Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
а можно кратенько набросать, чем лучше? примерно так: раньше - сейчас.
а также: раньше - это когда?
Говорят коньяк клопами пахнет.
Олигарх наливаеи рюмку коньяка, нюхает:"фуууууу, клопами пахнет"
Зек в тюряге поймал клопа, раздавил:"ммммммм, коньячком пахнет"
Все относительно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, давай начнем с малого.

Твое отношение к Грызлову, который лоббирует программу лже-ученого на 25 трлн. бюджетных денег ?

Твое отношение к ЕдРу, которое не исполнило за все время НИ ОДНОГО обещания ?

1. Никакого отношения нет, так как я не разбираюсь в сути возникшего спора. Если были бы какие-то конкретные доказательства, то я мог бы высказать свое мнение, а интернетные истерики - это не доказательства.

2. Я за Единую Россию не голосовал, и какие там она дает обещания - не знаю. В целом отношение скорее негативное, но это лучшее из зол.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
Я и многие мои знакомые не довольны ЕР, ходим на выборы (я еще не одни не пропустил), голосуем не за ЕР, сопли не жую, ни на форумах, не по жизни. З/плата выше чем у других, но от всего от этого мне не легче, потому что, если немного по мыслить, то понимаешь, что мы могли бы жить еще лучше, и реальной перспективы я для своего ребенка не вижу, и я не уверен, что лет через 5 я буду на таком же уровне как сейчас.

Как раз такие как вы, довольны тем что есть, разводя пессимистические разговоры "...а что, есть лучше кто", "ходите на выборы и будет вам счастье", "а что другие сделали для этого" и т.д. и т.п. С детства мама учила, что ровняться надо лучших. Вот на кого сейчас ровняться подрастающей молодежи? Поэтому у них в голове: влезть на манагерскую должность, ничего не делать и деньги загр####ь, путем решения вопросов.
Я вам открою большой секрет. Молодежи надо равняться на лучших, т.е. на своих родителей. Если молодежи не на кого ровняться, то проблему надо искать в себе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а можно кратенько набросать, чем лучше? примерно так: раньше - сейчас.
а также: раньше - это когда?

Раньше - приблзительно до 2003-2004 года.

Лучше - личным финансовым благосостоянием (меня, моих родных и друзей), изменением внешнеполитического имиджа страны, максимально возможной локализацией ситуации в Чечне - это навскидку.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я высказываю свои мысли. Да, мне много не нравится в нашей жизни, но то, что сейчас она (жизнь) значительно лучше, чем было раньше - это однозначно. Я сужу не только по себе, но и по своим родственникам и по своим друзьям. А реальных альтернатив действующей власти я не вижу. На громких националистических лозунгах, не подкрепленных экономической программой, далеко не уедешь. А если и уедешь - то это будет не то далеко, в которое хочется ехать.
Да знаю я фсё, чё ты мне рассказываешь... А нет, не всё... Когда вас всех будут заставлять вступить в КПСС, тфу мля... в "ЕР". Или ты уже там? ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Р
Лучше ... изменением внешнеполитического имиджа страны...
То есть страх запада перед той, неуправляемой никем Россией, это хуже, чем западный смех в лицо Преведу и Тин-Пу? :blink:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2. Я за Единую Россию не голосовал, и какие там она дает обещания - не знаю. В целом отношение скорее негативное, но это лучшее из зол.

Да знаю я фсё, чё ты мне рассказываешь... А нет, не всё... Когда вас всех будут заставлять вступить в КПСС, тфу мля... в "ЕР". Или ты уже там? ;)

Вот и поговорили...

То есть страх запада перед той, неуправляемой никем Россией, это хуже, чем западный смех в лицо Преведу и Тин-Пу? :blink:
Не понимаю, про что ты.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Alex 777, а почему стало лучше, и так ли велика в этом заслуга едра, как пишется на рекламных баннерах?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Явиться на избирательный участок надо обязательно, но галочку можно поставить по своему волеизъявлению, или в бюллютени тоже заглядывают?
а вы уверены что вашу галочку посчитают куда вам надо?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
ничего личного. Трехсемерошный не верит, что такое бывает.... Не та аргументация.
ещё как бывает. не только предприятия, но и больницы, школы и армия так проводят выборы!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот и поговорили...
Я про то, что, ты человек принципиальный, так ведь? И даже когда вас загонят в ЕР, ты возможно, не будешь голосовать за эту партию...
Не понимаю, про что ты.
Что ты не понимаешь?
Не понимаешь того, что раньше страну просто боялись, а теперь вообще ни во что не ставят? :blink:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, а почему стало лучше, и так ли велика в этом заслуга едра, как пишется на рекламных баннерах?

А мне без разницы, почему. И без разницы, чья эта заслуга. Меня устраивает как есть, потому что альтернатив лучше я не вижу, а вот альтернатив хуже - полно.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я вам открою большой секрет. Молодежи надо равняться на лучших, т.е. на своих родителей. Если молодежи не на кого ровняться, то проблему надо искать в себе.


Есть бородатый анекдот в тему:

Сынок подходит к папе и просит у него денег.
- Сынок, вот например, президент Линкольн в твои годы, зарабатывал сам деньги тем, что стриг деревья у соседей;
- Папа, а в твои годы, он уже был президентом США.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
Не понимаешь того, что раньше страну просто боялись, а теперь вообще ни во что не ставят? :blink:
Андрюх, я вот, например, тебя не боюсь. Но это не значит, что я тебя ни во что не ставлю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я про то, что, ты человек принципиальный, так ведь? И даже когда вас загонят в ЕР, ты возможно, не будешь голосовать за эту партию...

Что ты не понимаешь?
Не понимаешь того, что раньше страну просто боялись, а теперь вообще ни во что не ставят? :blink:

1. С чего ты решил, что кого-то куда-то загонят? У меня нет такой информации, и даже слухов таких не слышал.
2. Ситуация с Абхазией показала обратное.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Alex 777, а почему стало лучше, и так ли велика в этом заслуга едра, как пишется на рекламных баннерах?
В этом заслуга цен на нефть. Не более.
Нефть 18$/баррель - Ельцин плохой.
Нефть 110$/баррель - Путин хороший.
Нефть 40$/баррель - Медведев не очень плохой...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Потому что те кто не доволен ЕР не ходят на выборы. Они сопли жуют на форумах. Я давно уже писал, ходите на выборы, голосуйте за кого хотите. Не за кого голосовать, перечеркивайте "больничный". А так, как сейчас будут "вбрасывания за кого надо".
а перечёркнутые больничные как думаете куда считаются?
А за кого голосовали явившиеся - каким-то образом проверялось?
а это уже не важно-важна явка, а результат будет такой какой заказан.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. С чего ты решил, что кого-то куда-то загонят? У меня нет такой информации, и даже слухов таких не слышал.
Лёш, ты видешь, что эта партия это New КПSS?
Не дай бог, чтобы вернулось КГБ, но если это произойдёт (а попытки такие однозначно будут) - у тебя не будет выбора. Единственное, что тебя может успокаивать - так это то, что скорее всего ни ты ни я до этого не доживём. И достанется это нашим детям...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
а перечёркнутые больничные как думаете куда считаются?
а это уже не важно-важна явка, а результат будет такой какой заказан.
У Вас глубокие познания в системе выборов. Вы в участковой избрательной комиссии работаете? Или в областном избиркоме?
 
Верх Низ