Ищутся свидетели ДТП

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С Первомайской пролез нормально. Спасибо Кукурузеру с непростыми номерами который просто поехал в "толпу". Под него никто не хотел, все три ряда дружно притормозили.
.

Просто у человека есть КАСКО:good:
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 928
Реакции
644
Баллы
113
В зону действия вебкамеры вы случаем не попали? :)

А на здании "Форума" может тоже есть камеры охраны?
То здание что перекрывает твой маршрут это и есть "Форум", я прав?
Там на углу этого здания какой то парюфмерный магазин.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
+1 к камерам "форума", висят на обзор парковки, но боюсь момента столкновения они не зафиксируют((( обзорности не хватит, на здании "меркурия"(Мир) вроди как тоже камера висела.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Просто у человека есть КАСКО:good:

у меня нет КАСКО, я тоже так езжу каждое утро на работу, просто по другому там не проехать, нужно быть наглее, многие сочкуют))) главное не перестаратся как та баба на RAVe
 
OP
W

welcomeinside

Guest
нужно быть наглее, многие сочкуют
ну перестанут сочковать. сколько раз ты готов стоять в ожидании ГАИ и мотаться по разборам? на который раз начнешь ездить правильно, не наглея?

Блондинка, баба, дура, Рав4, 777, связи ...

против блондинок, как и к "баб"(как ты изволил выразиться) ничего не имею, дурой не называл и не считаю, на марку и номер машины пох, ибо правила едины для всех...
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
ну перестанут сочковать. сколько раз ты готов стоять в ожидании ГАИ и мотаться по разборам? на который раз начнешь ездить правильно, не наглея?



против блондинок, как и к "баб"(как ты изволил выразиться) ничего не имею, дурой не называл и не считаю, на марку и номер машины пох, ибо правила едины для всех...

Я правильно понял , если кто то в плотном потоке включает поворотник и пытается перед тобой перестроиться, ты принципиально не пропускаешь?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вот набросились на даму Можно подумать вы бы с отсутствием каско вели себя подругому
Конечно. А как иначе может себя вести человек, считающий себя порядочным? (тут мы рассматриваем случай, когда дама однозначно виновата)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Я правильно понял

не правильно понял. если авто на уровне или впереди, и с поворотником - 99% пропускаю, если имею возможность и это не отмороженое существо, мечущееся меж рядами, в надежде на то, что он умнее (наглее) всех... если поток не плотный, то все равно пропускаю, даже отмороженных... ибо быстрее уберется с моего пути...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
нашел свидетелей? Камеры с форума не просил на просмотр поставить?
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
была похожая ситуация, долбанул меня бывши гаец, на пенсии.
нарушение явное, под лишение прав..., но... он бывший.
в гаи мне сразу сказали - ты виноват. делай что хочешь, жалобы, суд - дело твоё, но это бесполезно. я не поверил. первая жалоба после разбора на имя начальника отдела гибдд, без толку, письменно уведомил, что полностью согласен с выводами группы разбора. я в суд. здесь может быть только жалоба в которой указываешь, что не согласен указываешь причины и просишь признать виновным 2-го участника и возбудить гаи администрот дело на него (как то так, давно было, но могу поднять заявление). суд был формальным, я как идион нарисовал схемы, все разложил по полочкам, но судья заранее знала, какое дудет решение. мне отказали. жалобу на жалобу подавать нельзя, все закончилось. кстати, не гайцев, не второго участника небыло на суде.
через некоторое время, разговаривал с судъей (другим естественно), он сказал следующее - надо было на суде ходотайствовать об назначении транспортной экспертизы, оплачивает её проигравший. но не факт, что судья вынесет решение в твою пользу, если даже экспертиза будет в твою пользу. далее при отрицательном решении, необходимо подать жалобу на судью её начальнику (начальнице) и КОССАЦИОННУЮ жалобу в вышестоящий суд - что не учла все доводы, что небыло назначена экспертиза, что ни сотрудники гаи, ни второй участник движения в суд не явился. короче в кассационной указать как можно больше доводов. после этого возможно твое дело назначат на пересмотр, но не факт.
и еще - он сказал - суд твою жалобу удовлетворил, что дальше? 2-й участник дтп тоже может подать жалобу, гаи тоже может подать протест, представляешь как все завертится? а оно ей надо? жалобу мою отклонила и на этом все закончилось....
удачи, надеюсь у тебя все получится!
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
нет, надо бороться из принципа!

чтоб знали.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
против блондинок, как и к "баб"(как ты изволил выразиться) ничего не имею, дурой не называл и не считаю, на марку и номер машины пох, ибо правила едины для всех...
Да, по ПДД ты абсолютно прав.
Но ведь видел же что Тойота хочет направо, видел и специально не пускал.
Почему?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Но ведь видел же что Тойота хочет направо, видел и специально не пускал. Почему?
видел что? а не пропустил (не выполнил ДДД) потому, что я был у неё на пути и не имел возможности её пропустить...
вы, если вас не пропускают по каким бы то ни было причинам, регулярно идете на таран?

блин, а я, если мне надо перестроиться или выехать с парковки почему то всегда (всегда) стою и жду, пока не освободится нужная мне полоса или кто-то не пропустит... во я дурак! как тут писали... надо быть понаглей...

и я мысли читать не умею - направо кому то надо или просто внаглую зажать потому, что не видит/не хочет видеть, потому в сомнительных ситуациях руководствуюсь как и в других - правилами ДД и элементарным водительским этикетом... если ни то, ни то кто-то не понимает, то сидит пусть дома...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
нет, надо бороться из принципа!
чтоб знали.
Это правильно! но чаще не стойт... если не хочешь получить по голове зади...

пс. В форуме и рядом прилегающие попроси камеры там их очень много!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
была похожая ситуация, долбанул меня бывши гаец, на пенсии.
нарушение явное, под лишение прав..., но... он бывший.
в гаи мне сразу сказали - ты виноват. делай что хочешь, жалобы, суд - дело твоё, но это бесполезно. я не поверил. первая жалоба после разбора на имя начальника отдела гибдд, без толку, письменно уведомил, что полностью согласен с выводами группы разбора. я в суд. здесь может быть только жалоба в которой указываешь, что не согласен указываешь причины и просишь признать виновным 2-го участника и возбудить гаи администрот дело на него (как то так, давно было, но могу поднять заявление). суд был формальным, я как идион нарисовал схемы, все разложил по полочкам, но судья заранее знала, какое дудет решение. мне отказали. жалобу на жалобу подавать нельзя, все закончилось. кстати, не гайцев, не второго участника небыло на суде.
Ну вот, теперь еще вы будете клеветать на органы... Зачем усугублять свою вину? Она итак огромна... ©
 
Верх Низ