Интернет-магазин продуктов "Шустрик64"

  • Автор темы nunah
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Шустрик 64"

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А в принципе, разговор действительно не о чём. У любой услуги найдётся свой потребитель. Кого устраивает эта услуга - будет ей пользоваться, а кого нет - не будет.

+100500
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ребят, вы что???!!!! что спорить то с ними??? кто ходит в пятерки за тухлыми продуктами - это вообще отдельная история. я принципиально туда не хожу, не враг я себе!!!! а для кого на первом месте 2 рубля, тот пусть есть короткие сроки из сетей. покупал все супер семь, дороже но не воняет. а теперь думаю и время тратить не буду. мне в не в кайфе стоять в пятерке рядом с бабками

Да хватит пургу то нести, в супер семь как раз всегда просроченный товар и продается, единственная причина по которой я иногода туда еще и захожу, купить что нибудь необычного. Но когда покупаю на каждом проверяю дату изготовления. Суперь сем рекордсмен по продажи тухлого товара. А про то что время не будишь тратить из за интернет магазина, ну флаг тебе в руки, питайся *****-сосисками с пивом, больше там купить нечего.
 
Ш

шустрый

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Да хватит пургу то нести, в супер семь как раз всегда просроченный товар и продается, единственная причина по которой я иногода туда еще и захожу, купить что нибудь необычного. Но когда покупаю на каждом проверяю дату изготовления. Суперь сем рекордсмен по продажи тухлого товара. А про то что время не будишь тратить из за интернет магазина, ну флаг тебе в руки, питайся *****-сосисками с пивом, больше там купить нечего.

)))) вот так да. человек, который покупает там иногда что-то необычное, будет говорить ещё о качестве продуктов и сроков. чтобы судить нужно не один раз там побывать))))))))))))))) по вашим словам сепер семь Г*но и шустрик тоже)))) а вы красавцы покупаете качественный товар в соседнем лорьке)))))) вот так веселье))))))))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а теперь думаю и время тратить не буду. мне в не в кайфе стоять в пятерке рядом с бабками
Ну дык и отлично, но чего так всем доказывать свою точку зрения-то???
Ну считают люди дорогой данной услугой, ну и что? У всех различные доходы.
 
Ш

шустрый

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
А, что в Шустрике продукты по определению свежие???
PS Что-то мне Ваш ник напоминает? Может просто совпадение? :pleasantry:

я не знаю что у них по определению.но думаю они меня не заставят отдать деньги за товар если привезут мне его тухлячий. а по поводу ника я уже выставил претензию на право пользования))
 
Ш

шустрый

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ну дык и отлично, но чего так всем доказывать свою точку зрения-то???
Ну считают люди дорогой данной услугой, ну и что? У всех различные доходы.

я согласен, для каждого свое. просто порой не понятно почему люди так уверены в своей правде и не рассматривают чужой, тем более, что все известна репутация сетей, где они физически не могут уследить за всем товаром.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да хватит пургу то нести, в супер семь как раз всегда просроченный товар и продается, единственная причина по которой я иногода туда еще и захожу, купить что нибудь необычного. Но когда покупаю на каждом проверяю дату изготовления. Суперь сем рекордсмен по продажи тухлого товара. А про то что время не будишь тратить из за интернет магазина, ну флаг тебе в руки, питайся *****-сосисками с пивом, больше там купить нечего.
-1. закупаюсь там постоянно, тухлости не попадались
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
просто порой не понятно почему люди так уверены в своей правде и не рассматривают чужой,
Правды оказывается есть 2-е ))))) бу-га-га, в сад этот "шустрик64" с его ценами, доставкой и ассортиментом.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Насчет цен - я даже не знаю, как оценить то что они повыше чем в супермаркетах. С одной стороны, это правильно - людям же нужно заработать. И транспорт, и логистика, и склады... Плюс риск что товар окажется нераспроданным.

Но с другой стороны - а есть ли они у них, эти склады? А если нет? И из транспорта - одна машинка. Эдак и я могу набрать заказов, съездить в Метро или на продуктовую оптовку, под заказ там набрать, а потом втридорога впарить покупателю. Если дело обстоит так - тогда цены и правда высоковаты.
 
