Ильгиз Михайлович, кто это?

  • Автор темы perat
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я вот обычно не свои вещи барыжу....ибо как правило то, что я купил себе, оно мне надо :))))
если человек продает..да и йух с ней продает :)))) не ворует же....если Администрация захочет с этого что то снять....наверно обратится к продавцу напрямую..:) а так.это привлечение на ресурс новых лиц...увеличивается посещаемость ресурса...его цитируемость возрастает...как следствие рекламные места дорожают...."эта же экономика" %))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
я вот обычно не свои вещи барыжу....ибо как правило то, что я купил себе, оно мне надо :))))
если человек продает..да и йух с ней продает :)))) не ворует же....если Администрация захочет с этого что то снять....наверно обратится к продавцу напрямую..:) а так.это привлечение на ресурс новых лиц...увеличивается посещаемость ресурса...его цитируемость возрастает...как следствие рекламные места дорожают...."эта же экономика" %))

ну ладно, ладно :) мои программерские мозги в экономике не очень :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
согласен )
зы по моему ты тока по 1с ? не? тогда при чем здесь программирование?
ззы НЛ ;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
согласен )
зы по моему ты тока по 1с ? не? тогда при чем здесь программирование?
ззы НЛ ;)

щас придет ИнСайд и расскажет тебе, какая это креативная, интересная и высокожудожественная штука - решение учетно-складских задач в один эс.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
ещё и нива прибавилась к списку машин)))) жесть
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
согласен )
зы по моему ты тока по 1с ? не? тогда при чем здесь программирование?
ззы НЛ ;)
а ты считаешь написание алгоритмов на языке 1С не программированием?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
щас придет ИнСайд и расскажет тебе, какая это креативная, интересная и высокожудожественная штука - решение учетно-складских задач в один эс.

Очень интересная. Мне нравится. Обожаю свою работу. А главное, позволяет без проблем зарабатывать неплохие деньги!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
2 evn: Программирование - процесс составления упорядоченной последовательности действий (программы) для ЭВМ; научная дисциплина, изучающая программы для ЭВМ и способы их составления, проверки и улучшения.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2 freya13
да ладно, норм все....что уж ты так прям..деньги разными способами зарабатываются...
как это "все работы хороши"....
тока определение это из прошлого века..не отражающее современной действительности....
лично я никогда не считал создание шаблонов в 1с программированием...и никто меня не переубедит...впрочем я далеко не одинок в своем мнении...
Программирование многогранно, но в результате конфигурирования 1C появляются новые программы? Если да (я сам с этим мало сталкивался) то и работа с Билдером тоже называется конфигурированием Билера.
Эти конфигурации, можно сказать набор документов, справочников, форм, отчетов и процедур их обработки. Можно сравнить с базой MSAccess, только access можно использовать гораздо шире, для совершенно разных задач.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
щас придет ИнСайд и расскажет тебе, какая это креативная, интересная и высокожудожественная штука - решение учетно-складских задач в один эс.

Вод вод :) А всем быдлокодерам пасаветавал бы малчать в тряпочку :) 1С рулид - всё остальное быдлокод ! :)))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Как интересно переросла темы из "Ильгиз Михайлович, кто это?" в тему ITишников)))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
странное дело...всегда же вроде одинэсников звали быдлокодерами)))))))))))))))))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
странное дело...всегда же вроде одинэсников звали быдлокодерами)))))))))))))))))))

Это они не шарят проста. 1С рулид - все остальное - быдлокод. Соотв - ты не 1СнеГ ? Знач быдлокодер. Так и запиши :)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
2 freya13
да ладно, норм все....что уж ты так прям..деньги разными способами зарабатываются...
как это "все работы хороши"....
тока определение это из прошлого века..не отражающее современной действительности....
лично я никогда не считал создание шаблонов в 1с программированием...и никто меня не переубедит...впрочем я далеко не одинок в своем мнении...

Хм, программирование бывает разным....системное, например, в результате чего появляются новые программы (не надо придираться к словам, говорю колхозным языком). Н и программирование баз данных, например. К чему и относится 1С. И это не тупо конструктор - от добавления супер кнопки конструктором она не начнет сама считать что то по сложному алгоритму. Этот алгоритм надо еще придумать и написать на встроенном языке. Убейте меня, сли это не программирование.... При том что вы не напишете на 1С ниче умного, если не разбираетесь хорошо в предметной области и не обладаете знаниями ну как минимум обычного бухгалтера....
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Гы, надо б переименовать темку и почистить от флуда про Ильгиза Михайловича :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А может Ильгиз Михайлович тоже программист? :)

ЗЫ: В 1С и всяком дотнете токо скрипт киддесы пишут :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2Denwer
молодчег...)))))спасибо....я уж думал я один на всем свете так думаю))))
зы ну одинэсники тоже нужны....так уж получилось.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