Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Что ж я спала-то так долго, такие темы пропадают!))))) Я б не отпустила тоже... либо до 22-00 к примеру!=) А потому что нечего у нее на квартире не всей группой собираться!:blum3:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
тебе ж советы уже дали, как избежать измены - твоя задача, передать их в красках подруге :)
Тут, как во всяком деле есть физиологическая сторона и моральная. Если он тебе верен, то под воздействием алкоголя может изменить физически. Если он тебе не верен, то найдет способ изменить без палева и одноклассники не при чем.
Чтоб избежать измены физической в данной ситуации - см.посты выше. Чтоб избежать измены в принципе - строй семейные отношения на основе Любви и взаимного доверия.
ИМХО - ревнует зря :) Что нервы-то себе и ему портить? Я вообще против ревности :)
Насчет "мало кто удержался" - я б 0). Взял бы свою девушку с собой, если это возможно. 1). Не пил. 2). Хорошенько обезвредился бы перед уходом :crazy::crazy::crazy:
Ну это в том случае, если любишь свою девушку и адекватно оцениваешь ситуацию в целом.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Что ж я спала-то так долго, такие темы пропадают!))))) Я б не отпустила тоже... либо до 22-00 к примеру!=) А потому что нечего у нее на квартире не всей группой собираться!:blum3:

что скажешь по поводу обезвреживания? :)
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Что ж я спала-то так долго, такие темы пропадают!))))) Я б не отпустила тоже... либо до 22-00 к примеру!=) А потому что нечего у нее на квартире не всей группой собираться!:blum3:
вот именно спят тут некоторые до обеда, когда другим поддержка единомышленников нужна)))
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Вот это ревность =) Если б мне такое заявили я б наверное просто ушел чисто из принципа =)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Насчет "мало кто удержался" - я б 0). Взял бы свою девушку с собой, если это возможно. 1). Не пил. 2). Хорошенько обезвредился бы перед уходом :crazy::crazy::crazy:
.

А на фея это все??? Мужчины полигамны по своей натуре. Так что женщинам нет смысла ревновать, есть измена вызвана чисто физиологией.
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Вот это ревность =) Если б мне такое заявили я б наверное просто ушел чисто из принципа =)
а я считаю что это не ревность, а чувство собственного достоинства!!!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Бестолку серьёзно эту тему обсуждать, у всех свои жизненные принципы.

Кто-то думает, что от него (ней) никто никогда не уйдёт пока он (она) сам(а) не захочет. Кто-то знает, что его (её) половина именно так и думает :prankster:

Хоть 10 раз изнасилуй перед встречей - всё зависит от того, как он на неё настроен. Если захочет пойти с какой-то целью - пойдёт. Если она ревнует - всё равно будет ревновать в любом случае.

Кому-то нах не нужны отношения, когда доверия нет, а кому-то очень даже :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А на фея это все??? Мужчины полигамны по своей натуре. Так что женщинам нет смысла ревновать, есть измена вызвана чисто физиологией.
Ну и гаремы у нас не приняты! Если бы мне изменили и мужчина бы признал свою вину- я б с ним перестала общаться...Надо до конца отпираться, фото-фотошоп, Маша-сплетница и т.д.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
а я считаю что это не ревность, а чувство собственного достоинства!!!

Это чувство собственности. которое надо пресекать на корню, а то дальше как показывает практика будет еще хуже =) (всмысли хуже для парня) =)
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
А на фея это все??? Мужчины полигамны по своей натуре. Так что женщинам нет смысла ревновать, есть измена вызвана чисто физиологией.
Я не пойму ты собираешься творить добро на всей земле, любовь и всё такое? Фей ты или не Фей в конце концов?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
и вообще, не нада никого обезвреживать :) саперы, блин, нашлись :) максимум доверия и минимум ревности и подозрений - и все будет хорошо! :)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ну и гаремы у нас не приняты! Если бы мне изменили и мужчина бы признал свою вину- я б с ним перестала общаться...
На 100% уверена?


Надо до конца отпираться, фото-фотошоп, Маша-сплетница и т.д.
А вот это абсолютно верно: отпираться нужно до конца. Не знаю уж там про Машу-сплетницу, но на попятную нельзя ходить :good:
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Это чувство собственности. которое надо пресекать на корню, а то дальше как показывает практика будет еще хуже =) (всмысли хуже для парня) =)
нууууу...в какой-то степени я с тобой согласна!
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Это чувство собственности. которое надо пресекать на корню, а то дальше как показывает практика будет еще хуже =) (всмысли хуже для парня) =)

чувство собственности с женской стороны отрицательно сказываецца не только на парне, но и на окружающих :)
 
Верх Низ