайте "больничный".
А так, как сейчас будут "вбрасывания за кого надо".

Тоже верно.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
немного из последнего...



Как узнать, что сказал Грызлов?

ТЕКСТ: «ГАЗЕТА.RU»
Днем на официальном сайте партии «Единая Россия» появилась новостная заметка об открытии форума «5+5», которая впоследствии была удалена. Приводим ее содержание целиком без исправлений:

«Форум «5+5» - это площадка, на которой рассматриваются конкретные предложения о том, как сделать нашу экономику инновационной, заявил в четверг, 28 января, председатель Высшего совета Партии, председатель Госдумы Борис Грызлов, комментируя журналистам в Москве первые итоги установочного заседания Форума, передает корреспондент ER.RU. В частности, Грызлов отметил:

«На установочном заседании мы услышали более 30 предложений, часть из них участники подали в письменном виде. Секции форума соответствуют «пяти И», озвученным Дмитрием Медведевым. Уже сейчас можно сказать, что вопросы и предложения распределились по этим направлениям примерно в равной мере. Это свидетельствует о том, что все направления интересны участникам. Мы планируем разработать документ по итогам форума в течение 10-12 дней после его окончания. Главным его содержимым станут конкретные предложения о том, как достичь приоритетов, обозначенных в «Стратегии 2020». Часть предложений, которые прозвучали - это готовые проекты в сфере инноваций, которые можно реализовывать уже сейчас.

К сожалению, многие инициативы встречают преграды на своем пути в виде Академии наук и бюрократии. Я знаю, что в Академии наук даже есть отдел по лженауке. Меня этот факт очень удивляет – как они могут брать на себя ответственность и говорить, что является лженаукой, а что – нет?

Это - мракобесие какое-то».

Напомним, что организатором Форума выступает партия «Единая Россия». Для участия в дискуссии в Гостиный двор приглашены представители Президентской сотни, а также партийного проекта «Кадровый резерв - профессиональная команда страны». Форум проходит в формате «мозгового штурма» с целью выработки конкретных предложений по реализации основных направлений Послания президента Федеральному Собранию и концепции социально-экономического развития страны.«, – говорится в заметке.

В настоящий момент эта страница на сайте «Единой России» недоступна: в шапке браузера выдается надпись «Единая Россия: Грызлов: Отдел по лженауке - это мракобесие», внутри же выдается стандартное сообщение об ошибке: «[an error occurred while processing this directive]». Но эта страница существует в кэше Google.

Кроме того, издание Life News на своем сайте опубликовало видеозапись заявления Грызлова, из которой следует, что его речь не была приведена дословно на сайте «Единой России». Вот точная расшифровка: «Есть конкретные предложения, которые встречают преграды на пути либо нерадивых чиновников, которых мы называем бюрократами, либо даже на пути обсуждения в наших научных структурах, таких как Академия наук. Сегодня вот было сказано одним из выступающих, что у нас в Академии наук даже есть Комиссия по борьбе с лженаукой. Интересно, как они, эти представители Комиссии взяли на себя право судить тех, кто предлагает новые идеи. Я не думаю, что нам нужно возвращаться в Средние века и создавать инквизицию. Это просто мракобесие».
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А есть альтернатива? Коммунисты? ЛДПР?
+1
Потому что те кто не доволен ЕР не ходят на выборы. Они сопли жуют на форумах. Я давно уже писал, ходите на выборы, голосуйте за кого хотите. Не за кого голосовать, перечеркивайте "больничный".
А так, как сейчас будут "вбрасывания за кого надо".
+1

Альтернативу пытались создать. Даже создали, но власти ее завернули.
.

Это ты про что?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_Россия

Партия дважды подавала документы на официальную регистрацию, но в обоих случаях в регистрации было отказано.

Я был на учредительном съезде от Саратовской области вместе с Мальцевым.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Илья... И не зарегистрируют, ты же понимаешь это...
А зря.
Во-первых, были бы управляемыми.
Во-вторых, при потери управления, можно было бы закрыть навсегда.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Илья... И не зарегистрируют, ты же понимаешь это... Не нужен в России нацизм.

