Ищутся свидетели ДТП

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
welcomeinside, а у вас напомните, кажется на матисике каско есть?
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
каски нету, осага есть. хз, мож просроченая, мне её не показывали близко...
мотива кроме показать власти связей и денег и собственной безнаказанности не вижу...
неадекват имхо... не более того..

Ну если КАСКО нету - то мотив очень даже чётко просматривается. А вообще, как бы печально это ни было, но чую я, в конечном итоге ты окажешься не прав, ибо у нас вся страна:
да друга вазьми с собой и всё.
объясни ему чё да как и всё.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Lady Winter, есть, только не про их честь кмк...
 
OP
C

Critical

Guest
ну насколько смог...

Я про схему гайцев, ситуацию я понял уже давно и написал, что у стоячей или выезжающей машины тормозной путь не может быть 2 метра.
На Московской у дознавателя был? Намекни ему, что ее связи тебе не интересны и что ты очень любишь стучать в прокуратуру, особенно с копиями до Москвы))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
как бы на разборе схема другой не оказалась...
сфоткал бы ты ее
 
OP
W

welcomeinside

Guest
На Московской у дознавателя был?

НЕ на московской, а на кутякова/ст. разина... там аховое здание, (на территории СТО зебра) разваливающееся... вот на 2м этаже типа кабинета... с неоконченным ремонтом... там были. блонди сидела у инспектора около 30-40 минут имхо... разбираловок со мной не было ... был только прямой намек, что она хоть и не права, крови попьет...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
как бы на разборе схема другой не оказалась...

схему кроме меня видело еще 3-е "наших"... причом каждый рассматривал размеры, положение, направления... посему факта подлога отчасти удасться избежать...

но постараюсь копию/фото сегодня получить...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
мотива кроме показать власти связей и денег и собственной безнаказанности не вижу...
неадекват имхо... не более того..

ну почему, вот он и мотив. Нет КАСКИ, значит надо свою машину починить за счет твоей ОСАГИ, сделав тебя виноватым.

Искренне желаю успеха и удачи.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну почему, вот он и мотив. Нет КАСКИ, значит надо свою машину починить за счет твоей ОСАГИ, сделав тебя виноватым.

Искренне желаю успеха и удачи.
+1 причем не просто за его счет, а тем самым унизить и показать его ничтожество и своё величие. сцуко imho.
 
OP
C

Critical

Guest
+1 причем не просто за его счет, а тем самым унизить и показать его ничтожество и своё величие. сцуко imho.

Зато я теперь не удивляюсь, почему дорогие машины поджигают )))))
Зы. данное сообщение не является призывом к насилию
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А поворотник она включала? (для себя интересуюсь)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Зато я теперь не удивляюсь, почему дорогие машины поджигают )))))
Зы. данное сообщение не является призывом к насилию

на копьяне ездил - ни одна собака не подрезала, а если и подрезала, то отскакивала от ускоряющйся машины - потому что знают, что терять нечего.

а вот на девятке ездею, подрезают за милую душу, только и успевай уварачиваться.

я так понял, на дороге уважают только рыдваны, которые не побоятся на таран взять либо очень дорогие инки, дабы в голову таран не получить ...
 
OP
А

алекс99

Guest
я так понял, на дороге уважают только рыдваны, которые не побоятся на таран взять либо очень дорогие инки, дабы в голову таран не получить .
заметил,что меня тоже не подрезают... хотя машина не дорогая...
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
а вот на девятке ездею, подрезают за милую душу, только и успевай уварачиваться.

зря, культурно надо ездить.. ты пропустишь и тебя пропустят и аварийкой поморгают... более приятно чем нервы мотать себе и ездить напряженно уворачиваясь от всех
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
зря, культурно надо ездить.. ты пропустишь и тебя пропустят и аварийкой поморгают... более приятно чем нервы мотать себе и ездить напряженно уворачиваясь от всех

я пропускаю, кто хотя бы поворотникам обозначает перестроение (особенно девушкам), а вот когда внаглую режут, то нефиг таким уступать....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
до остановки я перестроился в правый ряд и, двигаясь прямо, увидел как она меня еще там пыталась притереть к остановке.
Типа офф ...

Блондинка, баба, дура, Рав4, 777, связи ...
Это всё ясно.
Однако можно взглянуть на проблему и с другой стороны.
В пятницу вечером мне нужно было проехать зигзаг Первомайская-Радищева-Большая Казачья. На Радищева машины стоят в три ряда начиная практически от Московской.
С Первомайской пролез нормально. Спасибо Кукурузеру с непростыми номерами который просто поехал в "толпу". Под него никто не хотел, все три ряда дружно притормозили.
Но вот перестроится в крайний правый на Радищева (повернуть из среднего ряда на Б.Казачью сложно - мешают машины припаркованные с обеих сторон) оказалось делом довольно непростым. Все, блин, опаздывают, сигналишь, жестами просишь пропустить (поворотник ясен пень включён), смотрят сквозь тебя и старательно отжимают к середине. Так и пришлось пуступить как та блондинка на рафике. Правда у меня получилось удачно - никто не пострадал.
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Вот набросились на даму Можно подумать вы бы с отсутствием каско вели себя подругому
 
Верх Низ