Honda или Toyota?? Менять или нет?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала

сабж

  • Продать дёшего.

    Голосов: 19 47,5%
  • Пытаццо продать не дёшего.

    Голосов: 13 32,5%
  • Обменять и при желании потом продать.

    Голосов: 8 20,0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем Импрезу брать надо в джитишном кузове
синюю на золотых дисках с выхлопом - бубубу
хороший пепелюга буит!
:)
вот забояню тут немнога
Если у тебя Субару
1. ты не понимаешь почему люди застревают в снегу
2. ты считаешь, что твоя машина звучит лучше чем V8
3. ты надеешься на дождь в день гонок
4. ты едешь быстрее на выезде на автостраду (клевере) чем на автостраде
5. ты знаешь что значит RE070 и другого тебе не нужно
6. люди просят тебя пожечь резину и ты задумываешься
7. ты забываешь, что такое терять сцепление с дорогой в повороте
8. ты понимаешь что 300лс на колесах идеальная цифра
9. ты не замечаешь разницы в езде по мокрой и сухой дороге
10. ты ненавидишь, что крышке бака нет места и ты не хочешь чтоб она висела и терлась об машину
11. люди спрашивают зачем тебе воздухозаборник на капоте
12. ты прикалываешься над теми, у кого стоит ксенон
13. с твой машины прикалываются, что на ней стоит ксенон
14. тебе нравится цвет cherry blossom red но не алый
15. ты знаешь что значит 555

