Hyundai Accent или Priora кто что подскажет...

  • Автор темы Night knight
  • Дата начала
green

green

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Всё-таки интересно, в чем подвох))Есть вероятность угона) Хотя в таком случае домашний\рабочий номер врядли бы писали))Как-то странно))))))
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Приора самая лучшая из ВАЗ
Акцент самый, нуу один из самых простых среди ино

но есть такие вещи как ход кулисы,скрипы дешевого пластика панели и обшивки, электрика, стойки, АБС, кондиционер, и еще много чего.в общем сам выбирай, никого не слушай
а двигатель у приоры реально около 110 л.с. занижено искуственно, так что на ручке приора пошустрее будет, но я никогда не поменяю автомат на ручку, если,конечно, это не на Subaru Impreza WRX STI
 
Последнее редактирование модератором:
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Приора самая лучшая из ВАЗ
Акцент самый, нуу один из самых простых среди ино

но есть такие вещи как ход кулисы,скрипы дешевого пластика панели и обшивки, электрика, стойки, АБС, кондиционер, и еще много чего.в общем сам выбирай, никого не слушай
а двигатель у приоры реально около 110 л.с. занижено искуственно, так что на ручке приора пошустрее будет, но я никогда не поменяю автомат на ручку, если,конечно, это не на Subaru Impreza WRX STI

Вот сделали-бы 12ку с фаршем приоры, вот было-бы классно))
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Если выбирать между Приорой и Акцентом, то однозначно Акцент, ИМХО сборка и качество деталей получше, салончег посимпатичнее, упраление поинформативнее (ВАЗовский ЭУР минус стопитцот), сгниет не так быстро :), внешний вид посимпатичнее. Хотя за 300 деревянных, я бы взял Audi, Mercedes, VW, Opel Astra/Vectra, Toyota Corolla конца девяностых - начала двухтысячных годов. Тем более если денежки хранятся в СКВ, а не в рублях, этой зимой-весной в связи с кризисом, будет много предложений по интересным ценам.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
вот и спрашивай мнения)))))))
50 % - однозначно акцент
50 % - конечно, приора
вот и думай))))))))))
 
Верх Низ