Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не пойму ты собираешься творить добро на всей земле, любовь и всё такое? Фей ты или не Фей в конце концов?

Хм...если я Добрая Фея, это значит, что мне нельзя заниматься сексом с разными девушками??????
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ну раз написала, значит я в данный момент так считаю!
Ну вот в том-то и дело, что в данный момент ;) Это вообще всем людям свойственно быть уверенным, что он поведёт себя именно определённым образом в какой-то ситуации, а как дело доходит до дела (брр...) - так вся теория и поплыла
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Честно говоря, не представляю себе мужика, который бы от нимфоманки убежал :)

не знай, но мне кажетс всему есть предел... иногда наверное надо есть , пить и спать.. а не тупо трахаться как кролики... хотя.. это имхо.. и оно неоднозначно... тем более что я только и делаю что ем, сплю и работаю...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну вот в том-то и дело, что в данный момент ;) Это вообще всем людям свойственно быть уверенным, что он поведёт себя именно определённым образом в какой-то ситуации, а как дело доходит до дела (брр...) - так вся теория и поплыла
Ну давайте тогда оставим хабы и ассоциации!!! Ведь через 5 лет у всех может мнение поменяться!)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А на фея это все??? Мужчины полигамны по своей натуре. Так что женщинам нет смысла ревновать, есть измена вызвана чисто физиологией.

:crazy: да вообще ревновать нет смысла. Но вот ведь какая оказия, все равно ревнуют!
а про полигамность - это такая отмазка для жен, от мужчин которые не могут справиться со своими слабостями, прошу заметить, что выражение "справиться самостоятельно" я не употребил!:crazy:
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Хм...если я Добрая Фея, это значит, что мне нельзя заниматься сексом с разными девушками??????
можно, но паралельно в таком же колличестве творить добро на всей земле:crazy::crazy::crazy:
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
:crazy: да вообще ревновать нет смысла. Но вот ведь какая оказия, все равно ревнуют!
а про полигамность - это такая отмазка для жен, от мужчин которые не могут справиться со своими слабостями, прошу заметить, что выражение "справиться самостоятельно" я не употребил!:crazy:

ревнуют и причём все без исключения, только степень ревности у всех разная!!!!!! а тот кто говорит что не ревнивый - врёт, или просто пока не встретил по-настоящему дорогого и близкого человека!!!!!
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
1)2аффтар-ты точно не
а)девушка того мч
б)бывшая девушка того м/ч?



1+-
2)Кросафчег просто должен обратиццо в Общество "АЛИБИ", где он будет снабжен всем необходимым:))) http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=24315
3)Если (см п 1)речь идет всетаки о твоей подруге-пусть она зарегистрируется и тупо прочтет этот уважаемый форум и сию ветку.


4)ИМХО если мч и пелотко вздумают раскрыть тему Е..бли , то скорее всего они ее раскроют:))
 
Последнее редактирование:
L

LMW

Guest
Мое мнение по теме: держать человека на привязи нельзя, ограничивать свободу бесполезно. Захочет налево - все равно пойдет. Что значит "Я бы не пустила"? Каждый человек имеет право свободно передвигаться. Лишний повод для скандала, после которого человек просто может не вернуться...
Я бы на месте той девушки отпустила без вопросов: погуляет, повеселится со своими друзьями, но все равно ведь ко мне вернется, и после этого еще больше ценить меня будет ;)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
... Мужчины полигамны по своей натуре. Так что женщинам нет смысла ревновать, есть измена вызвана чисто физиологией.
+ 1, только эта правда жизни не для женских умов, я бы даже сказал: им противопоказано это знать! 8)
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Вот это демагогия из-за какой-то встречи одноклассников =))))) ИМХО девушке просто заняться нечем, поэтмоу надо себе мозг поиметь =)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
а тот кто говорит что не ревнивый - врёт, или просто пока не встретил по-настоящему дорогого и близкого человека!!!!!
Ну с чего такая уверенность? Люди всякие выбвают... ;)
 
Верх Низ