Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
В каком смысле оставим?
В смысле позиционирования умозаключений на основе чётко прослеживаемой логической цепочки в постах, ориентированных на этот вопрос в контексте данной темы 8)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Мля.. палюсь! 8)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
2dalex и Dr.Lecter - +1-в целом по топику!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ВОТЭТАДА! :)

В смысле позиционирования умозаключений на основе чётко прослеживаемой логической цепочки в постах, ориентированных на этот вопрос в контексте данной темы 8)

!!!!!!!!!!!! Учитесь как надо!!!!!! (искренне завидуютакому могучему ходу мыслей!!!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Женская логика и склад ума не могут понять почему мужики изменяют при любом раскладе, причем независимо от социального статуса и возраста. Это просто нужно принять как факт и иметь ввиду. Каждый мужик старается не впалиться перед своей половинкой. У кого-то это получается, а у кого-то нет, но попытки половинок увеличить шансы впаливания - это полнейшая глупость. Это все равно, что муж будет ходить по квартире и выискивать до чего до####ься, чтобы на этой почве скандал устроить.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
мужики изменяют при любом раскладе, причем независимо от социального статуса и возраста.

-1
звучит как оправдание :crazy:
В трех метрах от меня сидит некто Е.М. - 60 лет, работающий пенсионер, жене не изменял ни разу за десятилетия соввместной жизни, есть дети и внуки.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
-1
В трех метрах от меня сидит некто Е.М. - 60 лет, работающий пенсионер, жене не изменял ни разу за десятилетия соввместной жизни, есть дети и внуки.

Он из той категории, у которых получается не впаливаться. Представляешь, вот он всю жизнь всё грамотно делал, никогда ни в чем не был замечен, а тут вот в 60 лет взял и как на исповеди какому-то доктору лектору всё выложил.

П.С, Мужику респект, 60 лет не палиться - это сильно.
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
-1
звучит как оправдание :crazy:
В трех метрах от меня сидит некто Е.М. - 60 лет, работающий пенсионер, жене не изменял ни разу за десятилетия соввместной жизни, есть дети и внуки.

Вот и я говорю про то, что возможна жизнь без измен, обмана и предательства! Просто к сожалению это стало редкостью, такие пары скоро станут заносить в "Красную книгу", как вымирающий вид!!!
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Он из той категории, у которых получается не впаливаться. Представляешь, вот он всю жизнь всё грамотно делал, никогда ни в чем не был замечен, а тут вот в 60 лет взял и как на исповеди какому-то доктору лектору всё выложил.

П.С, Мужику респект, 60 лет не палиться - это сильно.
Ну неужели так сложно поверить в то, что человек действительно ни разу не изменял!?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
В смысле позиционирования умозаключений на основе чётко прослеживаемой логической цепочки в постах, ориентированных на этот вопрос в контексте данной темы 8)
Ппц :) Но похоже не угадал :)

P.S. UnPlug, че не в аське?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Вот и я говорю про то, что возможна жизнь без измен, обмана и предательства! Просто к сожалению это стало редкостью, такие пары скоро станут заносить в "Красную книгу", как вымирающий вид!!!
А потом в чёрную - вымерший :prankster:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Лень в аське торчать. Я в печали :)
 
L

LMW

Guest
Имхо, вам надо в тему про измену, кто-что считает изменой :)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Я сначала тоже пришла именно к такому мнению, но потом..подумала:
1. собирает она у себя дома!
2. она пишет ему смс, в неприличное время суток!
3. однокласники местные, встретиться могут всегда, причём кол-во людей не весь класс, а только определённая компашка!
4. и с собой он её не приглашает, чтобы убедить в том что нет ни каких чувств кроме дружеских!


А не проще пойти утому парнишке и выяснить нормально все.
Если она доверяет ему, а он ей, то никаких опасений. так можно и жениться и что, ходить с ним на всякие мероприятия, даже, где не места женщинам. - а вдруг он с кем-то встретится?- Вот и пусть, если у него к той, кто их собирает, ничего нет и скажет ей чтоб такие смс не писала!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
"изменял" много....часто....много много раз......теперь вот даже мыслей не возникает...про 60 лет и Е.М. верю...ибо знаю похожие случаи....что бы не изменять..нада "нагуляца" шопездец.....и не ты к деффкам..а они к тебе стремились....причем сценарий "знакомство-постель" был уже изучен до нельзя..он всегда разный..по ситуации....но всегда короткий..не люблю писать длинные сценарии.....а теперь вот все....можно садица писать мемуары..ну или хотя бы пособия для пикаперов.....ну как то так... ;)
 
Верх Низ