Ищу автоледи...)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
У меня есть достаточно обратных примеров. Так что может вы видели всего 2-3 аварии?)))))
Да,как ни печально но нет,работая в такси постоянно видишь разные аварии и где только не видишь.недавно курьез-девушка на матизе назад сдавала не увидела (как?) шлагбаум и рахерачила себе заднее стекло и помяла рейки.цццц)))
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Но мне вообще кажется причем тут мое мнение об девушках которые водят к тому что я ищу себе девушку???Мое мнение как бы остается при мне,но если девушка водит хорошо то это же респект и много + потому как девушки всеравно дисциплинированнее на дорогах,но как мы видм-рассеянее))
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
так что по сути это дилема вечная,и она тут не причем в межличностных отношениях,и зачем начали втыкать это сюда я не понимаю,кстати группировать начала именно девушка,собсна что не удивительно.Ну раз так раз эта тему привратилась в г888но то модераторы прикрывайте ее,потому что по теме ничего путного(.Всем спасибо за внимание,видимо тут не следовало заводить такую тему.т.к. люди склонны к сарказму,утрированию,и фекалиям в темах.Мне это не нужно.Я преследую обычную цель.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48

и вообще у вас же присутствует мнение типа все мужики козлы,вот мое мнение-из той же оперы,все это знают но все остются при себе и в силах менять мнения в зависимости от человека.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
так что по сути это дилема вечная,и она тут не причем в межличностных отношениях,и зачем начали втыкать это сюда я не понимаю,кстати группировать начала именно девушка,собсна что не удивительно.Ну раз так раз эта тему привратилась в г888но то модераторы прикрывайте ее,потому что по теме ничего путного(.Всем спасибо за внимание,видимо тут не следовало заводить такую тему.т.к. люди склонны к сарказму,утрированию,и фекалиям в темах.Мне это не нужно.Я преследую обычную цель.

Опа, а ты хотел, чтобы здесь писали только офигенные одинокие девушки?! Это же АВТОСАРАТОВ! )))))))))))))))))))))))))
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ладно,видимо не судьба.Тему класед.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
у вас же присутствует мнение типа все мужики козлы
ВЫ с ума сошли? Где оно у меня присутствует? Я за свою жизнь встречала только одного мущщинку которого можно было назвать козлом, да тот не мой был.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ВЫ с ума сошли? Где оно у меня присутствует? Я за свою жизнь встречала только одного мущщинку которого можно было назвать козлом, да тот не мой был.
"У вас"
СДЕСЬ БЫЛО ПРОСТРАНСТВЕННО,вам делать чтоли нечего чем щас вот тут капать????я же отписал конечный итог,пост.
 
М

Многомама

Guest
Маш, а какого фига ты прыгающего с 9-го этажа дебила полюбишь? Вот полюбила ентакого, вот и прыгай, куда раньше-то смАрела?
я тут не при чем вообще то. это просто к слову было написано.

И он твои бредовые идеи должен поддерживать, на то они и отношения...
вот именно это я имела в виду, что не должно быть игры в одни ворота, и он ее поддерживает и она его. а не только один и всегда.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Андрей, если тебе пожаловалась твоя подруга на меня, то это вовсе не означает что я говно во всех смыслах.
Это лишь означает то что она не может подтвердить своих слов и прячется за твою спину.
А ко всему прочему если я полное говно то жизнь моя чистая случайность но так как вы -, думают единицы людей в этом городе.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
где хоть 1 сообщение по теме?))))))
 
Верх Низ