Hyundai Accent или Priora кто что подскажет...

  • Автор темы Night knight
  • Дата начала
Ф

Феликс

Guest
Про цены

...

3. ДА найдет без проблем за 2005г - гдето 270, за 06 - не более 290. А скоко стоит приора 2008? .
300 тыщ стоит
Ссылк на авто.ру

Небольшая новость от газеты "Известия":
"АвтоВАЗ" может потерять в феврале 2009 года 20-25% покупателей

Продажи АвтоВАЗа в феврале 2009 года могут упасть на 20-25% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, сообщает Reuters со ссылкой на главу компании Бориса Алешина.
"Мы продадим 35 000-37 000", - сказал он, отвечая на вопрос о прогнозах на следующий месяц.
"Пока плохо ведет себя (рынок)", - добавил менеджер.
В феврале 2008 года АвтоВАЗ продал порядка 46 200 машин.
Конвейер АвтоВАЗа стоит уже около месяца из-за связанного с кризисом снижения спроса. Разразившийся в России осенью финансовый кризис быстро остановил наблюдавшийся до этого рост продаж АвтоВАЗа, вынудив производителя начать борьбу с затовариванием складов.
Представители компании жаловались, что кризис практически парализовал систему выдачи потребительских кредитов, с помощью которых еще летом продавался каждый второй автомобиль АвтоВАЗа, а также отрезал от заемных ресурсов дилеров автогиганта.
По прогнозам аналитиков, продажи автомобилей в России упадут в 2009 году на 19-50%, отбросив отечественный рынок на два года назад.
Алешин сказал в понедельник, что за весь год его компания рассчитывает продать в России около 600 000 машин против 622 000 годом ранее.
Источник



 
Последнее редактирование модератором:
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Пора переходить на жипы ;)
и хватать скорее пока ещё есть в салонах остатки декабря по старым ценам, плюс с огромными скидками.
В январе таможенные пошлины подняли не только на иномарки , но и на ино- запчасти! Очень скоро импортные авто опять станут роскошью, тем более джипы...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
и хватать скорее пока ещё есть в салонах остатки декабря по старым ценам, плюс с огромными скидками.
В январе таможенные пошлины подняли не только на иномарки , но и на ино- запчасти! Очень скоро импортные авто опять станут роскошью, тем более джипы...

Интересная логика. Сейчас хапнешь джип, а как его потом содержать, если инозапчасти подорожают?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
и хватать скорее пока ещё есть в салонах остатки декабря по старым ценам, плюс с огромными скидками.
В январе таможенные пошлины подняли не только на иномарки , но и на ино- запчасти! Очень скоро импортные авто опять станут роскошью, тем более джипы...
Взгляните на сайты Митсу и Тойоты))) Все, время пришло:) Как вам Авенсис за полтора ляма? А может быть Лансер за лимон? А?:pooh_lol:
 
alf

alf

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Мне лично Приора по душе. Я за Приору.
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А где голосование?

Патеме - Акцент однозначна :)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Ни то ни другое ни брал-бы , что приора что акцент шлак .
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Интересная логика. Сейчас хапнешь джип, а как его потом содержать, если инозапчасти подорожают?

Ну если хватает денег на джип то и на обслуживание хватит)

А где голосование?

Патеме - Акцент однозначна :)

Если не секрет по чем твой ушел? моно в личку)
 
Y

Yujen

Guest
Ну если хватает денег на джип то и на обслуживание хватит)
у меня знакомый с каком-то своим корешом все соревновался у кого машина круче, досоревновался, купил жыпп, теперь этот жипп стоит на стоянке и он только в него садится музыку послушать и пивка попить, потому что на его содержание денег нет :)
по теме, я за акцент
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
у меня знакомый с каком-то своим корешом все соревновался у кого машина круче, досоревновался, купил жыпп, теперь этот жипп стоит на стоянке и он только в него садится музыку послушать и пивка попить, потому что на его содержание денег нет :)

А че, тоже дело:thumbs-up_cool:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
у меня знакомый с каком-то своим корешом все соревновался у кого машина круче, досоревновался, купил жыпп, теперь этот жипп стоит на стоянке и он только в него садится музыку послушать и пивка попить, потому что на его содержание денег нет :)
по теме, я за акцент

А что? Стильный бар с автомобильным интерьером)) Пиво там почем? Столики места бронировать можно? :)
 
Верх Низ