Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
а сейчас реклама на первом!
не переключайтесь!
С вами Правое Полупопие андрея малахова!
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
гм... тогда парень плохо знает свою девушку.
Я всегда говорю только правду. Но и правду нужно уметь преподнести "правильно" и вовсе необязательно перегружать девичий мозг ненужной информацией! ;)
И не забывать о том, что девушки, даже сильные и уверенные в себе всё таки-девушки! Он мог просто не пойти и всё, тем самым избежать скандала и сохранить спокойствие любимой!!! Вот вопрос к вам, сильные половины автосаратова:
Вы бы со спокойной душой отпустили свою милую на встречу к бывшему мужчине, с которым она жила, спала и собиралась с ним создавать семью???
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А зачем тогда такие отношения???

Что именно тебя смущает, о прекрасная? :) Ты категорическая противница измен со стороны парня (мужа)?
Есть еще отличная идея, подскажи подруге, пусть "обезвредит" своего парня непосредственно перед походом "к одноклассникам". Все будут довольны! :))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вы бы со спокойной душой отпустили свою милую на встречу к бывшему мужчине, с которым она жила, спала и собиралась с ним создавать семью???
Я б пошел с ней. Пусть меня сочтут ревнивым мудаком! :)
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Она может просто отпустить!!
Конечно может и собственно отпустит! Он не её собственность просто ей хотелось услышать от него:"Если тебя это так беспокоит могу не ходить, ты для меня важнее!!" И я уверенна, что она бы сказала:"Да,нет иди!" И тогда отпустила бы со спокойной душой, понимая что для него это не свидание с бывшей, а встреча с однокласниками!
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Что именно тебя смущает, о прекрасная? :) Ты категорическая противница измен со стороны парня (мужа)?
Есть еще отличная идея, подскажи подруге, пусть "обезвредит" своего парня непосредственно перед походом "к одноклассникам". Все будут довольны! :))))
Конечно я считаю это невозможным, но например мой мужчина мне не изменяет, и знаю что не изменит никогда! Это правда, не смейся, так действительно бывает! Нет желания изменять, даже мысли не возникает!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вы бы со спокойной душой отпустили свою милую на встречу к бывшему мужчине, с которым она жила, спала и собиралась с ним создавать семью???

Ты перевираешь. Он не на встречу к бывшей девушке идёт, он идёт на встречу к одноклассникам.


P.S. Дохтур правильно сказал - пусть парень со своей подругой потрахаюца пару раз перед мероприятием, тада у него изменить не получится. (только пусть она качественно даст, что бы у него и моральных побуждений не было)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Конечно я считаю это невозможным, но например мой мужчина мне не изменяет, и знаю что не изменит никогда! Это правда, не смейся, так действительно бывает! Нет желания изменять, даже мысли не возникает!!!

Я рад за тебя, правда.
И за мужчину твоего тоже рад.
:good:
Жалко что вы скорее исключение из правил, чем само правило.
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Дохтур правильно сказал - пусть парень со своей подругой потрахаюца пару раз перед мероприятием, тада у него изменить не получится. (только пусть она качественно даст, что бы у него и моральных побуждений не было)
Хо-хо-хо!!!
+1
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Конечно я считаю это невозможным, но например мой мужчина мне не изменяет, и знаю что не изменит никогда! Это правда, не смейся, так действительно бывает! Нет желания изменять, даже мысли не возникает!!!

Ну это ты наивно полагаешь. Я конечно понимаю что тебе хочется верить в светлое будущее, но если ты хочешь что бы тебе твой мужчина не изменил никогда, тебе нужно будет ооооооочень сильно постараться. Причём не держать его на поводке, а делать так, что бы у него просто не было желания налево отчалить. Но, имхо, единицы женщин такое умеют. Хотя если ты его уже кастрировала :)))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
(только пусть она качественно даст, что бы у него и моральных побуждений не было)
Да, а начнет пусть с минета! Вот. Сначала качественный минет, потом по-старинке, а потом в попу, и гуляй на все четыре стороны! :prankster:

мля, ща придет порутчик и все опошлит...
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Ты перевираешь. Он не на встречу к бывшей девушке идёт, он идёт на встречу к одноклассникам.


P.S. Дохтур правильно сказал - пусть парень со своей подругой потрахаюца пару раз перед мероприятием, тада у него изменить не получится. (только пусть она качественно даст, что бы у него и моральных побуждений не было)
Вот даже возразить нечего такой "мужской логике", ну не животные всёже!!! Неужели ты думаешь что это эффективный метод???
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Да, а начнет пусть с минета! Вот. Сначала качественный минет, потом по-старинке, а потом в попу, и гуляй на все четыре стороны! :prankster:

мля, ща придет порутчик и все опошлит...
плиз, не развивайте..где..куда..кому...как..и в какой последовательности!!!)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот даже возразить нечего такой "мужской логике", ну не животные всёже!!! Неужели ты думаешь что это эффективный метод???
Ты про секс перед мероприятием? Я тебе скажу что этот метод подействует на 100 процентов. И дело не в том, что это мужская логика, это физиология, тут уж не попрёшь против природы.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот вопрос к вам, сильные половины автосаратова:
Вы бы со спокойной душой отпустили свою милую на встречу к бывшему мужчине, с которым она жила, спала и собиралась с ним создавать семью???

Обсалютно спокойно т.к. незаменимых нет, а если парень нормальный... то у него всегда такому существу как девушка, всегда найдется замена, более красивая, мажорная, умная и.т.д.
Останется только выбрать новую из вариантов и всё, вообщем нет никаких проблем)
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Обсалютно спокойно т.к. незаменимых нет, а если парень нормальный... то у него всегда такому существу как девушка, всегда найдется замена, более красивая, мажорная, умная и.т.д.
Останется только выбрать новую из вариантов и всё, вообщем нет никаких проблем)
да, Вы, батенько - ШОВИНИСТ, как я погляжу! :blum3:
 
Верх Низ