16. ты хочешь купить стойки, но пока и пружина покатят
17. когда говоришь людям, что кладешь в духовку фары чтобы почистить их люди смотрят на тебя как на идиота
18. ты чаще смотришь на тахометр чем на спидометр
19. ты считаешь что s202 самая крутая в мире тачка
20. ты не понимаешь зачем люди пользуются блоуофами, так и родной байпас нормально работает
21. ты никогда не устаешь от звука выхлопа
22. тебе не нужна никакая машина кроме Subaru
23. диски больше 18 дюймов выглядят отвратительно
24. ты не против, если тебя вздрючит Cobra потому что знаешь, что она ни секунды не протянет в настоящих условиях (снег, дождь, грязь)
25. все остальные машины думают, что должны тебе что-то доказать
26. у тебя нет прикуривателя
27. ты знаешь, что COBB это не кукурузный початок (англ. COB – кукурузный початок)
28. первое что нужно STI – это антикрыло
29. ты знаешь что ROTA делает хорошие диски
30. ты никогда не заморачивался над внешним видом машины
31. ты мечтаешь покрасить машину в черный
32. все сворачивают шеи уставившись на тебя
33. ты слышишь только «правильные» звуки двигателей на дорогах
34. ты считаешь себя новичком даже если машина у тебя больше года
35. когда ты открываешь машину с опущенным стеклом и рамкой, ты бьешься от рамку головой
36. ты забываешь махнуться пружинами багажника, когда меняешься багажниками
37. люди думают, что у тебя медленная машина, потому что не буксуешь на первой передаче
38. ты считаешь, что неоны и лампочки всякие для недалеких
39. ты заходишь на NASIOC (North American Subaru Impreza Owners Club), Club-subaru, Subaru-club каждый день
40. ты не знаешь, что такое по настоящему недостаточная поворачиваемость
оригинал forums.nasioc.com/forums/sho...d.php?t=1155035
а это уже славяне додумали
41. ты не понимаешь смысл вопроса "какая у тебя субару ?"
42. ты мечтаешь попасть в финляндию в августе, на 1000 озер и самое главно, что не купаться
43. Ты понимаешь почему есть PRODRIVE и все остальные
44. ты проверяешь уровень масла также часто как чистишь зубы
45. ты стал замечать как часто владельцам бмв и меринов нужно СРОЧНО начать звонить по мобильному когда вы вместе оказались в первом ряду на сфетофоре
46. ты начинаешь все чаще задумываться о том, что даже двухместная суба это только для симетрии и развесовки
47. ты уже точно знаешь что выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты
48. ты на столько офигел, что при виде 0-100 за больше чем 6 сек говоришь"Тю, да я так задом могу"
49. ты стал любить снежную зиму
50. ты знаешь где расположены все возможные аеродромы в радиусе 200 км, хотя не имеешь ничего общего с самолетами
51. Ты знаешь и понимаешь, почему твою машину называют "Субару-не машина",...самолет
52. Ты замечаеш взгляды в сторону твоей машины, но это не те взгляды с улыбкой, который привыкли видеть водители меринофф, и бмв...
53. Ты понимаешь, когда видешь , как маленький ребенок показывает пальцем на твою машину, спрашивая у папы, а что это...
54. Ты замечаеш взгляд девушки, мимо проходящей на зеленый свет, которая задает себе вопрос"Он явно меня домой сразу не повезет?"
55. Ты любишь свое авто, больше чем жену?, да!, ведь от нее отдача на 110%, а от жены на 100...
56. Ты понимаешь , почему на wrx,sti не устанавливают на кулисе кпп кнопку отключения одного из приводов, как это делали на купэ 80-х...
57. Ты понимаешь почему задний или передний привод любит только сухую погоду, а ты всю остальную тоже....
59. Ты понимаешь, почему все на дороге так и наровят скомпрометировать тебя на быструю езду....
60. Ты понимаешь еще одну версию "Субару- не машина", да, это состояние души....
Продолжим:
61. Все соседи ненавидят тебя за прогрев машины под окнами
62. Качаство бензина беспокоит тебя больше, чем качество чая
63. Ты знаешь только одного Петю - Солберга
64. Слово "сток" и слово "гей" для тебя синонимы
65. Из всех твоих друзей-автолюбителей только ты понимаешь в чем отличие FMIC от TMIC
66. Ты не знаешь кто такой Лейтон Хьюитт, зато ты знаешь все о Тони Риголи
67. Слово ЭВОЛЮЦИЯ настраивает тебя на спор
68. Fuji это не фотопленка
69. Ты понимаешь почему те у кого нет Субары постоянно кричат что Субару не машина....(ему обидно за ними постоянно пыль глотать и нюхать выхлоп!!!)
70. Когда стоит выбор между покупкой выхлопа и поездкой на море, ты понимаешь, что выбора нет и без выхлопа никуда
71. За рулем ты слушаешь звуки мотора внимательнее, чем жену, говорящую что-то очень важное
72. Сабвуфер в машине для тебя - это лишний вес
73. Даже когда ты не на Импрезе, со светофора ты всегда едешь первый
74. Ты открвыешь окно на ходу в машине лишь только для того, чтобы громче был звук выхлопа
75. Кондиционер ты включаешь только при крайней необходимости и иногда задумываешься не снять ли его вообще для облегчения машины
76. На передних колесах у тебя напрочь стерты боковины, хотя протектора еще вполне много
77. Сидя в помещении у тебя поднимается настроение когда за окном пронеслось знакомое бу-бу-бу
77. Твои друзья и родственники называют твою машину табуреткой , но быстрой табуреткой!
78. Тебя часто спрашивают Почему когда ты уже закрыл машину и уходишь она все еще стоит заведеная?
79. Ты очень любишь звук пылесоса пытающегося засосать штору!
80. К тебе подходят проходящие мимо люди и говорят что у тебя троит машина!
81. Ты постоянно думаешь что у тебя сломается следующее?
82. Сцепление это расходник!
83. Колодки по 150у.е. это почти бесплатно!
84. Ты не считаешь что розовый это женский цвет!
85. В любой встретившейся по дороге субару ты высматриваешь друзей!
ну и немного "противников" субару :)
Да ну фуу машина атстой
1 Четвертый цилиндр стучит — ведь стучит прииизнайтесь
2 Мотор вообще хлам на самом деле — после 100тыс капиталка да и вообще вынимать нада шоб свечи поменять
3 Двери без рамок вот еще придумали — не двери а обрубки
4 Опять матор — ваще оппозит какой то — тоже мне поршом себя возомнили — еще бы воздушное ахлаждение прилипили и радовались
5 Ну салон ***** — пластик дешовый — это понятно как пингвин не умеет летать
6 Рычаг коробки болтается да и коробка по большому счету отстой
7 Во какую трубу прилепил да спойлер — гонщикав этих равелось — стритрейсеры тоже мне
8 Машину с 5 метров от жигулей не отличиш!
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
ты че несешь то??? я не про хонды говорил,запчасти на хонду халявные,Перечиатй пару раз посты)

