Hyundai Solaris и KIA Rio: во что обойдется облуживание «народных» хэтчбеков

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
на сиде те же моторы Hyundai Gamma выпускаются они в китае, словакии и южной корее. "китайский движок с которого сняли 123 лс" это к чему? разработан он в корее и едет он очень хорошо что на сиде, что на солярисе что на рио. у отца сид с таким движком - на трассе обходит даже многих более кубатурных автомобилей. на 6 передаче после 160 кмч разгон не проседает а продолжается , так что мотор супер и не греется...
поло отец смотрел когда покупал сид - машина дешевая по пластику, в салоне тесно... и вообще в инете также полно негативных отзывов о поло. я конечно про него ничего сказать не могу, но лично был свидетелем как чувак всего лишь 180 ростом в салоне еле залез на место водителя)

Тебе видимо в соседнюю тему к тем кто с ростом 180 в Шниву залесть не может... Сид да прикольная машинка,но дороже... Тебе чё этот пластик на поло спать что ли на нём? А на что указывает негатив то на поло? Я чёт сколько РИО,Соляру,поло изучал ни чё смертельно не заметил...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 343
Реакции
2 068
Баллы
113
человек тебе про сид писал, ты до сих пор на горшке?
Как относится сид с 6ти ступкой к солярису? Можно было бы ещё упоминуть двухлитровый движок;)
Лечись давай, а то ведь и нос может пострадать.
По твоей ссылке у 1.4 и 2.0 5ти ступка.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Тебе видимо в соседнюю тему к тем кто с ростом 180 в Шниву залесть не может... Сид да прикольная машинка,но дороже... Тебе чё этот пластик на поло спать что ли на нём? А на что указывает негатив то на поло? Я чёт сколько РИО,Соляру,поло изучал ни чё смертельно не заметил...
я лично не пытался туда залезть, тем более что мой рост меньше 180 поэтому я залезу везде :D я просто со стороны наблюдал) в тех же отзывах на яндексе многие описывают неудачную эргономику и тесноту в недостатках. а насчет пластика.. ну может я какой то "не такой" но я чето хочу чтобы и в машине за 17 тысяч долларов было внутри мягко и красиво))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Пилять они чё там 180 в ширину что ли? Ну как можно в машину не поместиться этоЖ ЖЕСТЬ...
В последнем номере ЗАРулем есть хорошая статья-сравнительный тест Дастера и Шнивы.
Там именно это упоминается в числе прочих недостатков Шнивы, неудобствоо для людей ростом выше 178 см вроде бы.
Шнива вообще проиграла по всем пунктам практически.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Ну вот так, точно также как якобы солярисы перегреваются, я вот лично за лето не видел кипящих соляр, а вот Самар предостаточно

моя не кипела и не думает:)) А вот инок и в том числе Солрисов не видел кипящих. проблема черезчур надуманная
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В последнем номере ЗАРулем есть хорошая статья-сравнительный тест Дастера и Шнивы.
Там именно это упоминается в числе прочих недостатков Шнивы, неудобствоо для людей ростом выше 178 см вроде бы.
Шнива вообще проиграла по всем пунктам практически.
время покажет. И то вряд ли. :)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
В последнем номере ЗАРулем есть хорошая статья-сравнительный тест Дастера и Шнивы.
Там именно это упоминается в числе прочих недостатков Шнивы, неудобствоо для людей ростом выше 178 см вроде бы.
Шнива вообще проиграла по всем пунктам практически.

Журнал уже купил последний) Ещё не дошёл до этой статьи, но вот статейку про Соляру и поло прочитал...Поло опять выграл по всем пунктам...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
любители шнив уверены что это заказная статья)
я и правда пока не верю, что в бездорожье\осблуге\езде по городу Дастер такой же надежный, неприхотливый и понятный:)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
я и правда пока не верю, что в бездорожье\осблуге\езде по городу Дастер такой же надежный, неприхотливый и понятный:)

Да про сравнение проходимости этих 2 машин могут только идиоты спорить, готов поспорить что если одень одинаковую резину, и пустить их паралельно по полю то владелец нивы будет вечером дома пить пиво,а владелец дастера копать там доу тра будет...

Ну а рядовая нива в качестве комплектующих и ввиду старости своей конструкции менее надёжная...хотя хз если дастера так гонят что с ним будет через годок...
 
Верх Низ