Ильгиз Михайлович, кто это?

  • Автор темы perat
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
1. Основы конфигурирования

  • Перечисления
  • Справочники
  • Константы
  • Документы
  • Форма
  • Справочная информация для пользователя
2. Основы администрирования

  • Интерфейсы
  • Роли
  • Пользователи
  • Активные пользователи
  • Журнал регистрации
  • Выгрузка и загрузка базы данных
это тчно делается с одной кнопки..одной левой кнопки мыши;)

да и вообще...
Вечерний формат курса предполагает обучение в течение 2-х недель по понедельникам, средам и пятницам с 18-00 до 21-00.
чему можно научится за это время? ;)
и это
Курс рассчитан на специалистов
для любителей это на 1 час в неделю...;)
да и вроде тех, кто помышляет заработком в сфере обслуживания владельцев коробки 1с, на этом форуме предостаточно...но только тебя встревожило вышеозначенное определение....:)
и эта...еще выше, ты удалилась...)))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
это тчно делается с одной кнопки..одной левой кнопки мыши;)

да и вообще...чему можно научится за это время? ;)
и это для любителей это на 1 час в неделю...;)
да и вроде тех, кто помышляет заработком в сфере обслуживания владельцев коробки 1с, на этом форуме предостаточно...но только тебя встревожило вышеозначенное определение....:)
и эта...еще выше, ты удалилась...)))))

Ну то, что ты выделил - действительно делается с одной кнопки, я с этим и не спорю....но как же заблуждаются люди, которые думают, что 1с этим и заканчивается.....
а эти курсы не учат работать. они дают лишь базовые понятия, а дальше - каждый сам кузнец....
удалилась я из беседы с человеком, который вместо разговора начинает сыпать оскорблениями....
насчет остальных - они просто не сидят на этом форуме стоко, скоко я....и вряд ли им придет на ум, что в теме про Ильгиза Михайловича обсуждают 1С
Inside уже высказывался в теме, Jers думаю лдаже и не читал.....а он в свое время, насколько мне известно (сорри, если ошибаюсь), руководил отделом 1С-ников.

Ну а то, что я тут спорю - просто доказательство того, что я обожаю свою работу и порву любого, кто скажет про 1с плохо. Мой начальник тож не считал 1С направлением до некоторго времени....потом его мнение поменялось....а оно для меня много стоит. Вот. И оно (направление) позволяет мне получать в своем отделе самую большую зарплату после менеджера по продажам ПО, зарабатывающего на миллионных тендорах. А отдел у нас серьезный, и 1С - десятая часть его направления на рынке IT-услуг
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Галь..я нисколько не умаляю твоих достоинств))) да..тебе повезло...ты, что называется, пристроилась...но твой показатель в ЗП...не показатель в ЗП для остальных "кузнецов")))
тебе заказы-то, кто сбрасывает? а кто сбрасывал?
я это все знаю, что называется, изнутри....про одну кнопку я тебе еще могу кучу примеров пивести...но надо ли тебе это...ты и сама все знаешь..но по непонятным мне причина, не хочешь признать вслух)))))
бесполезный спор...да и спора то нет...как такового))))
будет потребность в 1с ..я к тебе обращусь...а можеть и нет)))))))))))
зы "эти курсы" ты сама для чего то привела...я так понял, как показатель сурьезности....той цитатой про кнопку..я просто развеял твой миф))) или нет? ;)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
я обожаю свою работу и порву любого, кто скажет про 1с плохо..
Axapta лучше:blum3:Хотя я как пользователь программы это говрю))удобнее в ней работать))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Axapta лучше:blum3:Хотя я как пользователь программы это говрю))удобнее в ней работать))
возможно...)))
но цена остановит много предпринимателей:))))
В среднем, стоимость в расчете на одно рабочее место составляет 1600 – 2500 ЕВРО. Соответственно, пакет на 20 одновременных пользователей будет стоить примерно 36 000 – 50 000 ЕВРО.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Галь..я нисколько не умаляю твоих достоинств))) да..тебе повезло...ты, что называется, пристроилась...но твой показатель в ЗП...не показатель в ЗП для остальных "кузнецов")))
тебе заказы-то, кто сбрасывает? а кто сбрасывал?
я это все знаю, что называется, изнутри....про одну кнопку я тебе еще могу кучу примеров пивести...но надо ли тебе это...ты и сама все знаешь..но по непонятным мне причина, не хочешь признать вслух)))))
бесполезный спор...да и спора то нет...как такового))))
будет потребность в 1с ..я к тебе обращусь...а можеть и нет)))))))))))
зы "эти курсы" ты сама для чего то привела...я так понял, как показатель сурьезности....той цитатой про кнопку..я просто развеял твой миф))) или нет? ;)
Насчет ЗП и повезло - частично да, но на хорошую з/пл приходится много пахать.
Заказы мне спец никто не сбрасывает, часть клиентов обратились в фирму. Сейчас в основном работает опыт и телефон из уст в уста - галя, нам про вас рассказали те то. те то, помогите, пожалуйста. в отчетные период с января по апрель я уже давлюсь от клиентов, хоте ла бы сделать, но не могу - физических сил не хватает. сейчас полегче летом. Кстати, работа позволяет уйти в одну фирму (в смысле не на передвижное место) от главбуха до штатного программиста.
про кнопки и конструкторы - да, что то ими делается, но в большинстве своем это неудобно, приходится переписывать. 70 процентов задач ими не решаются. это я могу утверждать как человек, постоянно пишущий (ручками, а не конструкторами) ежедневно на 1с (хоть вы эт и фигней называете)
Гы, и я и не утверждаю, что 1с- мегакрутой язык. Безусловно, есть гораздо более серьезные вещи в плане программирования. но изначально спор возник именно из за этого слова "программирование". То, что на 1с пишутся алгоритмы руками, думаю, никто не оспорит. для меня это программирование, для вас - нет. это все равно что разные взгляды на "голубых" :)

Так, ладно, пора заканчивать этот спор, каждый все равно останется при своем мнении :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Сейчас в основном работает опыт и телефон из уст в уста - галя, нам про вас рассказали те то. те то, помогите, пожалуйста...

Гыыы!!! То ли еще будет! Скоро будут говорить: Галя (с большой буквы!), нам Вас показали в салоне Мониро и на даче у Ланы! Когда еще будут фотосессии? :bye:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Гыыы!!! То ли еще будет! Скоро будут говорить: Галя (с большой буквы!), нам Вас показали в салоне Мониро и на даче у Ланы! Когда еще будут фотосессии? :bye:

Скоро и в Италии :) (очень надеюсь, что с визой не будет проблем)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Шо тут происходит? Ильгиз Михайлович - это новый язык программирования чтоли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