Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Этот человек, с бывшей своей любовью, палюбому какой нибудь "финт" выкинут.

почти на 100 уверен что так и будет...

зы.. либо он не будет пить и свалит отдудава поговорив недолго, либо напьется до соплей зеленых и свалится под стол как овощь - вот в этих случаях думаю все будет в порядке))) ну а если подопьет...
 
Последнее редактирование:
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
+1. Если бы не меня не позвали, точно была бы против его похода. И дело не в доверии/недоверии. Просто нет и всё.
+++1, ууф слава богу единомышленник , я уж думала что только я так считаю)))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
1. такой расклад мне не нравится
2. если бы дело касалось меня, хрен бы меня кто отпустил.
или вы своих девушек/жен в ситуации наоборот спокойно бы отпустили?!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Гыы.... Lola, скажи своей подруге, что мы посовещались и решили: её друк и одноклассница напьются и у них будет секс. Он просто животно выепит её (и ей понравицца). Потом в тайне они будут переписываться по смс своими фантазиями, а потом он уйдёт от нонешней своей подруги к этой однокласснице и они будут жить долго и часто трахацца, смеясь над уже бывшей гёрлфрендой.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
+++1, ууф слава богу единомышленник , я уж думала что только я так считаю)))
Так логично же:))
Отвечали же в основном лица мужского пола, защищая себе подобного..
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63

А бывает такое частенько... Просто упрётся баба, как баран - Нет и всё... Тут уже от мужика зависит. Я сказал ДА ! И всё тут ! И у кого лоб крепче. Сказал люминь, значит люминь. А нет - пойдешь грузить чугуний.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
А бывает такое частенько... Просто упрётся баба, как баран - Нет и всё... Тут уже от мужика зависит. Я сказал ДА ! И всё тут ! И у кого лоб крепче. Сказал люминь, значит люминь. А нет - пойдешь грузить чугуний.
Ага, бабы - они такие, не то что мужики! У них-то таких бараньих приколов никогда не бывает!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
1. такой расклад мне не нравится
2. если бы дело касалось меня, хрен бы меня кто отпустил.
или вы своих девушек/жен в ситуации наоборот спокойно бы отпустили?!

1. Просто не нравится ? Значит уперлась и на принцип.
2. Ни разу ни вапрос, иди ради бога, кто держит-то ? Зачем мне нужна жена, которой я не доверяю и поэтому буду держать её на строгом поводке ?
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Так логично же:))
Отвечали же в основном лица мужского пола, защищая себе подобного..
да, это действительно так, к сожалению есть такое понятие как "мужская солидарность", которое не всегда справедливое)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ага, бабы - они такие, не то что мужики! У них-то таких бараньих приколов никогда не бывает!

А что вы, уважаемая, сейчас демонстрируете ? Уперлись и всё тут. Просто нет. ИМХО, это и есть бараний прикол.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
И зачем этот парень вообще рассказал, что собирается идти к бывшей на хату бухать? :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И зачем этот парень вообще рассказал, что собирается идти к бывшей на хату бухать? :)
Наверное из тех побуждений, что если она будет знать всё, то ревновать не будет.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
1. Просто не нравится ? Значит уперлась и на принцип.
2. Ни разу ни вапрос, иди ради бога, кто держит-то ? Зачем мне нужна жена, которой я не доверяю и поэтому буду держать её на строгом поводке ?
1. Ну барана я включила, и что?!
Не нравится, потому что получается, у меня слишком много информации относительно похода, информация довольно специфическая. Зачем мне надо было столько всего рассказывать?!
2. Это в твоем случае, а ситуации у всех разные... хотя, по-твоему, возможно, правильнее. Главное, чтоб и на практике у тебя также было.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Если нет доверия они долго вместе не протянут, кто то сорвется!!! Что касается отпускать или не отпускать - назовем просто поводочная жизнь. Давайте всех посадим на поводки и все будет ОК!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хотел бы сходить налево - давно бы сходил)) А то встреча выпускников, компашка... Палево такое получается. Единственное из-за чего стоит переживать девушке - что ее не приглашают, но это ерунда...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
нет доверия к той девушке с которой он встречается- это же не просто подружка с которой была интрижка, у них были очень долгие и серьёзные отношения!

О каком доверии может идти речь? Долгие отношения были, серьёзные, но если они разбежались, то у них максимум произойдет разовый секс и всё. Пусть твоя подружка не гонит по пустякам.
П.С. Мужик, после того как налево сходит, обычно в хорошем настроении минимум неделю.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Наверное из тех побуждений, что если она будет знать всё, то ревновать не будет.

гм... тогда парень плохо знает свою девушку.
Я всегда говорю только правду. Но и правду нужно уметь преподнести "правильно" и вовсе необязательно перегружать девичий мозг ненужной информацией! ;)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
гм... тогда парень плохо знает свою девушку.
Я всегда говорю только правду. Но и правду нужно уметь преподнести "правильно" и вовсе необязательно перегружать девичий мозг ненужной информацией! ;)

Доктор и здесь вы правы!!!
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
О каком доверии может идти речь? Долгие отношения были, серьёзные, но если они разбежались, то у них максимум произойдет разовый секс и всё. Пусть твоя подружка не гонит по пустякам.
П.С. Мужик, после того как налево сходит, обычно в хорошем настроении минимум неделю.
А зачем тогда такие отношения???
 
Верх Низ