Ищу автоледи...)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
причем тут мое мнение об девушках которые водят к тому что я ищу себе девушку?
ой, я влюблена =)) !!!

Нет, серьезно, вы считаете так как написали?) Понимаете, что бы человека полюбить его уважать надо, а вы девушек поголовно дурочками щитаете, а значит какими-то иными категориями оцениваете и не для совместного проживания до конца света девушку ищите =)))
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
а вы девушек поголовно дурочками щитаете
это про конкретного человека или в целом про парней и мужчин? я не считаю всех дурочками, просто много таких и все)))
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ой, я влюблена =)) !!!

Нет, серьезно, вы считаете так как написали?) Понимаете, что бы человека полюбить его уважать надо, а вы девушек поголовно дурочками щитаете, а значит какими-то иными категориями оцениваете и не для совместного проживания до конца света девушку ищите =)))
В том что девушка водит плохо-это не признак что она тупая или еще что нибудь наподобе,нет ни в коем случае вы что.Мнение мое чисто об самом принципе девушки за рулем,конкретизация на личность уже дает мнение другое,более субьективное!Вот я о чем пытаюсь тут сказать))))А так у меня мнение из разряда,"дамам на корабле не место" как то так.*
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь (с)
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
это мнение можешь засунуть себе куда хочешь. А девушку на этом форуме ты не найдёшь.

Да ты вообще свободен по жизни....
Да у тебя походу комплексы,если желаешь кому то чтото засунуть,а свободен я или нет тебя вообще не касается,уйди с темы смешайся с однородной массой идиентичного тебе цвета.И не надо сдесь больше срать,если у тебя умственная диарея так не надо сдесь лечиться иди куда-нибудь в другое место избавляться от того что собсвенно ты тут выкладываешь.!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да у тебя походу комплексы,если желаешь кому то чтото засунуть,а свободен я или нет тебя вообще не касается,уйти с темы смешайся с однородной массой идиентичного тебе цвета.И не надо сдесь больше срать,если у тебя умственная диарея так не надо сдесь лечиться иди куда-нибудь в другое место избавляться от того что собсвенно ты тут выкладываешь.!

Я вот думаю скоро создам тему для сбора средств в фонд папы Карло на азбуки нуждающимся...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
в авариях с женщиной виновата женщина,это имхо закон.потому что сколько бы я не видел всегда так было,+ живыйх примеров подруг очень много=))
Со своими законами не лезь тогда в чужие огороды. ИМХО.Это не мой закон. У меня живой пример ТС этой темы, из штанов выпрыгивает, а толку ноль.

где хоть 1 сообщение по теме?))))))
Выучи сначала русский язык на уровне начальной школы хотя бы, как с девушкой будешь общаться? Она из твоих междометий, союзов и предлогов даж не поймет, как тебя звать-то.:prankster:

В том что девушка водит плохо-это не признак что она тупая или еще что нибудь наподобе,нет ни в коем случае вы что.Мнение мое чисто об самом принципе девушки за рулем,конкретизация на личность уже дает мнение другое,более субьективное!Вот я о чем пытаюсь тут сказать))))А так у меня мнение из разряда,"дамам на корабле не место" как то так.*
Ну и сиди себе на корабле весь такой расфуфыренный и офигенный....И чем твое мнение субъективнее, тем оно дебильнее субъективнее:girl_smile:

это мнение можешь засунуть себе куда хочешь.
Плашмя?:girl_smile:
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Со своими законами не лезь тогда в чужие огороды. ИМХО.Это не мой закон. У меня живой пример ТС этой темы, из штанов выпрыгивает, а толку ноль.

Выучи сначала русский язык на уровне начальной школы хотя бы, как с девушкой будешь общаться? Она из твоих междометий, союзов и предлогов даж не поймет, как тебя звать-то.:prankster:

Ну и сиди себе на корабле весь такой расфуфыренный и офигенный....И чем твое мнение субъективнее, тем оно дебильнее субъективнее:girl_smile:

Плашмя?:girl_smile:
Я умею общаться с девушками и с грамматикой у меня тоже все на ура,а то что я тут порой просто пишу с ошибками так значит так удобнее и быстрее,ты адвокат???
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Кароче из всего выше изложенного можно понять то что те девушки и парни которые попытались тут тоже НАСРАТЬ и как то поддеть, имели печальный опыт в поисках по видимому либо имеют его сейчас потому что по другому девушек и парней это сторонняя темка касающаяся чисто меня и возможно той с которой я бы познакомился,попросту бы не трогала,но нет везде надо сунуть свой нос что называется.По поводу мнений обясняю столь незатейливым барышням: Мнение- это
- Суждение, выражающее оценку кого-либо, чего-либо, отношение к кому-либо, чему-либо,взгляды,умозаключения,рецензии(выражающие оценку творчества)
- еще может быть расценено как заключение, решение.(с)
Сколько людей столько мнений,и если бы каждая(ый) такие как вы осуждали бы это мнение,человечество остановилось бы на уровни пещер.А так известно что у каждого свои тараканы в голове и кому то с ними мириться,а кому то ,кому делать нехер их ворошить.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я умею общаться с девушками и с грамматикой у меня тоже все на ура,а то что я тут порой просто пишу с ошибками так значит так удобнее и быстрее
Дорогой HiT,с грамматикой у тебя даже не беда, а полная бЯда...И с девушкой ты тоже будешь как тебе удобнее и быстрее?
Свет, согласись...
Соглашаюсь:girl_smile:

это смотря в каком месте выпрыгивать из штанов
Ему везде бессмысленно скорее всего с таким отношением, ток себе подобную искать, да и та будет ждать"коня на белом принце".
 
Верх Низ