Help!! Угнали машину!!

  • Автор темы Slimus
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Ппц.
Принял к сведения.
Посмотрю в заводском.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Скоро за копедосы по полтосу давать будут... вот и растут в цене раритеты....
 
OP
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Всем спасибо,обе копейки найдены Вишнёвая у меня во дворе,а наша в жасминке,короче похоже что на нашей поехали туда,для начала сбили столбик у меня во дворе, сровняли поддон с балкой(короче смяли охеренно)далее заклинили коробку+сломали пружинку рычага КПП,пытались завести и убили аккум((-это уже в жасминке.. пытались толкать(следы от рук на багажнике),у них это так и не вышло.. Далее наверное взяли следующую копейку(*цензура*- Vice sity, блин) и поехали назад (ко мне во двор),приехали сюда,выдрали его маф,рядом с машиной бросили и свалили.. Не а чё ну нужно было ребятам в жасминку сгонять.. всё просто.
Вобщем заяву ДэПСы просили забрать,а УВДшники сказали что нужно-сказали будем искать.. Такая вот канетель,машинка уже стоит в ремонте,скоро вернётся к жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
vice city отдыхает
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Вот это да...этож маразм какой-то(
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Всем спасибо,обе копейки найдены Вишнёвая у меня во дворе,а наша в жасминке,короче похоже что на нашей поехали туда,для начала сбили столбик у меня во дворе, сровняли поддон с балкой(короче смяли охеренно)далее заклинили коробку+сломали пружинку рычага КПП,пытались завести и убили аккум((-это уже в жасминке.. пытались толкать(следы от рук на багажнике),у них это так и не вышло.. Далее наверное взяли следующую копейку(пидзец-Vice sity,блин) и поехали назад (ко мне во двор),приехали сюда,выдрали его маф,рядом с машиной бросили и свалили.. Не а чё ну нужно было ребятам в жасминку сгонять.. всё просто.
Вобщем заяву ДэПСы просили забрать,а УВДшники сказали что нужно-сказали будем искать.. Такая вот канетель,машинка уже стоит в ремонте,скоро вернётся к жизни.

Чтоб у них так же мошонки к балке вмяло. Хорошо что машины нашлись!
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Практически, хэппи энд. У нашего препода 6-ру сожгли, угнав.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
У знакомого две недели назад угнали желтую копейку с измайлова. Доехали до 9 квартала и бросили у шиномонтажки. Мода чтоль на копейки теперь?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На многих копейках нет сигнализации. Да и гайцы, видимо, мало интересуются копедосами, раскатывающими по ночам с полным салоном малолеток.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
У знакомого две недели назад угнали желтую копейку с измайлова. Доехали до 9 квартала и бросили у шиномонтажки. Мода чтоль на копейки теперь?

Так ретро-автомобиль жеж))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
нужно подальше деражться от копеечек, а то потом ищи свищи...
 
OP
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Вот это да...этож маразм какой-то(
нет,братан,это суровая реальность...
На многих копейках нет сигнализации. Да и гайцы, видимо, мало интересуются копедосами, раскатывающими по ночам с полным салоном малолеток.
а зря..
Да уж... Реально отморозь...(((
да... Я сам "немного удивлён"
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
да чет вообще стахово
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Неудаляйте тему! Пусть здесь отписываються те у кого угнали машину
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Копейка претендует на звание самого угоняемого автомобиля, куда там Х5 или Volkswagen Passat))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
История конечно абзац полный. Такое ощущение что детишки наигрались в игрушки в компе и пошли играть на улицу.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
У меня лет пять назад красную копейку угоняли, стояла долго за домом с табличкой "продается", ну двое малолетних дурачков поехали разбирать ее на запчасти, по дороге были отловлены отрядом ППС. Было очень смешно, когда выяснилось, что одному из них суд по поводу ранее совершенного им угона назначил испытательный срок, но он испытания не выдержал :)
Главное, было бы из-за чего, копейке красная цена 500 условных, а юный дебил на энное количество лет оказался изолированным от общества.
Кстати, имею противоугонку - блокиратор педалей на классику. Мож, кстати, обменять ее на что, мне, наверно, не пригодится уже. Штука отменная, обойти практически невозможно.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Копейка претендует на звание самого угоняемого автомобиля
Ежели память не изменяет, классика и есть самый угоняемый автомобиль. В Саратовской области, разумеется.
 
Верх Низ