Подпись мою прочитай.
Дело в любом случае не в нацизме, не пропустят никакую новую партию, которая может стать реальным конкурентом партии власти.
Им это не надо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш, уже не смешно. Все знают, что ты другого написать не имеешь права. Ибо держишься за работу :)

Я высказываю свои мысли. Да, мне много не нравится в нашей жизни, но то, что сейчас она (жизнь) значительно лучше, чем было раньше - это однозначно. Я сужу не только по себе, но и по своим родственникам и по своим друзьям. А реальных альтернатив действующей власти я не вижу. На громких националистических лозунгах, не подкрепленных экономической программой, далеко не уедешь. А если и уедешь - то это будет не то далеко, в которое хочется ехать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Подпись мою прочитай.
Я читал... От того, что у тебя написано в подписи - суть нацизма не изменится. Нацизм - он и есть нацизм.
Дело в любом случае не в нацизме, не пропустят никакую новую партию, которая может стать реальным конкурентом партии власти.
Им это не надо.
И никому это не надо. Тебе в первую очередь не надо. Согласись, бухать и писать на форуме, куда приятнее, чем сидеть в тюрьме. Так ведь?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777, давай начнем с малого.

Твое отношение к Грызлову, который лоббирует программу лже-ученого на 25 трлн. бюджетных денег ?

Твое отношение к ЕдРу, которое не исполнило за все время НИ ОДНОГО обещания ?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
А реальных альтернатив действующей власти я не вижу. На громких националистических лозунгах, не подкрепленных экономической программой, далеко не уедешь. А если и уедешь - то это будет не то далеко, в которое хочется ехать.

Согласен полностью.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А зря.
Во-первых, были бы управляемыми.
Во-вторых, при потери управления, можно было бы закрыть навсегда.
А чего их контролировать?:blink:
Что они из себя представляют, чтобы их надо было контролировать и управлять ими? Не стоит одна десятая процента населения таких усилий со стороны власти...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
И никому это не надо. Тебе в первую очередь не надо. Согласись, бухать и писать на форуме, куда приятнее, чем сидеть в тюрьме. Так ведь?

Вы все еще пьете водку по утрам ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
одна десятая процента населения

опроси своих знакомых, что они думают по поводу приезжих из южных стран.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А чего их контролировать?:blink:
Что они из себя представляют, чтобы их надо было контролировать и управлять ими? Не стоит одна десятая процента населения таких усилий со стороны власти...
Ну почему не стоит. Организовались бы. Побурчали бы не много, а потом плавненько так, через Басманный суд закрыли.
А контролировать, для того, что бы не позвали, как Жириновский, ноги в Индийском океане мыть. Эти слова я сам слышал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
опроси своих знакомых, что они думают по поводу приезжих из южных стран.
Уверен, что от 80 до 90% выскажутся резко отрицательно. Но слова это одно, а дело совсем другое.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Потому что те кто не доволен ЕР не ходят на выборы. Они сопли жуют на форумах. Я давно уже писал, ходите на выборы, голосуйте за кого хотите. Не за кого голосовать, перечеркивайте "больничный".
А так, как сейчас будут "вбрасывания за кого надо".

Я и многие мои знакомые не довольны ЕР, ходим на выборы (я еще не одни не пропустил), голосуем не за ЕР, сопли не жую, ни на форумах, не по жизни. З/плата выше чем у других, но от всего от этого мне не легче, потому что, если немного по мыслить, то понимаешь, что мы могли бы жить еще лучше, и реальной перспективы я для своего ребенка не вижу, и я не уверен, что лет через 5 я буду на таком же уровне как сейчас.

Как раз такие как вы, довольны тем что есть, разводя пессимистические разговоры "...а что, есть лучше кто", "ходите на выборы и будет вам счастье", "а что другие сделали для этого" и т.д. и т.п. С детства мама учила, что ровняться надо лучших. Вот на кого сейчас ровняться подрастающей молодежи? Поэтому у них в голове: влезть на манагерскую должность, ничего не делать и деньги загр####ь, путем решения вопросов.
 
Верх Низ