Интернет-магазин продуктов "Шустрик64"

  • Автор темы nunah
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Шустрик 64"

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Как удачно я зашел ))) Подскажите лучше по самому сайту, функционалу, что нравится что нет,
дело в том что - делаю-переделываю этот самый сайт Шустрика и меня ОЧЕНЬ интересуют отзывы,
желательно ругательные.

Тотальная безграмотность
 
A

applecad

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Тотальная безграмотность

Вы по поводу сайта Шустрика ? Что именно? Уточните пожалуйста.
Или на этом форуме так принято встречать новичков . Типа эдакий сторожил процедил что-то невнятно сквозь зубы.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вы по поводу сайта Шустрика ? Что именно? Уточните пожалуйста.
Или на этом форуме так принято встречать новичков . Типа эдакий сторожил процедил что-то невнятно сквозь зубы.

Мы предоставляем услугу доставки товаров на дом, в офис или в любое другое удобное для Вас место в городе Саратове.

“ШУСТРИК” умеет доставлять эти продукты нежно и аккуратно: ненагретыми, непомятыми, неиспорченными. В этом нам помогают термосумки с аккумуляторами холода и пакеты, а также толковые и исполнительные водители, понимающие, что яйца нельзя класть на дно пакета, а масло необходимо транспортировать так, чтобы оно было гарантированно защищено от теплового воздействия.

Сделать заказ очень просто:

1 шаг. Выберите интересующий Вас товар.
2 шаг. Добавьте выбранные продукты в корзину.
3 шаг. Оформите заказ.

Три простых действия - и Вам на сегодня не грозит поход в ближайший магазин к недовольному продавцу, которому безразлично придёте ли вы снова. “ШУСТРИК” не только знает, как не испортить Ваше настроение от ежедневных покупок, но и как доставить от них радость.

Заказ товара вы можете сделать круглосуточно как через наш сайт shustrik64.ru, так и по телефонам 25-70-50, 25-70-60 (с 8:00 до 18:00).

Минимальная сумма заказа - 300 руб.

Стоимость доставки по Саратову - всего 99 рублей.
Доставка в отдалённые районы п. Поливановка, п. Дачный, п. Сокол, п.Комсомольский, п. Увек, р-н Гусельского моста — 199 рублей.

Доставка “ШУСТРИК” - это гарантированная доставка товара в указанный Вами срок. Причём, мы не только доставляем, но и, смеем заверить, доставляем в целости и сохранности.

Вы можете заказать доставку товара в удобный для Вас временной интервал:
— с 9:00 до 12:00
— с 12:00 до 15:00
— с 15:00 до 18:00
— с 18:00 до 21:00*
* заказ принимается не менее чем за 1 час до начала периода.

Также для зарегистрированных клиентов каждый десятый заказ “ШУСТРИК” осуществляет с бесплатной доставкой.

При заказе продукции от 2000 рублей – доставка опять же БЕСПЛАТНАЯ!

После оформления заказа с вами свяжется наш менеджер для его подтверждения.

Оплата стоимости покупаемого товара и доставки производится наличными деньгами курьеру в момент получения товара. Покупателю на продукцию предоставляется товарная накладная, содержащая все позиции оплачиваемых товаров (без учета цены за доставку).

Ничего глаза не режет? Я мельком взглянул и минимум 5 ошибок вижу.
 
A

applecad

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ничего глаза не режет? Я мельком взглянул и минимум 5 ошибок вижу.

Да, действительно. И вы правы, конечно .
А на что-нибудь еще (кроме текстов и рекламы, 'это не мое) - можете указать?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
кто ходит в пятерки за тухлыми продуктами - это вообще отдельная история. я принципиально туда не хожу, не враг я себе!!!!
А что мешает посмотреть на дату изготовления?
Я сам обратил внимание на то, что многие считают пятерку - магазином для бедных. Но сам не понимаю, зачем переплачивать даже 2 рубля за повседневные товары (молоко, масло, хлеб и т.д.).
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну вот тогда посмотрите йогурты, у них дата изготовления как будто специально подобрана последним днем, те завтра они уже будут просроченными. В том же гипермаркете магнит эти йогурты продаются с датой выпуска одну неделю назад. Я лично никогда не возьму такой продукт на последний день срока употребления. Еще вот печеньки хотели купить которые запакованные, они вообще были просроченными. Может быть плесени там и нет, как ожадили по моему посту, но вот просроченного товара там реально много. Еще посомтрите даду изготовления пива, особенноо дорогого.

ЗЫ: Как буду следующий раз в этом магазине сделаю фотки.
В любом магазине можно нарваться на просроченный товар. Я йогурты не ем, а 2 дня назад купила творожки, дата заканчивается не "вчера".

