И снова ТОНИРОВКА

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Ну про отсутствие номеров же приняли закон. 2500 или лишение прав.
По по моим сведениям за тонировку тоже приняли, так что я себе на всякий случай заказал разрешение, скоро должно быть готово...

А про разрешение - поподробнее плиз.
Оно только на тонировку "или как"?
И что почем? ;)

Вчера специально перерыл пол инета насчет 1Октября и тонировки нигде об этом не упоминается кроме как у нас

как написано выше задал вопрос на гаи.ру там о таком тоже не слыхали По всей видимости ктото подшутил над гайцами а они и поверили и начали слухи роспускать причем только в центре на окраинах тоже некто не слыхал о таком :roll:
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
И как я понимаю они должны за благовременно предупредит во всех сми и не сми что мол с 1октября будет такая лажа

А нигде нет информации о таком законе поэтому мне кажется и небыло такого закона все это испорченный телефон :wink:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
И как я понимаю они должны за благовременно предупредит во всех сми и не сми что мол с 1октября будет такая лажа

А нигде нет информации о таком законе поэтому мне кажется и небыло такого закона все это испорченный телефон :wink:
и не надоело вам эту тему обсуждать? сказано уже, что это фуфло :lol:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ну чего тут непонятного?
Мала гаям дених и фсе. Они вбрасывают утку про повышение штрафов, эта утка за 3-4 недели расходится па городу, и с первого очисла они начинают тормозить все тонированные машины, рассказывать о новых тарифах и потом "милостиво" отпускать охреневшых водителей за символическую плату 300-500 рублей. Сколько водителей потребуют предъявить соответсвующее постановление и не дадут денег? ИМХО процентов 30, не более.
Таким образом, пока основная масса "пострадавших" вкурит что их развели, пройдет 2-3 недели. За это время гаи годовую выручку соберут.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
А про разрешение - поподробнее плиз.
Оно только на тонировку "или как"?
И что почем?
Общался с достаточно серьезными людьми и насчет разрешений на тонировку вообще не слышал.Нипочем.Представляю себе Шинкарева,выписывающего 100000 разрешений ::138::
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А про разрешение - поподробнее плиз.
Оно только на тонировку "или как"?
И что почем?
Общался с достаточно серьезными людьми и насчет разрешений на тонировку вообще не слышал.Нипочем.Представляю себе Шинкарева,выписывающего 100000 разрешений ::138::
разрешения на тонировку есть,видел собственными глазами,за подписью Сороколадова,подробности получения не знаю
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
разрешения на тонировку есть,видел собственными глазами,за подписью Сороколадова,подробности получения не знаю

Да ладно, есть же одноразовые разрешения. ;)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
разрешения на тонировку есть,видел собственными глазами,за подписью Сороколадова,подробности получения не знаю

Да ладно, есть же одноразовые разрешения. ;)

Да есть у меня оно не одно и выдают бесплатно :wink:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
разрешения на тонировку есть,видел собственными глазами,за подписью Сороколадова,подробности получения не знаю

Да ладно, есть же одноразовые разрешения. ;)

Да есть у меня оно не одно и выдают бесплатно :wink:

я не про то...
я про такие бумажки... с надписью "50" и "Банк РФ"...
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ТО ALL:
Есть у кого знакомые водилы из др. городов и регионов позвонить им и спросить надо есть такая тема про тонировку или нет у них в регионе????
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
разрешения на тонировку есть,видел собственными глазами,за подписью Сороколадова,подробности получения не знаю

Да ладно, есть же одноразовые разрешения. ;)

Да есть у меня оно не одно и выдают бесплатно :wink:

я не про то...
я про такие бумажки... с надписью "50" и "Банк РФ"...

А если нет разници то зачем платить больше :wink: (С)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ТО ALL:
Есть у кого знакомые водилы из др. городов и регионов позвонить им и спросить надо есть такая тема про тонировку или нет у них в регионе????

Может не будем поднимать панику? А то получиться как с Балаковской АЭС в свое время...
Ты еще скажи, у кого есть тонировка - объехать соседние регионы и поспрашать у гайцов.
Будет день - будет пища.
Остановят 1-го числа кого-нить, покажут Закон или еще чего (что, ИМХО, врядли) - будем думать...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
А про разрешение - поподробнее плиз.
Оно только на тонировку "или как"?
И что почем?
Общался с достаточно серьезными людьми и насчет разрешений на тонировку вообще не слышал.Нипочем.Представляю себе Шинкарева,выписывающего 100000 разрешений ::138::
разрешения на тонировку есть,видел собственными глазами,за подписью Сороколадова,подробности получения не знаю
Их как раз экстренно с февраля и изымают 8)
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не изымают, я сам такие разрешения видел и не раз. У меня как-то даже дружинника пытались отнять)) Ничего не вышло..
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Оно не только на тонировку, а еще на въезд и остановку под запрещающие знаки))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
P.S. Оно не только на тонировку, а еще на въезд и остановку под запрещающие знаки))
корочки стажера прокуратуры и всё ok :D
Хочу.
Где взять? Скока стоит?
просто так не купишь.... это они для детей своих, родственников и просто хороших людей.... ну или бабки запросят большие...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
и корки вам нужны, чтобы нарушать??
 
Верх Низ