Help!! Угнали машину!!

  • Автор темы Slimus
  • Дата начала
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
У меня угоняли копейку. Проехали почти квартал - бросили. Стырили пиво из багажника - можт поэтому и пронесло))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Еще потомучто 2101 проще всего угнать. Как правило блокировка руля не работает, а завести машину без ключа, тем кто знаком с проводкой вообще не составляет труда к сожалению(
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
помоему такая ситуация не только у 2101, но и у остальных представителей ВАЗовской классики. Блокиратор руля тоже проблема не великая.
 
OP
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
помоему такая ситуация не только у 2101, но и у остальных представителей ВАЗовской классики. Блокиратор руля тоже проблема не великая.
Как мне кажется это всё потому что они выбрали самый неприглядный авто,т.к. если разобьют-меньше денег выплачивать... Кстати рядом (метрах в пяти) моя копеечка стояла,её вот чёт не тронули... она на сигнализации конечно,но всё же... тфутфутфу

я уже потом пока переваривал всю ситуацию,представил что если б мою угнали и покоцали... вообще в шоке был бы. Если нашли бы-яйца оторвал бы.. ОТ одной мысли о том что в твоей машине сидели какие-то твари,которым обсолютно насрать что с ней дальше будет.. Муражки пробивают..
 
S

serg114

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
у парнишки знакомого угнали в четверг 2110 серебристая,правое заднее крыло поцарапанно,не тонированная.мож кто видел,в дворе каком стоит?
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
внатуре GTA какое то творится в городе ! ...скоро точно как в игре на ходу выбрасывать из машины будут ...
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
На многих копейках нет сигнализации. Да и гайцы, видимо, мало интересуются копедосами, раскатывающими по ночам с полным салоном малолеток.
Гайцы как раз очень интересуются старыми тачками гоняющими по ночам..
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
На многих копейках нет сигнализации. Да и гайцы, видимо, мало интересуются копедосами, раскатывающими по ночам с полным салоном малолеток.

Меня (хоть и видно что авто - "ухожен") всё же останавливают для проверки доков....
а ещё они очень заботливые !!!! :prankster: интересуются как у меня самочувствие :b3b4e46f21f040a62b4 ... разок пожаловался им, что не очень.... :prankster: простыл... сопли...... упадок сил....
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
У Торгового центра на бордюре торчит красная 9-ка с разбитым стеклами, номер 603.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Имхо...таким...хм...редискам...отрывать надо то, чем они думают...я не про мозги говорю...чтобы не повадно было портить чужое добро и хозяевам нервы трепать и карманы опустошать(я про последующий ремонт)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
внатуре GTA какое то творится в городе ! ...скоро точно как в игре на ходу выбрасывать из машины будут ...

Пристёгиваться надо :prankster2: не выдернут.

А по факту.. смотрел, но не видел... Много что то угонов пошло.

зы: на 7-ке блокиратор педалей ставлю.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Пристёгиваться надо :prankster2: не выдернут.

А по факту.. смотрел, но не видел... Много что то угонов пошло.

зы: на 7-ке блокиратор педалей ставлю.

таки подрастает поколение, подростает! всё идёт по кругу! скоро очередной всплеск преступности, как в 90х будет! их конечно пересажают, но..... терпил будет много!
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Джедай, эта жолтая копейка с номером девять и разными бамперами и желтыми колпаками стоит по улице первая прокатная!!! в начале гаражного массива
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Джедай, эта жолтая копейка с номером девять и разными бамперами и желтыми колпаками стоит по улице первая прокатная!!! в начале гаражного массива

Судя по его постам, машину нашли уже давно...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
я не любитель этого дела :pleasantry:

А зря, Александр. Я когда ездил на Ауди - понял, что в ней УДОБНО быть пристёгнутым. Кресло там эргономичное. И ремень дополнительно фиксирует корпус от наклонов при поворотах.
Сейчас уже давно как привычка. Хорошая, хочу заметить.
 
OP
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
А зря, Александр. Я когда ездил на Ауди - понял, что в ней УДОБНО быть пристёгнутым. Кресло там эргономичное. И ремень дополнительно фиксирует корпус от наклонов при поворотах.
Сейчас уже давно как привычка. Хорошая, хочу заметить.
одно дело пристёгиваться в иномарках,и совсем другов в тазах..
 
Верх Низ