Honda или Toyota?? Менять или нет?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала

сабж

  • Продать дёшего.

    Голосов: 19 47,5%
  • Пытаццо продать не дёшего.

    Голосов: 13 32,5%
  • Обменять и при желании потом продать.

    Голосов: 8 20,0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Продай обе, докинь денег и купи нормальную иномарку, хотя бы конца 90х. Или ты намерен собирать коллекцию антиквариата?
Менять шило на мыло тем более нет смысла.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антон, только по ходовой!
124й какой? Уж не 3 литра ли с геморным мех.впрыском?
Те, что с 93го после рестайла пошли да - мона посравнивать. А дорестайлинговые 124е, т.е. одногодки. Ну я б не был столь категаричен в плане дешевизны их обслуги)))
Да ну ао сути любой)) Я к тому что из Мск з/ч вообще по халяве привезти можно :)
Продай обе, докинь денег и купи нормальную иномарку, хотя бы конца 90х. Или ты намерен собирать коллекцию антиквариата?
Мне лучше ездить на Е34,чем на чём-то другом конца 90-ых...вот когда я буду больсой и будет у мну много денег,тогда и куплю себе новую/почти новую :)
А насчёт Е34 тебе просто не понять...это для многих больше,чем машина :)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Мне лучше ездить на Е34,чем на чём-то другом конца 90-ых...вот когда я буду больсой и будет у мну много денег,тогда и куплю себе новую/почти новую :)
А насчёт Е34 тебе просто не понять...это для многих больше,чем машина :)

Ну для кого-то и ВАЗ 2101 - больше чем машина. Наверное, действительно мне не понять этого.
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Антох,продай ее и все,тойота такого формата сожрет тебя вместе с бмв...Ради интереса курни экзист разница между запчастями на хонду и тойоту десятикратная

ты попутал что то, в 100-1000 раз отличается стоимость, Хонды они вообще на другой планете делаются, инопланетянами, поэтому зап. части такие дорогие
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Давайте ближе к теме.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну для кого-то и ВАЗ 2101 - больше чем машина. Наверное, действительно мне не понять этого.
Понтонулся,да?:)
Слушай,а не оставить ли тебе свои мажорские выпендривания за пределами форума,а? Тема не об этом... У тебя у самого праворукая машина... Я встречал несколько людей,которые при наличии не малых денег ездиют именно на Е34 ;)
ты попутал что то, в 100-1000 раз отличается стоимость, Хонды они вообще на другой планете делаются, инопланетянами, поэтому зап. части такие дорогие
Цены на разные з/ч действительно могут кол####ься в 10ки раз... Знаешь сколько мне на хонду стоит молдинг сбоку лобового стекла?)) 5000р ))
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Попытаться продать недешево, если не получиться то продать дешево. Вырученные деньги частично вложить в бэху, частично по усмотрению, например пробухать :). В кризис держать вторую машину, которую не будешь доводить до ума, тем более с начавшейся корозией нету смысла.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Попытаться продать недешево, если не получиться то продать дешево. Вырученные деньги частично вложить в бэху, частично по усмотрению, например пробухать :). В кризис держать вторую машину, которую не будешь доводить до ума, тем более с начавшейся корозией нету смысла.
Сегодня всё взвесил и больше склоняюсь к этому-же варианту :)
Ну в любую машину можно вкладывать фактически сколько угодно,поэтому бухать отменяется:grin:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Попытаться продать недешево, если не получиться то продать дешево. Вырученные деньги частично вложить в бэху, частично по усмотрению, например пробухать :). В кризис держать вторую машину, которую не будешь доводить до ума, тем более с начавшейся корозией нету смысла.

+1. При учете страховки, налогов, техосмотра и т.п.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Какое пристальное внимание к моей скромной персоне. Даже тип кузова помним.

Была восьмилетка из Германии. Сыпалась. Когда стоимость ремонта приблизилась к стоимости самой машины (где-то за четыре года), продал по принципу "лишь бы забрали". Правда, львиная доля затрат пишлась на М20.

Про грабли рассказать?

скорее всего тебе не повезло, потомучто помню у отца была е30, вложили достаточно, но зато потом несколько лет просто не беспокоила по поломкам и удивляла по надежности.

Антох, кстати на самом деле считаю мудрым решение, вырученные деньги вложить в БМВ!!! А вторая машина в данный период времени , только хлопот доставит :friends:
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Не стоит менять.
Пробуй продать не дешево, не продаш отдавай дешевле. Деньги вложиш в БМВ по мере необходимости.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Да ну ао сути любой)) Я к тому что из Мск з/ч вообще по халяве привезти можно :)
Продай обе, докинь денег и купи нормальную иномарку, хотя бы конца 90х. Или ты намерен собирать коллекцию антиквариата?
Мне лучше ездить на Е34,чем на чём-то другом конца 90-ых...вот когда я буду больсой и будет у мну много денег,тогда и куплю себе новую/почти новую :)
А насчёт Е34 тебе просто не понять...это для многих больше,чем машина :)[/QUOTE]

эт точно, е34 эт настощая бэха):friends:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Йа йа! Квадратиш практиш гут)
Правда вот м20 действительно ниочень двиг.
Ну квадратиш вряд-ли ))) Эт вообще выражение я только от копейководов слышал :grin:
М20....двиг канеш фиговый...мож как-нить срастим в Мск по М50 ?:2dda8142dde7142ad02
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну квадратиш вряд-ли ))) Эт вообще выражение я только от копейководов слышал :grin:
М20....двиг канеш фиговый...мож как-нить срастим в Мск по М50 ?:2dda8142dde7142ad02
M30 хачу))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Скока денек с собой брать?:rofl:
Инсталяция М50 проще, под М30 нада кроме всего прочего ходовую усиливать.. Там другие стойки, усиленные опоры стоек и рычаги. Стоят дороже, но м30(это лично моё мнение) более интересен для тюнинга..
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ты попутал что то, в 100-1000 раз отличается стоимость, Хонды они вообще на другой планете делаются, инопланетянами, поэтому зап. части такие дорогие
ты че несешь то??? я не про хонды говорил,запчасти на хонду халявные,Перечиатй пару раз посты)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