Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Вот вопрос к вам, сильные половины автосаратова:
Вы бы со спокойной душой отпустили свою милую на встречу к бывшему мужчине, с которым она жила, спала и собиралась с ним создавать семью???

Я отпускал. Конечно, мысли всякие посещали, но какой смысл держать человека возле себя? От этого только хуже будет.
У меня была девушка. Красивая, но молодая. Прожил с ней 4-5 месяцев и отправил обратно к маме. Ибо своими подозрениями, ревностью и своеобразными понятиями о семейной жизни задолбала.

Вот даже возразить нечего такой "мужской логике", ну не животные всёже!!! Неужели ты думаешь что это эффективный метод???

Более, чем эффективный! Я бы сказал, лучший метод.
Мало того, если подойти к делу с умом и фантазией, то молодой человек может вообще ни на какую встречу не пойти.
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Ты про секс перед мероприятием? Я тебе скажу что этот метод подействует на 100 процентов. И дело не в том, что это мужская логика, это физиология, тут уж не попрёшь против природы.
И что же теперь каждый раз как он куда-нивудь собирается насиловать его???:alcoholic:
 
W

welcomeinside

Guest
дурь бывает хороша, но в меру.
эт самое... откуда у вас стока свободного времени, чтобы заниматься всякой хренотой? а?
любит-нелюбит... не форум а ромашка какаято..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И что же теперь каждый раз как он куда-нивудь собирается насиловать его???:alcoholic:

Почему насиловать? :) Если ты заявляла что тебе друк никогда не изменит, значит ты должна знать как вызвать в нём желание ;)

А вообще если этот вопрос встаёт "каждый раз как он куда-нибудь собирается", это скорее всего проблема в том, что у девушки торпеда в голове. Имхо это уже перебор с её стороны.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
К примеру мероприятие начинается в 20 часов. Начиная с 16:00 пусть начинает его просто насиловать и всё. К 19:00 от него останется такая тряпка, которая будет хотеть просто вкусно пожрать, напиться и поговорить за жизнь с одноклассниками. Если в завершении пьянки у них все таки состоится секс, то он будет последним в их отношениях, т.к. *читай выше про тряпку
П.С. Даже если это рабочий день, то, я думаю, что найти возможность в 15:00 уйти с работы более чем реально.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В данном конкретном случае ничего лучше придумывать не надо.
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
дурь бывает хороша, но в меру.
эт самое... откуда у вас стока свободного времени, чтобы заниматься всякой хренотой? а?
любит-нелюбит... не форум а ромашка какаято..
а никто насильно не заставляет Вас уважаемый welcomeinside учавствовать в обсуждении этой темы!!! создайте, на Ваш взгляд, подходящую для форума тему "не ромашку" - и я с удовольствием приму в ней участие!!!)))
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
ну наверно приятно, раз уж они живут вместе и любят друг друга! вопрос в другом не убежит ли он от нимфоманки???)))

Честно говоря, не представляю себе мужика, который бы от нимфоманки убежал :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Честно говоря, не представляю себе мужика, который бы от нимфоманки убежал :)
+1

Хотя нет, свалить сможет, но точно не для измены, а для передыху. Ну на рыбалку там с друзьями, в гараж машину чинить, огород пахать или ещё куда-нить, что бы передохнУть от женской любви :)))))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
+1

Хотя нет, свалить сможет, но точно не для измены, а для передыху. Ну на рыбалку там с друзьями, в гараж машину чинить, огород пахать или ещё куда-нить, что бы передохнУть от женской любви :)))))

+1 :)
нимфоманки - это вообще жесть :)
 
W

welcomeinside

Guest
а никто насильно не заставляет Вас уважаемый welcomeinside учавствовать в обсуждении этой темы!!! создайте, на Ваш взгляд, подходящую для форума тему "не ромашку" - и я с удовольствием приму в ней участие!!!)))
я подумаю над вашим предложением!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО ревнует она конечно не зря. Мало кто в такой ситуации удержался бы от секса с бывшей девушкой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно я считаю это невозможным, но например мой мужчина мне не изменяет, и знаю что не изменит никогда! !

Большинство моих девушек думали так же)))))))))))))))
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО ревнует она конечно не зря. Мало кто в такой ситуации удержался бы от секса с бывшей девушкой.
наконец-то, в этой теме появился мужчина с объективным мышлением!!!
 
Верх Низ