Ищу автоледи...)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Свет, сначала фото человека которому надо а уж я посмотрю давать ли контакты или нет)
Чувак хороший, я отвечаю.
А разве человека судят по фото? Может он с виду красивый, а "внутри" говно?! А может наоборот )
ну сначала то по внешности судят. потому нада фотки и не волнует.
 
Последнее редактирование модератором:
М

Многомама

Guest
а ибо не фиг при живой половинке на утесы ездить...

ибо просто она со мной не поехала,это было предзнаменованием
это было дебилизмом..... а не предзнаменованием. НЛ.... что ж она теперь должна за тобой по пятам на все шашлыки/утесы/кафе/бары таскацца? у нее планов своих не может быть? и если ты после разового случая отказа уже бросил девушку, то искать тебе очень долго)) а уж тут тем более)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
алекс99, Блин Сань, а ты действительно умные слова излогаешь)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Инфинити, Мадам , вы меня имеете ввиду в своем прошлом посте?)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Инфинити, Мадам , вы меня имеете ввиду в своем прошлом посте?)

С чего это вы взяли? Есть еще такое понятие как "золотая серединка" ))))))
Сам-то как думаешь? )))))))))
 
М

Многомама

Guest
Не будешь поддерживать мужских желаний, быстро найдётся такая , которая будет. Это аксиома.
а если они бредовые? мне с ним с девятого этажа прыгать? а как же он мои? а если нет - то это не отношения уже, а подчинение одного)) а то ты сам не знаешь. аксиома аксиома.....
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Свет, сначала фото человека которому надо а уж я посмотрю давать ли контакты или нет)
Ты его и так хорошо знаешь, зачем тебе фото...
а если они бредовые? мне с ним с девятого этажа прыгать? а как же он мои? а если нет - то это не отношения уже, а подчинение одного)) а то ты сам не знаешь. аксиома аксиома.....
Маш, а какого фига ты прыгающего с 9-го этажа дебила полюбишь? Вот полюбила ентакого, вот и прыгай, куда раньше-то смАрела? И он твои бредовые идеи должен поддерживать, на то они и отношения...
А разве человека судят по фото? Может он с виду красивый, а "внутри" говно?! А может наоборот )
Говорю, человек хороший и надежный...Вот собрались тут все фомыневерующие...
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ребят чо за бред вы развели тут просто из той темы то что я хочу найти себе девушку?)))))
А предзнаменование-было в том что после этого очень много было еще печальных событий.это так к слову.)
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ваш лот уже просроченный какой-то и с подпорченной репутацией, как оказалось, то у него женский пол всегда и во всем виноват, то он пыль с чужих машин вытирает....Неее...Такой долго будет продаваться...
Артём ака Кент, а можно мне контакты твоих подружек-автоледи в личку для очень хорошего человека?
что значит с подпорченной репутацией???что за гон??И вы утрируете по поводу женский пол всегда во всем виноват,я писал то что в авариях с женщиной виновата женщина,это имхо закон.потому что сколько бы я не видел всегда так было,+ живыйх примеров подруг очень много=))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
что значит с подпорченной репутацией???что за гон??И вы утрируете по поводу женский пол всегда во всем виноват,я писал то что в авариях с женщиной виновата женщина,это имхо закон.потому что сколько бы я не видел всегда так было,+ живыйх примеров подруг очень много=))
У меня есть достаточно обратных примеров. Так что может вы видели всего 2-3 аварии?)))))
 
Верх Низ