Принесла домой, а там - простокваша... А вообще, меня умиляют комменты на тему, что с Пятерочках с Магнитами и Рубль Бумах - товар г..но, а в дорогих супермаркетах - нет....
Я так не говорила. Просто, имхо, в пятерочках не продукты г...но, а отсутствие их выбора, персонал и былосики в очереди с пивасиком в руках. Именно поэтому я хожу в Перекресток и Супер7.
 
A

applecad

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
вроде сейчас у всех сетевые магазины в шаговой доступности.

и даже не один а несколько ))) и в разных - что-то дороже что-то дешевле, где-то одно где-то другое.
вот кстати интересная ссылочка - http://www.sbersite.ru/ - когда добавляешь товар в корзину - в верхних блоках
выводятся цены в разных магазинах. вот примерно такое скоро будет в интернет торговле . как услуга для тех кому это нужно, конечно.
возможно такое в обычных магазинах? конечно же нет
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ниже на 2-3 рубля.... а сколько ты бензину жжешь пока доезжаешь до того магазина, где на 3-4 рубля дешевле.... магазин хороший и цены не завышены.
Пешком 2 минуты от дома.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Анплаг с орфографическим словарем пришел. А мне концепция понравилась. Да, если пересчитывать на средний чек - дороговато. А если скажем затевается корпоратив, или прости господи савторушка какая-нибудь - вот и посчитайте. Вы приезжаете на готовенькое. А вам ВСЕГО ЗА 99 РУБЛЕЙ доставляют кучу товара.
А что такое 99 рублей? Посчитайте, сколько вы тратите, чтобы по пробкам дотащиться до РЕАЛа или ГиперМагнита. То же на то и выходит.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Анплаг с орфографическим словарем пришел. А мне концепция понравилась. Да, если пересчитывать на средний чек - дороговато. А если скажем затевается корпоратив, или прости господи савторушка какая-нибудь - вот и посчитайте. Вы приезжаете на готовенькое. А вам ВСЕГО ЗА 99 РУБЛЕЙ доставляют кучу товара.
А что такое 99 рублей? Посчитайте, сколько вы тратите, чтобы по пробкам дотащиться до РЕАЛа или ГиперМагнита. То же на то и выходит.

Вот смотри, представь что тебе нужно закупить продукты для праздника, зайди на сайт и подбери нужные продукты, вот просто попробуй купить все продукты для самого распространенного салата оливье. А что говорить про другие салаты, какая тафиг савторушка или корпоратив, хотя если у вас на работе бывают корпоративы с пивом одним и чипсами, тогда согласен, можно и шустриком воспользоваться, типа вспомнить студенческую молодость. А если все продукты там не купишь и придется ехать всеравно в магазин, то какой смысл в шустрике то?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
посмотрела ассортимент конечно маленький, но на тот же домашний праздник можно закупиться чтоб на себе не тягать...............
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ассортимент не Ленты или Метро, а уличного ларька.
Это болезнь роста. Никто не начинал сразу с великого. Все понемногу-потихонечку.

ВА что говорить про другие салаты, какая тафиг савторушка или корпоратив, хотя если у вас на работе бывают корпоративы с пивом одним и чипсами, тогда согласен, можно и шустриком воспользоваться, типа вспомнить студенческую молодость. А если все продукты там не купишь и придется ехать всеравно в магазин, то какой смысл в шустрике то?
В остальном, ЦИВИЛИЗОВАННОМ, мире, смысл видят.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это болезнь роста. Никто не начинал сразу с великого. Все понемногу-потихонечку.


В остальном, ЦИВИЛИЗОВАННОМ, мире, смысл видят.

Ну вот и посмотри весь цивилизованный мир, где через инет можно все что нужно купить, а тут как уже сказаали ассортимент ларька, возможно он и будит расширяться, но уровня ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА наврядли достигнет. И во всем цивилизованном мире, хочу заметить цены в инете магазинах ниже, а не выше как в данном случае. Тк не платится аренда помещения, что намного затратнее чем доставка товара.
 
М

Многомама

Guest
посмотрела ассортимент, цены, что то понравилось что то нет, в принципе наверно очень удобно, кто закупается один раз и надолго. Мне не подходит) мне удобнее в магазине) спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Так что - подскажите что-нибудь полезное, плиз.
Зачем убрали доступ к отзывам пользователей, оставив только форму для их написания? Или из-за преобладания негатива в отзывах, заказчик так велел сделать?
 
A

applecad

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Зачем убрали доступ к отзывам пользователей, оставив только форму для их написания? Или из-за преобладания негатива в отзывах, заказчик так велел сделать?

все открыто.

за все время отключал один раз в выходные на один день .
F5 - и все равно еще не появилось?

преобладания негатива в отзывах не было
 
Верх Низ