И все-таки, почему люди продают автомобиль?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Andrey Ford, вообще странно, я в 2113 сидел на заднем ряду и головой упирался в потолок буквально. Теперь все, что выше этого мне нормально воспринимается ))) Хотя это все конечно ИМХО.
А ты надумал пересесть на что то другое?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Andrey Ford, вообще странно, я в 2113 сидел на заднем ряду и головой упирался в потолок буквально. Теперь все, что выше этого мне нормально воспринимается ))) Хотя это все конечно ИМХО.
А ты надумал пересесть на что то другое?

присматриваю, но новое вряд ли буду брать, нет желание платить миллион с лишним за железо,
скорей всего 2-3 летку из кроссеров
но это пока в планах
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Иномарки для тех, у кого нет денег содержать таз.(с)

Также и можно сказать: Новые машины для тех, у кого нет денег содержать старые.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну я бы не стал покупать гелентваген... из новых я бы со своим бюджетом обратил внимание на чери кукушесть))))
А я бы стал. Только не новый, а 7-10 летний, т.к. там падение цены малозаметно и всё шаманство напрямик зависит от твоего умения выбирать автомобиль по состоянию.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Осилил тему!
ниву решил поменять на иномарочный джип, продал ниву, купил старый джип, не понравилось продал - пожалел что продал ниву, но покупать ниву не буду.
:D Понравилась логика)
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
Насилу добрался до конца темы, я бы купил у какого нибудь деда тройку года эдак 80 -го, так как сильно нравятся ретро автомобили, из окна своей 21061(нулевый) вижу как удивляются над моей машиной, эдакая шустрая шестерка едет, похлеще чем некоторые тазики, стабильно 110 на трассе, можно и больше но жалко, разгонялись до 160! у всех круглые глаза были! Шистики - это целая эпоха! Продавать такую я не буду, но 2 авто я б купил только для того чтобы по черному ездить на ней! Насчет гарантий и ТО- считаю что это зачастую неоправданная трата денег и времени! Многое можно делать самому, с этим проблем нет- машины мне нравятся, а еще нравится то что получается в результате своего труда-"ЗАРАБОТАЛО!" - как говорят, от этого кайф круче чем от секса
 
Верх Низ