Hyundai Accent или Priora кто что подскажет...

  • Автор темы Night knight
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
При чем тут корейцы вообще?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Корейцы делали иномарки по цене Приоры.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Акцент за пол лимона?????? Видимо товарищи корецы охамели вообще в конец! За свой непонятный бренд брать как за нормальную машину это наглость! Однозначно Приору))))))!;)
Это не корейцы загнули, а наш Таганрогский завод по производству Хюндаи. У них финансовая ситуация на заводе оччччччень плохая, на грани. Конечно щас лучше схватить ещё пока оставшиеся СантаФе 2008г по декабрьской цене 400 тыс, чем Акцент по январской за 500.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня был такой же выбор год назад, только из новых машин. Выбрал Приору. Более богатая комплектация, более высокий клиренс, лучшая (как выяснилось в Бобровке) проходимость.

Плюс, если Акцент не новый, то гарантия у Приоры решает многое.

Плюс, в варианте с 2 подушками, Приора набирает больше баллов за безопасность.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
У меня был такой же выбор год назад, только из новых машин. Выбрал Приору. Более богатая комплектация, более высокий клиренс, лучшая (как выяснилось в Бобровке) проходимость.
Тут не согласен) Мне показалось наоборот)

Плюс, если Акцент не новый, то гарантия у Приоры решает многое.
Приора тоже не новая - 2008г.

Плюс, в варианте с 2 подушками, Приора набирает больше баллов за безопасность.
Балов там одинаково, пол бала неиграют некакой роли, к томуже акцент был без подушек.
 
OP
N

Night knight

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Акцент я рассматриваю только МТ3, естесственно он с подушкой безопасности...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Тут не согласен) Мне показалось наоборот)


2. Приора тоже не новая - 2008г.


3. Балов там одинаково, пол бала неиграют некакой роли, к томуже акцент был без подушек.

1. Даже после того как я колеса спустил перекаченные??)) Кого я два раза выдергивал??))

2. Приора 2008 - гарантия еще 4 года.

3. Не факт что в его деньги будет Акцент с двумя подушками. Да и полбалла по безопасности в пользу Приоры - это чьи то жизни и здоровье.
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
а я на Акцент пересела и мне нравицца!!!!!
смотрела на Приору хечбек, открыла дверцу и подумалось: опять все сначала - бесшумные замки, проклейка и т. д.....и решила, что акцент!
некоторым конечно нравиться заниматься доработкой авто.....
каждому - свое)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а я на Акцент пересела и мне нравицца!!!!!
смотрела на Приору хечбек, открыла дверцу и подумалось: опять все сначала - бесшумные замки, проклейка и т. д.....и решила, что акцент!
некоторым конечно нравиться заниматься доработкой авто.....
каждому - свое)))

Почитай отчет DenExtreme про установку электростеклоподъемников на Акцент.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
1. Даже после того как я колеса спустил перекаченные??)) Кого я два раза выдергивал??))

2. Приора 2008 - гарантия еще 4 года.

3. Не факт что в его деньги будет Акцент с двумя подушками. Да и полбалла по безопасности в пользу Приоры - это чьи то жизни и здоровье.

1. Не аргумент, тыбы в тех местах тоже застрял, впринципе что ты и сделал). Надо всетаки устроить сравнение вслед раз)

2. Хоть я уже и писал что невижу в ней смысла.

3. ДА найдет без проблем за 2005г - гдето 270, за 06 - не более 290. А скоко стоит приора 2008?

Да и полбалла по безопасности в пользу Приоры - это чьи то жизни и здоровье.
Вопрос чьи? В приоре или в Акценте? Я бы предпочел Акцент без подушек, чем приору с ними, ИМХО.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Разница в цене МТ-1 и МТ-2 около 15 тыс. В эту сумму как раз входит 4 ЭСП, электрозеркала с подогревом и, соответственно, другая обшивка дверей. Установка этого на МТ-1 обойдется у дилера дороже.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Не аргумент, тыбы в тех местах тоже застрял, впринципе что ты и сделал). Надо всетаки устроить сравнение вслед раз)

2. Хоть я уже и писал что невижу в ней смысла.

3. ДА найдет без проблем за 2005г - гдето 270, за 06 - не более 290. А скоко стоит приора 2008?


Вопрос чьи? В приоре или в Акценте? Я бы предпочел Акцент без подушек, чем приору с ними, ИМХО.

1. Но я сам выехал и тебя вытащил))
2. Мотивация не внятная, проблем с гарантией нет никаких.
3. Новая - 315, б/у в зависимости от обстоятельств 280-260 будет стоить в топовой версии.
4. Полбалла в пользу Приоры. Если ты ездишь один - то твой выбор понятен, а у меня - любимая пассажирка и вторая подушка безопасности критично важна.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати, о клиренсе. Летом проблем не было. Сейчас при движении в городе их тоже нет. Но. От передвижения по колее, или дворам, где снег не чистят придется отказаться. Передний бампер можно ободрать элементарно. Защита спасает отлично, но бампера жалко, поэтому дорогу выбирать надо с большой тщательностью.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, о клиренсе. Летом проблем не было. Сейчас при движении в городе их тоже нет. Но. От передвижения по колее, или дворам, где снег не чистят придется отказаться. Передний бампер можно ободрать элементарно. Защита спасает отлично, но бампера жалко, поэтому дорогу выбирать надо с большой тщательностью.

+1. На савторушке в Ленинском видел, как следом за мной Тошнилкина на Акценте кралась там, где я на скорости проходил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лично для меня клиренс очень критичен. Активный образ жизни заставил меня практически отказаться от ФФ2 и Лансера10....
 
Верх Низ