Ищу хорошего гастроэнтеролога

  • Автор темы Bel
  • Дата начала
S

sumrak

Guest
А чем платный лучше бесплатного? Если хороший спец бесплатный, его и отблагодырить не жалко. По теме, УЗИ ОБП(там покажут, есть ли диффузные изменения поджелудочной железы, либо признаки холецистита(удвоение\утолщение стенки, наличие конкрементов)), биохимия крови (глюкоза крови, креатинин, билирубин, АСТ, АЛТ, ЩФ, мочевина) тебе в помощь и свяжись с доктором под ником DEN Extrime, он многим автосаратовцам помог.
Тем, что к бесплатному чтобы попасть надо 7 кругов ада пройти в виде всяких регистратур, талончиков и прочего бреда и потратить целый день.
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
К железке всегда относился положительно. И кстати- что беспокоит то? откуда уверенность, что это поджелудочная или желчный?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тем, что к бесплатному чтобы попасть надо 7 кругов ада пройти в виде всяких регистратур, талончиков и прочего бреда и потратить целый день.
Малахов Николай Николаевич, поликлиника Рахова/Московская. Даже по питанию може подсказать много-чего.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
только не ходи в клинику Музалевского....лет восемь пошла туда с болями в желудке....мне в регистратуре сказали так вы не знаете конкретно, что у вас болит вам надо диагностику сделать.....завели меня в кабинет к какому длинноволосому доктору он прикрепил мои рукам ногам проводки и начал проводить свою "диагностику"......результат вообще оказался неожиданным.....говорит вас сглазили на вас порча.....надо снимать!!! это не желудок......я была в шоке.Он мне вам надо лечиться "укусами пчел" они снимают сглаз:D,вам очень повезло как раз я этим и занимаюсь..надо сеансов 5....я соглашаюсь,"порча то дело" серьезное.делаю один сеанс потом второй....а желудок то все болит.Так сидя в очереди и ждав очередного сеанса укусами пчел(слава богу у меня на них нет аллергии)разговорилась с еще одной больной....она говорит,а ты сходи к самому Музалевскому уточни у него свой диагноз.....я не долго думая пошла.Выслушав меня он вызвал этого "Пчеловода"и дал ему хороший нагоняй, а меня бесплатно отправил на прием к гастроэнтерологу....которая мне прописала лечение и поставила диагноз "гастрит".....пару таблеток "маалокса" и я здорова...:D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
О Господи...
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
кто делал подскажите в какой клинике лучше сделать гастроскопию?и применяется ли сейчас обезболивание при этой процедуре?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Делал в ЖД больнице.
Нормально сделали. Побрызгали чем то в горло и все.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
3 Сов. Дорого только. :smile2:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вега, ну ты вопросик задала. Денис я думаю подтвердит, что лучший гастроскопист в Саратовской области это Скопец Сергей Михайлович. Он сейчас является зав.отделением гастроскопии областной больницы в Смирновском ущелье. Стоит обследование у него 2 т.р.
Я ни в коем случае не умаляю заслуг других врачей в этой области. Много хороших и знающих гастроскопистов. Просто Скопец лучший.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вега, ну ты вопросик задала. Денис я думаю подтвердит, что лучший гастроскопист в Саратовской области это Скопец Сергей Михайлович. Он сейчас является зав.отделением гастроскопии областной больницы в Смирновском ущелье. Стоит обследование у него 2 т.р.
Я ни в коем случае не умаляю заслуг других врачей в этой области. Много хороших и знающих гастроскопистов. Просто Скопец лучший.
Ну это не так уж и дорого.
К примеру, в ЖД больнице прием у зав. отделением гастроскопии стоит 2000, плюс ФГДС, и УЗИ и остальные анализы.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
никто не боролся с забросом желчи в желудок?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Белова Елена Александровна (врач высшй категории Авеста ) Диагноз: обострение хр. панкретита +заброс желчи в желудок) лечение в течении 1.5 месяца, результат - 0
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Белова Елена Александровна (врач высшй категории Авеста ) Диагноз: обострение хр. панкретита +заброс желчи в желудок) лечение в течении 1.5 месяца, результат - 0
Логинов тебе нужен, в ЖД принимает.
 
Верх Низ