Help!! Угнали машину!!

  • Автор темы Slimus
  • Дата начала
R

RESPECT1990

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Парни, такая темка есть может кто видел, может где стоит ваз 2110 н/з с 559ех, машину угнали в районе кинотеатра саратов(ленинский район) чуть больше недели назад, из примет горелый капот-нет краски в середине и правые двери в середине зашпаклёваны. Может где кто видел, сообщите, заранее спасибо.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
одно дело пристёгиваться в иномарках,и совсем другов в тазах..
всегда пристегиваюсь, т.к. при резких маневрах не хочу летать по салону.
один раз на заднем сиденье летал. недалеко, слева - направо в окошко (машину занесло на гравии - летели боком , чуть не кувыркнулись)
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
я не любитель этого дела :pleasantry:

Я стал пристегиваться после того как у меня брат в татарстане разбился! Кувыркались они в машине метров 15 в итоге из за того что он не был пристегнут, вылетел наполовину из открытого окна и машина боком остановилась прям на нем!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Так, хватит тут ужасы рассказывать. Тема про пристёгиваться/не пристёгиваться уже давно имеется, обсуждена на отличненько. Юзайте поиск. Тут речь о другом совсем.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Меня (хоть и видно что авто - "ухожен") всё же останавливают для проверки доков....
а ещё они очень заботливые !!!! :prankster: интересуются как у меня самочувствие :b3b4e46f21f040a62b4 ... разок пожаловался им, что не очень.... :prankster: простыл... сопли...... упадок сил....

А они не только к тебе такие заботливые. Они и ко мне с таким же вниманием относятся.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Сейчас видел в солнечном приору, номер не запомнил, сзади красовалась подсветка автосаратова! Машина пыталась проехать по разбитой дороге и угодила в яму (неглубокую) после того как она выехала было заметно что у него что то отвалилось (ни то бампера кусок нито зашита было темно я не разобрал)! При попытке привлечь к себе внимание (размахивая руками дабы сказать про неисправность) водитель меня проигнорировал и скрылся в неизвестном направлении(с волочашимся куском чего-то (?) по асфальту). Отсюда исходит вопрос ни у кого не угоняли приору? Просто каким бы водитель даже пьяным не был всё равно к своей машине относиться бережно (Лично я такой)!
 
К

Катериа

Новичок
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А десятку никто не терял? Цвет вишневый или что то вроде того... Из примет разбито стекло правой фары и вроде есть тюнинг типа наклеенного пластика) Стоит около дома уже дней 10 примерно ну соответственно уже покрылась пылью и колесо одно спущено По выше перечисленным машинкам если где увижу сообщу

скажите,у это машины на правой передней двери есть белое пятно???...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
А они не только к тебе такие заботливые. Они и ко мне с таким же вниманием относятся.

А меня постоянно спрашивают, почему глаза красные... Объясняю что админ и живу за компом - сразу отдают документы :)
 
Верх Низ