Honda или Toyota?? Менять или нет?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала

сабж

  • Продать дёшего.

    Голосов: 19 47,5%
  • Пытаццо продать не дёшего.

    Голосов: 13 32,5%
  • Обменять и при желании потом продать.

    Голосов: 8 20,0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Продать Хонду по той цене, что предложат, и не мучить голову с обменом на древнюю праворульку. Ездить на БМВ и получать удовольствие.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ты че несешь то??? я не про хонды говорил,запчасти на хонду халявные,Перечиатй пару раз посты)

С чего ты взял,что на хонду з/ч халявные я так и не понял...все знают,что из япов дороже хонды может быть только субару...ито абсолютно не всегда...
Недавно лазил на экзисте и что-то искал для салона...и нечаянно увидел,что под жёппой у пассажира есть какая-то коробочка стоимостью 40000 ))))
 
A

ash

Guest
С чего ты взял,что на хонду з/ч халявные я так и не понял...все знают,что из япов дороже хонды может быть только субару...ито абсолютно не всегда...
Недавно лазил на экзисте и что-то искал для салона...и нечаянно увидел,что под жёппой у пассажира есть какая-то коробочка стоимостью 40000 ))))
Ты чет путаешь - субара не дорога, самые дорогие это тоеты и мицы.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ты чет путаешь - субара не дорога, самые дорогие это тоеты и мицы.
На митсу дорогие только оригиналы т.к. выпускаются ооочень маленькими партиями...неоригинала полно...выбирай на вкус и цену...
Тоёту всю жизнь считал саму по себе маркой неочень дорогой и следовательно з/ч тоже...да и люди с которыми я общался на все эти темы про япов говорят тоже-самое...
Субару...тут ничего дельного сказать не могу,т.к. не знаю...Знаю только,что считаются дорогими....а насколько х.з. ,т.к. редкая иномарка дешевле ТАЗа в обслуге.
 
A

ash

Guest
На митсу дорогие только оригиналы т.к. выпускаются ооочень маленькими партиями...неоригинала полно...выбирай на вкус и цену...
Тоёту всю жизнь считал саму по себе маркой неочень дорогой и следовательно з/ч тоже...да и люди с которыми я общался на все эти темы про япов говорят тоже-самое...
Субару...тут ничего дельного сказать не могу,т.к. не знаю...Знаю только,что считаются дорогими....а насколько х.з. ,т.к. редкая иномарка дешевле ТАЗа в обслуге.
Ты вообще по каким критериям судишь? Фраза "дорогой только оригинал", и "выпускаются ооочень маленькими партиями" (данные есть иль по догадкам?) вообще странная - дороговизна ремонта судится по цене оригинала + официальная работа по прайсу. А неоригинал и гаражный ремонт это уже "русские придумали чтоб денег не платить".
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ты вообще по каким критериям судишь? Фраза "дорогой только оригинал", и "выпускаются ооочень маленькими партиями" (данные есть иль по догадкам?) вообще странная - дороговизна ремонта судится по цене оригинала + официальная работа по прайсу. А неоригинал и гаражный ремонт это уже "русские придумали чтоб денег не платить".
Данные об этом есть везде и абсолютно ни для кого не секрет ;)
Я беру в расчёт савокупное мнение владельцев и стоимость ремонта...
Неоригинал-это з/ч для этого-же авто,только другого производителя,а не приколхоженные от ТАЗа;)
 
A

ash

Guest
Данные об этом есть везде и абсолютно ни для кого не секрет ;)
Я беру в расчёт савокупное мнение владельцев и стоимость ремонта...
Неоригинал-это з/ч для этого-же авто,только другого производителя,а не приколхоженные от ТАЗа;)
Я это понимаю, а ты?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
А смысл? субару в обслуге как-бы не дороже немца получится,и гемор тот ещё.
не согласен что субару дороже немцев в обслуге по крайне мере в запчастях!стоит просто посмотреть на экзисте аналогичные позиции!
 
П

Павел А.

Guest
Чё- та непонятно, в названии темы "Honda" и "Toyota", а писанина про BMW и "Subaru".
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Чё- та непонятно, в названии темы "Honda" и "Toyota", а писанина про BMW и "Subaru".
автор спросил как бы поступили на его месте так вот и получается что некоторые выбрали бы бмв или субару!
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
не согласен что субару дороже немцев в обслуге по крайне мере в запчастях!стоит просто посмотреть на экзисте аналогичные позиции!
Да легко , ремкомплект ГРМ ,помпа , прокладка ГБЦ , датчики к.вала, ДМРВ , приводы колёс,стойки , рычаги подвески ,сайлент-блоки , сравниваем ?
Какого немца берём в оппоненты? ))) Субару как самый малотиражный производитель авто среднего ценового сегмента .... в общем думаю с опелем в самый раз будет , очевидно что даже до фольца субару недотягивает.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Да легко , ремкомплект ГРМ ,помпа , прокладка ГБЦ , датчики к.вала, ДМРВ , приводы колёс,стойки , рычаги подвески ,сайлент-блоки , сравниваем ?
Какого немца берём в оппоненты? ))) Субару как самый малотиражный производитель авто среднего ценового сегмента .... в общем думаю с опелем в самый раз будет , очевидно что даже до фольца субару недотягивает.
был гольф 4 сейчас субару разницу заметил подшипник ступицы колеса гольф 2250 субару 1588 ,сама ступица гольф 4890 субару 3550!встречный вопрос почему субару до фольца не дотягивает?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не согласен что субару дороже немцев в обслуге по крайне мере в запчастях!стоит просто посмотреть на экзисте аналогичные позиции!
Ну и?
Аутбэк/e34
Крыло переднее 90 / 35
Стекло лобовое 130 / 90
Амортизатор передний 95 / 60
Шаровая опора 20 / 12
Рулевой наконечник 15 / 9
Рулевая тяга 30 / 15
Подшипник задней ступицы 45 / 30
 
A

ash

Guest
Ну и?
Аутбэк/e34
Крыло переднее 90 / 35
Стекло лобовое 130 / 90
Амортизатор передний 95 / 60
Шаровая опора 20 / 12
Рулевой наконечник 15 / 9
Рулевая тяга 30 / 15
Подшипник задней ступицы 45 / 30
А ниче, Игорь, что первая еще выпускается, а вторая выпускаться закончила в середине 90х? Не, ты сравни с современной аутбэку бэхой.
 
Последнее редактирование:
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Может я уже не в тему: прадовай ипонца, вкладывай в бумер и он тебе ещё оч долго прослужит :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. Очень хочу посмотреть на человека, который купит "машину" 1986 года выпуска.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Ну и?
Аутбэк/e34
Крыло переднее 90 / 35
Стекло лобовое 130 / 90
Амортизатор передний 95 / 60
Шаровая опора 20 / 12
Рулевой наконечник 15 / 9
Рулевая тяга 30 / 15
Подшипник задней ступицы 45 / 30

Даже если брать в расчет это соотношение разве можно сказать субару на фоне немецкого агропрома кажется таким дорогим в обслуге автомобилем ?
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