Инфинити FX35, комфортно ли по нашим дорогам?

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Зато их полный привод очень даже о чём.
В нашей деревне нет сервиса.
ps Владельцы Ренж-Роверов встречаются либо на СТО, либо на заправке. Больше их нигде не видно.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
В нашей деревне нет сервиса.
ps Владельцы Ренж-Роверов встречаются либо на СТО, либо на заправке. Больше их нигде не видно.

Ты не в теме, слышал звон- да не знаю где он. Сервис есть, и он сейчас очень! неплох. Насчет встречи на СТО- у меня на Диско-4 за почти 100 тыс пробега - ни единой поломки. От слова совсем. Ни одной машины настолько надежной у меня никогда не было.
ps А на Американ Повер в нашей деревне где сервис? У дяди Васи?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Самый лучший полный привод у Land Rover, сосут все
WTF! Я совсем про него забыл! Да, Logik, если что САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД У РЭНДЖ РОВЕРА! Какой я после этого фанат Рэнджа(
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Ты не в теме, слышал звон- да не знаю где он. Сервис есть, и он сейчас очень! неплох. Насчет встречи на СТО- у меня на Диско-4 за почти 100 тыс пробега - ни единой поломки. От слова совсем. Ни одной машины настолько надежной у меня никогда не было.
ps А на Американ Повер в нашей деревне где сервис? У дяди Васи?

Коленвал не ломался еще? обычно на 100+ тыс. пробега ломается.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Коленвал не ломался еще? обычно на 100+ тыс. пробега ломается.
Ты уже задавал этот вопрос, и я уже на него отвечал.А вот у твоего геймобиля и фары розовым светить начали (что символично и неудивительно, странно что сразу не любимым тобой радужным спектром), и тормозные накладки свистят (денег то нет на оригинальные? думал купил по халяве MaxBrakes и поимел судьбу? ))), да и раздатка твоего видавшего виды wk2 развалится точно скорее, чем у моего Диска сломается колено. Ведь стучит же уже, ы? Так что завидуй молча ) Понтовый б/у автомобиль - это всегда днищебродское решение )
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Ты уже задавал этот вопрос, и я уже на него отвечал.А вот у твоего геймобиля и фары розовым светить начали (что символично и неудивительно, странно что сразу не любимым тобой радужным спектром), и тормозные накладки свистят (денег то нет на оригинальные? думал купил по халяве MaxBrakes и поимел судьбу? ))), да и раздатка твоего видавшего виды wk2 развалится точно скорее, чем у моего Диска сломается колено. Ведь стучит же уже, ы? Так что завидуй молча ) Понтовый б/у автомобиль - это всегда днищебродское решение )

Ничего не стучит не свистит, а должно? Пробег 50 тыс.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Ага, бабушка за хлебушком ездила )

Ничего не стучит не свистит, а должно?
Да с этим говномобилем иначе и не бывает. Да ты сам всё знаешь. Завидуй молча.

https://jeep4x4club.ru/forums/topic/53699-odna-fara-stala-svetit-rozovatym-svetom/

https://jeep4x4club.ru/forums/topic...ozhenii/?page=61&tab=comments#comment-1405071
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Ага, бабушка за хлебушком ездила )


Да с этим говномобилем иначе и не бывает. Да ты сам всё знаешь. Завидуй молча.

https://jeep4x4club.ru/forums/topic/53699-odna-fara-stala-svetit-rozovatym-svetom/

https://jeep4x4club.ru/forums/topic...ozhenii/?page=61&tab=comments#comment-1405071

Уж поверь не завидую, скорее сочувствую. Поменял лампочки и диски с колодками (есть такая проблема, если резко тормозить со 160-180, диски родные диски слегка ведет, у тебя вряд ли будет, твое ведро больше 140 не едет). Это по твоему проблемное авто? Максбреки признали партию свистящих колодок бракованной и бесплатно (в том числе доставка) прислали новые колодки. Пробег реальный, далеко не езжу.

