Ищутся свидетели ДТП

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
OP
W

welcomeinside

Guest
ЗЫ. и чем им, большим машинам, не угодили малыши????

машина тут ни причом.. проблема в менталитете...

вот ведь невезуха

впору хоть выкупай обратно шистика - на нем таких эксцессов не случалось... никогда... боялись наверное :) особо когда весь в тонере был.. .
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
как уже известно, вчера в 12-00 был жестко и настырно подрезан с последствиями а/м Toyota rav4 О777ОТ красного цвета. Я ехал по Танкистов прямо правым рядом , она поворачивала с 2-го ряда направо. Как результат - удар в левую дверь, крыло, и далее.. Протащив меня метра 2, отъехала метров на 5-7 и только там остановилась. Дело было сразу после светофора около Форума (на Сенном) по направлению "в город" (на астраханскую)...

Ищутся свидетели. Может кто проезжал мимо в тот период времени (11-50...12-00).
Свидетели ищутся по причине неадекватности виновницы...

Ты у нее помеха справа. Перестроение с ее стороны с нарушением, не пропустила ряд. Пункт правил не помню, знающие люди дополнят.
Губернские не губернские а доказывать ее версию ей придется. У тя кто был в машине, друзья знакомые? Ето все подойдет для свидетелей.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
суть не в том.
даме еёйный комиссар новую версию состряпал, что был ряд припаркованных автобусов (которых на самом деле не было), и что я стоял за ними припаркованный (чего тоже не было). и что я тронулся в тот момент, когда она объезжала этот "припаркованный ряд" (которого не было).... в общем и нужны свидетели, что бы их лживая версия была несостоятельной...

При таком раскладе расстановка машин была бы иная. Схема ДТП и фото опровергнут ее на раз.
Я в субботу сам чудом увернулся от 2-х блонди с разницей в 10 минут... :angry2:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
При таком раскладе расстановка машин была бы иная. Схема ДТП и фото опровергнут ее на раз.
Я в субботу сам чудом увернулся от 2-х блонди с разницей в 10 минут... :angry2:

Я в таких случая пропускаю подобных дур и даже ничего не говорю им. Смысла нет, я обезьяннему языку не обучен, а другой они не поймут.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Я в субботу сам чудом увернулся от 2-х блонди с разницей в 10 минут... Angry2
ну знаете ли... блондинкам тоже от "уродов за рулем" уворачивать приходится, которые выворачивают не глядя со второстепенной и ржут как идиоты, когда по тормозам давишь
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
При таком раскладе расстановка машин была бы иная. Схема ДТП и фото опровергнут ее на раз.
Я в субботу сам чудом увернулся от 2-х блонди с разницей в 10 минут... :angry2:

Да сказочницо, надавило на комиссара и дело типа сделано. Комиссару надо донести факт возможного подлога мол заяву накатаеш в прокуратуру. Многих ето осаждает.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ну знаете ли... блондинкам тоже от "уродов за рулем" уворачивать приходится, которые выворачивают не глядя со второстепенной и ржут как идиоты, когда по тормозам давишь

Блондинок меньше поетому они заметнее)))))))))))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Вопросы окраса различных частей тела вероятно было бы уместнее разворачивать в иных ветках.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
welcomeinside, пардон ;)
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
ну знаете ли... блондинкам тоже от "уродов за рулем" уворачивать приходится, которые выворачивают не глядя со второстепенной и ржут как идиоты, когда по тормозам давишь

Нет, нет, нет, это вообще не показатель, просто совпадение. Автор, не переживай, закон на твоей стороне и просто так, словами ситуацию на изнанку ей не вывернуть. Там напротив, между дорогой и трамвайными путями торгуют семечками и еще чем-то, может видел кто-то. Камера только сарбисишная там висит? На доме, где реклама Арсенального нет?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Видеонаблюдение на Форуме?

офф: Какие у нее мотивы? У нее что, ОСАГИ нету? Или машина неКАСКОванная? Нафиг ей факт собственной невиновности?
 
OP
C

Critical

Guest
подписывал. в схеме все точно отражено.
тормозной около 2 м... она мну тащила как раз...

Выкладывай схему, у стоячего или выезжающего ТС не может быть тормозного пути в 2 метра, только если он движется. Надо было гайцев попросить, чтобы ее на Алтынку свозили, проверить, все ли с ней в порядке. А вообще готовься к штурму или будь терпилой в этом деле.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Видеонаблюдение на Форуме?

офф: Какие у нее мотивы? У нее что, ОСАГИ нету? Или машина неКАСКОванная? Нафиг ей факт собственной невиновности?
из принципа, есть такие на дорогах...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Какие у нее мотивы? У нее что, ОСАГИ нету? Или машина неКАСКОванная? Нафиг ей факт собственной невиновности?

каски нету, осага есть. хз, мож просроченая, мне её не показывали близко...
мотива кроме показать власти связей и денег и собственной безнаказанности не вижу...
неадекват имхо... не более того..
 
OP
C

Critical

Guest
каски нету, осага есть. хз, мож просроченая, мне её не показывали близко...
мотива кроме показать власти связей и денег и собственной безнаказанности не вижу...
неадекват имхо... не более того..

Эта баба из рубрики Ани (annie), ездят на дорогих машинах, без каско и думают, что власть им поможет. Короче, это дело принципа ее теперь на ремонт за свой счет посадить
 
Верх Низ