выражай мысль яснее. Хонды всегда отличались уникальным строением двигателя и дороговизной з\частей, но не в 10 раз, как ты написал. Халявных запчастей на хонду не встречал, болтовня какя-то.
Кстати, кроме екзиста есть еще много достойных мест
а по теме у меня была тойота и хонда, бмв не было, поэтому скажу что из япов выбрал бы ХОНДУ однозначно. Каждая мелочь говорит что авто создавалось для людей, которые любят быструю и комфортную езду. Тойота надежный авто, кроме подвески(если это не старый Марк)
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я это понимаю, а ты?
Немного не понял к чему это ты?
Чё- та непонятно, в названии темы "Honda" и "Toyota", а писанина про BMW и "Subaru".
Да это нормально....вы-же не первый год на форуме,должны знать :)
Может я уже не в тему: прадовай ипонца, вкладывай в бумер и он тебе ещё оч долго прослужит :)
Спасибо,так и решил уже :)
Гы. Очень хочу посмотреть на человека, который купит "машину" 1986 года выпуска.
Гы)) Вот честно говоря мне больше интересно смотреть на людей купиших приоры...т.к. они даже и не предполагают,что хонда 86 года превосходит их в разы ))) Довелось мне пару дней поездить на новенькой приоре...после хонды был небольшой шок и вопрос:Как и За что АвтоВАЗ выпустил такой ужас...ведь ожидали чего-то...а полочили недоделанную 10ку....ничего личного...чисто моё мнение... Очень жёсткое ИМХО.
Не уходим от темы.
Это не реально.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
из япов выбрал бы ХОНДУ однозначно. Каждая мелочь говорит что авто создавалось для людей, которые любят быструю и комфортную езду.
Золотые слова!!:)
Идея обмена возникла только из-за состояния кузова и наличия АКПП и кондея :)
 
A

ash

Guest
Немного не понял к чему это ты?
А ты с цитатой перечитай и призадумайся - совокупное мнение владельцев машин это как? Послушай мнение владельца туарега нового и гольфа 80х годов - оно будет одинаково? БМВ 5ки новой и 5ки 80х годов. Знаешь сколько ТО обходится хотя бы у вышеназванных по оригиналу у официалов и в гаражах по неоригиналу? Ты вообще о чем? Какое общее мнение?
Насчет неоригинала - это не тебе мне рассказывать про него ;).
У меня есть и немцы и японцы и я знаю о чем говорю. А ты? Только на опыте одной хонды? ДТП было? Знаешь сколько стоит неТО? А я знаю.

А про ооочень маленьких партий запчастей для мицы ... Эт че? Любая оригинальная запчасть раритет? Ограниченная партия? Спасибо от моих тапочек - посмеялись.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А ты с цитатой перечитай и призадумайся - совокупное мнение владельцев машин это как? Послушай мнение владельца туарега нового и гольфа 80х годов - оно будет одинаково? БМВ 5ки новой и 5ки 80х годов. Знаешь сколько ТО обходится хотя бы у вышеназванных по оригиналу у официалов и в гаражах по неоригиналу? Ты вообще о чем? Какое общее мнение?
Насчет неоригинала - это не тебе мне рассказывать про него ;).
У меня есть и немцы и японцы и я знаю о чем говорю. А ты? Только на опыте одной хонды? ДТП было? Знаешь сколько стоит неТО? А я знаю.
Лёш,ты вот с какой целью до меня докопалсо,а?))))
Речь в этой теме идёт о Хонде и Тойоте 80-ых годов выпуска!!!!! Я не знаю о чём тут говорят все,я говорю именно об этих годах,а соответсвенно о з/ч для них,ремонте гаражном/не гаражном и всём сопутствующим этим не молодым машинам :)
 