Родные тормозные диски и свистящие максбрековские колодки (и те и те практически без износа) могу тебе подогнать, вкрячишь себе на диско, хоть что то у тебя там буде от нормального авто, хотя нет, у тебя же еще дизель вроде от пежо стоит.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 472
Реакции
2 095
Баллы
113
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Уж поверь не завидую, скорее сочувствую. Поменял лампочки и диски с колодками
Если у твоего корыта пробег 50 - то нормальные автопроизводители меняют лампочки и дефектные колодки по гарантии. Мне лампочки меняли, и это всё, что было за всю историю автомобиля с нуля. Или ты имел в виду 50 тыщ миль, которые американская бабушка наездила? )))
Это по твоему проблемное авто?
Это не авто проблемное, это проблемный хозяин всем пытается доказать, что он чёткий и беспроблемный ))
если резко тормозить со 160-180
Чё???!!! Ты смеешь еще после езды на своем корыте со скоростью 160-180 вякать про нарушения скоростного режима мотоциклистами?
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Если у твоего корыта пробег 50 - то нормальные автопроизводители меняют лампочки и дефектные колодки по гарантии. Мне лампочки меняли, и это всё, что было за всю историю автомобиля с нуля. Или ты имел в виду 50 тыщ миль, которые американская бабушка наездила? ))) Это не авто проблемное, это проблемный хозяин всем пытается доказать, что он чёткий и беспроблемный )) Чё???!!! Ты смеешь еще после езды на своем корыте со скоростью 160-180 вякать про нарушения скоростного режима мотоциклистами?

Я по городу, и плотном потоке движения за городом, в отличии от вас, хрустов, с такими скоростями не езжу. И вообще что тебя занесло на жип форум? Завидуешь? Мне, как и многим адекватным людям совершенно не интересно читать плачи и жалобы на свои ведра на форумах извращенцев - владельцев всяких роверов.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
То, что в Саратове (и Волгограде тоже) дилер джипа закрылся, лучше всего говорит о том, что спрос на это УГ отсутствует. Завидовать нечему.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Перестаньте уже писками меряться. Лучший ждип - нива. И ниипет
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ему уже под 20 лет скоро будет. Устарел.
76-й 34 года на конвеере и вроде пока производить не перестали. Такие машины перестают производить только когда манагеры задалбываются от того что десятилетия их заводы собирают, а они всё не начинают массово ломаться. Устареют они когда авто перестанут на нефтепродуктах ездить, да и то не факт.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Пообщался я с владельцем FX, правда 37, фактически одно и тоже.
Да, очень жесткий, сравнил его с Х6.
А когда узнал, что у меня иногда на заднем сиденье кататься грудничок - сказал однозначно нет, потому как реально жесткий.
Валит - да, хорошо, но это не семейный авто.

В итоге взгляд, пока, остановился на Камри 3,5.
У нас есть в Саратове фирмы, кто сможет подобрать авто с пробегом, чтоб ответственно подошли к этому?
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Владел автомобилем Infinity fx 35 2007 - отличнейший аппарат, до сих пор воспоминания только наилучшие. если речь речь идет именно о 35 и рестайлинге, то смело можно брать, причем найти машину за 700-800 в ооочень хорошем состоянии. у меня была на 18 дисках, очень комфортная машина, на 20 - жестковата, колейность чувствуется, и т.п. это каждый подтвердит на инфинити форуме. машина очень неприхотлива, единственное есть болячки ,у меня была с замками дверными, фары потели и т.п. не существенно, но неприятно ,все поправтимо, причем собственными руками, если технарь и обучен инструментам с детства )))). динамичная, очень драйвовая .с посадкой, которую не подарит ни одна легковушка, сзади места нормуль, и багажник... .поболее всяких тигуашек и прочего хлама. уровень безопасности, комфорта кратно больше хундаев крета , рено каптюров и иже с ними с ценником под мильён рублей но с барабанными тормозами задними.... для тех кто спросит чего сменил друга- отвечаю слишком прожорлив оказался, и когда сменил работу, где топливо было бесплатным ,реально ощутил...плюсы прошлой работы)))) плюс налоговая ставка не очень гуманная... но если эти факторы не пугают, что расход от 20. налог 42000 - то мой совет ,да. надо брать.но надо найти ее.ту самую. конечно еще нужно учесть, что не самая продаваемая ,но это уже другая история.
 
Верх Низ