Ш

шустрый

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Насчет цен - я даже не знаю, как оценить то что они повыше чем в супермаркетах. С одной стороны, это правильно - людям же нужно заработать. И транспорт, и логистика, и склады... Плюс риск что товар окажется нераспроданным.

Но с другой стороны - а есть ли они у них, эти склады? А если нет? И из транспорта - одна машинка. Эдак и я могу набрать заказов, съездить в Метро или на продуктовую оптовку, под заказ там набрать, а потом втридорога впарить покупателю. Если дело обстоит так - тогда цены и правда высоковаты.

во всех сферах есть конкуренция в ценах)) кто то берет вагонами товар, а кто то пакетиками)))) а на словах все умные)))) молодцы ребята!!!респект тескам, хоть пока ещё не успел воспользоваться))))
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
но думаю они меня не заставят отдать деньги за товар если привезут мне его тухлячий.
Дык, ну так и в гипер-супер-минимаркетах я ни разу не наблюдал сотрудников заставляющих меня купить у них "просрочку"...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
“ШУСТРИК” умеет доставлять эти продукты нежно и аккуратно: ненагретыми, непомятыми, неиспорченными. - какие грамотные создатели сайта)
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
-1. закупаюсь там постоянно, тухлости не попадались

Ну вот тогда посмотрите йогурты, у них дата изготовления как будто специально подобрана последним днем, те завтра они уже будут просроченными. В том же гипермаркете магнит эти йогурты продаются с датой выпуска одну неделю назад. Я лично никогда не возьму такой продукт на последний день срока употребления. Еще вот печеньки хотели купить которые запакованные, они вообще были просроченными. Может быть плесени там и нет, как ожадили по моему посту, но вот просроченного товара там реально много. Еще посомтрите даду изготовления пива, особенноо дорогого.

ЗЫ: Как буду следующий раз в этом магазине сделаю фотки.
 
Ш

шустрый

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот тогда посмотрите йогурты, у них дата изготовления как будто специально подобрана последним днем, те завтра они уже будут просроченными. В том же гипермаркете магнит эти йогурты продаются с датой выпуска одну неделю назад. Я лично никогда не возьму такой продукт на последний день срока употребления. Еще вот печеньки хотели купить которые запакованные, они вообще были просроченными. Может быть плесени там и нет, как ожадили по моему посту, но вот просроченного товара там реально много. Еще посомтрите даду изготовления пива, особенноо дорогого.

ЗЫ: Как буду следующий раз в этом магазине сделаю фотки.

жду фоточки))) желательно сфоткайте ещё администратора,когда покажите ему просрочку))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
покупал все супер семь, дороже но не воняет

-1. закупаюсь там постоянно, тухлости не попадались

хоть и оффтоп, но скажу. Именно в "Супер Семь" купила молоко в коробке. Принесла домой, а там - простокваша...Плюс магазина оказался лишь в том, что деньги вернули без проблем и извинились. А вообще, меня умиляют комменты на тему, что с Пятерочках с Магнитами и Рубль Бумах - товар г..но, а в дорогих супермаркетах - нет....
 
A

applecad

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Как удачно я зашел ))) Подскажите лучше по самому сайту, функционалу, что нравится что нет,
дело в том что - делаю-переделываю этот самый сайт Шустрика и меня ОЧЕНЬ интересуют отзывы,
желательно ругательные.
 
A

applecad

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Да, именно ругательные.
......................

Спорить на тему - покупать в Шустрике - не покупать - не вижу смысла вообще,
так как убежден в том, что интеренет торговля будет только расширяться и через довольно короткое время
заказывать продукты через интернет будет действительно выгодно и удобно. Появятся еще интернет-магазины и так далее.
Ассортимент расширят (а я как бы знаю что расширят и серьезно)), цены наверное будут корректировать, это всё вопросы
не такие простые как может показаться. И за те две недели что Шустрик в работе - все сделать так как хочется и по тем ценам что будут
всем интересны - чрезвычайно сложно. Кто работал допустим с поставщиками, и начинал новое дело с новыми и разными поставщиками - думаю поймет. Хотя.. покупателю какая в общем разница..
А так думаю что привыкнем. К интернет магазинам. Лень - двигатель прогресса.

Так что - подскажите что-нибудь полезное, плиз.
 
Верх Низ