Последнее редактирование модератором:
A

ash

Guest
Лёш,ты вот с какой целью до меня докопалсо,а?))))
Речь в этой теме идёт о Хонде и Тойоте 80-ых годов выпуска!!!!! Я не знаю о чём тут говорят все,я говорю именно об этих годах,а соответсвенно о з/ч для них,ремонте гаражном/не гаражном и всём сопутствующим этим не молодым машинам :)
Во первых, я до тебя не докапывался. Ты задал вопрос - получаешь ответ и еще не доволен. Если ты имеешь в виду конкретные авто, то и задавай в старттопике конкретный вопрос. Хонда и тоета 80х - выбрашенные на воздух деньги.
Во вторых, я тебе объясняю что ты не с тех позиций рассматриваешь дороговизну той или иной марки, а ты упонрно ищешь подвох.
В третьих, дороговизна японцев уже давно расписана в ветке владельцев японских машин и первое место там тоета.
В четвертых, есть знакомые ребята с тоетацентра и дороговизну ремонта тоеты и лексуса, а так же мицы своей знаю не по наслышке.
Я понятно объясняю?
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Во первых, я до тебя не докапывался. Ты задал вопрос - получаешь ответ и еще не доволен. Если ты имеешь в виду конкретные авто, то и задавай в старттопике конкретный вопрос. Хонда и тоета 80х - выбрашенные на воздух деньги.
Во вторых, я тебе объясняю что ты не с тех позиций рассматриваешь дороговизну той или иной марки, а ты упонрно ищешь подвох.
В третьих, дороговизна японцев уже давно расписана в ветке владельцев японских машин и первое место там тоета.
В четвертых, есть знакомые ребята с тоетацентра и дороговизну ремонта тоеты и лексуса, а так же мицы своей знаю не по наслышке.
Я понятно объясняю?
Автомобильный,автомобильный....сколько раз зарекался не создавать здесь никаких тем...ничего я не ищу...
Просто не могу поверить(пускай буду новые авто,как пример),что тоёта дороже в обслуге...
Я лучше всё обсужу с владельцем сервиса по лексусам при личной встрече,а потом,если будет желание расскажу :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Решка-Хонда, орёл - Тойота. Кинь монету. Судя по годам не выигрыша и не проигрыша.)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы)) Вот честно говоря мне больше интересно смотреть на людей купиших приоры...т.к. они даже и не предполагают,что хонда 86 года превосходит их в разы ))) Довелось мне пару дней поездить на новенькой приоре...после хонды был небольшой шок и вопрос:Как и За что АвтоВАЗ выпустил такой ужас...ведь ожидали чего-то...а полочили недоделанную 10ку....ничего личного...чисто моё мнение... Очень жёсткое ИМХО.

Блин, да что ж вы все от тазов то никак не отстанете ? Что ж они вам никак покоя не дадут ? Я нигде не написал, что Приора лучше чем Хонда. Более того, моей следующей машиной будет Цивик в кузове 2005 года (нынешний кузов не нравится, дерьмо какое-то инопланетное), либо в кузове, который будет следующим. Но покупать машину 1986 года выпуска, извините... у меня просто слов нету, ИМХО лучше пустить деньги на благотворительноть и ездить на трамвае.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Продай это хлам, что старше тебя и купи накноец то что хочешь .... 12ек всяких пацанских уходит далекооооо в точку,когда они только начинают трогаццо
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Блин, да что ж вы все от тазов то никак не отстанете ? Что ж они вам никак покоя не дадут ? Я нигде не написал, что Приора лучше чем Хонда. Более того, моей следующей машиной будет Цивик в кузове 2005 года (нынешний кузов не нравится, дерьмо какое-то инопланетное), либо в кузове, который будет следующим. Но покупать машину 1986 года выпуска, извините... у меня просто слов нету, ИМХО лучше пустить деньги на благотворительноть и ездить на трамвае.

ну вот и продай приору и ездий на трамвае, потомучто она хуже чем машина 86 года
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
ну вот и продай приору и ездий на трамвае, потомучто она хуже чем машина 86 года
это уже слишком!)я считаю что если владельцу новой приоры предложить выбор между иномаркой 86г. и новой приорой то выбор будет не в пользу первой!
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Продай это хлам, что старше тебя и купи накноец то что хочешь .... 12ек всяких пацанских уходит далекооооо в точку,когда они только начинают трогаццо

А дальше и ненадо :2dda8142dde7142ad02 не отмор celkometr ездил на ней 190...но я просто боюсь больше 170 на любой машине:fie:

Закройте пожалуйста тему,т.к. сейчас начнёццо масленичный срач ((( .
Машину решил продавать,спасибо всем кто отписалсо.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
это уже слишком!)я считаю что если владельцу новой приоры предложить выбор между иномаркой 86г. и новой приорой то выбор будет не в пользу первой!

согласен, тут я переборщил, иномарка с начала 90х лучше приоры
ЗЫ:а началось с того что некоторые товариши сами создают прецендеты для разборок а что лучше?
Гы. Очень хочу посмотреть на человека, который купит "машину" 1986 года выпуска.

а потом обижаются "а что же вам такого сделали тазоводы??"
Блин, да что ж вы все от тазов то никак не отстанете ? Что ж они вам никак покоя не дадут ? Я нигде не написал, что Приора лучше чем Хонда. Но покупать машину 1986 года выпуска, извините... у меня просто слов нету, ИМХО лучше пустить деньги на благотворительноть и ездить на трамвае.

для меня лучше деньги на благотворительность пустить и на трамвае ездить чем купить приору
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Закрыто по просьбе топикстартера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